.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » ВИП комната


ВИП комната

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://xmages.net/upload/51d60295.jpg
Если вам надоели шум и гам общего зала, вы за отдельную плату можете снять эту комнату. В этой комнате у противоположных стен есть 2 два дивана, между которыми стоит большой стеклянный стол. На полу мягкий, шерстяной ковер, на котором можно сидеть. Напротив входа на стене висит телик. Здесь есть все для вашего удобства. Располагайтесь.

0

2

Зашёл в бар и попросил менеджера снять мне ВИП Комнату,и попросил его,чтобы обслуживали мои любимые официантки:
http://cs5037.vkontakte.ru/u33122936/108099039/x_41c3c99b.jpg
И попросил принести пару коктелей и сделать всё по вышему классу х)))

0

3

----->комната ангелка
зайдя в комнату хлопнул девушку в красном по попке.-водки! крикнул я и уселся на софу

0

4

-О приветик Братик!Чем удивишь?-обратился я к Ангелку.А и ещё,официантка -" начал говорить почти шепотом на ухо девушки в чёрном"- И ещё два Черных Русских коктейля принеси пожалуйста - На последнем слове пустил теплый поток воздуха в ушко девушки, от чего её приятно передёрнуло. Девушка посмотрела львицей и пошла выполнять заказ.

0

5

братишка чего то редко заглядываешь! так выпьем же за то что бы мы чаще виделись!-- провозгласил я и взяв стопку водки

0

6

Кампай Братишка!-взял в руки стопку водки и выпил залпом вместе с братом.
- Ну что,братик, чем займёмся? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif
Может официанток позовём?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

7

Кавай написал(а):

- Ну что,братик, чем займёмся? Может официанток позовём?

услышав это я повеселел. НУУу.. конечно позовем, да ласточки? сказал я подзывая официантку в зеленом купальнике. -радостью моя ты и твои подруги составят ведь нам компанию. скорее утверждая чем спрашивая сказал я

0

8

Оооо, похоже внизу намечается разборки....между девушками. Это интересно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif Я пойду посмотрю, А вы милые официантки оставайтесь здесь мы вскоре вернёмся http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif
----->общий зал и барная стойка

0

9

Оооо, похоже внизу намечается разборки....между девушками. Это интересно  Я пойду посмотрю, А вы милые официантки оставайтесь здесь мы вскоре вернёмся   а что я тоже за! девочки никуда не уходите мы щас поднялся и направился в общий зал
---->общий зал

0

10

------->Общий зал и барная стойка.
Вот мы и вернулись Милые дамы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif
Кстати,где мои два обещанных коктейля,Шериф Матсумото ?

0

11

Что то предчуствуя поставил баррикаду на вход хДДД

0

12

------->общий зал
вбежал  комнату и подпер стулом дверь

0

13

ну что ангелок по коктейлю жахнем?

0

14

Что то скушно,пойду в свою комнату
-------->комната Кавая

0

15

ушел.
----> куда то в мир

0

16

============>Бар
Распахнув ногой дверь,сержант Блейн словно рыцарь без страха но с анурезом,внёс девушку в комнату,уложив её на диван,в комноте небыло яркого света только багровые тона.
-Ладно.чёнеть придумаеми,всё таки у меня опыта за плечами побольше чем у тебя волчица.
Распахнув верхнюю одежду Кей,бил стал внимательно,хоть и с пьяну расматривать рану.
Нечего жить будешь,надеюсь.
Пачкаясь в её крови,Блейн стал снимать бинты.девушка заворочилась.скорее всего от боли.

0

17

Кей почувствовала адское жжение в области раны. Пока Билли снимал прилипшие от засохшей крови бинты, она открыла глаза. Затуманенный образ напоминал ей кого-то знакомого, но она не могла понять кого... Разжав ссохшиеся от крови оленёнка губы, она почти прошептала:
-Спасибо... Спасибо, что помог... М... - слегка заныв от боли, Кей прослезилась и снова, так сказать, ушла в себя... Но, не на долго...

0

18

-Молчи, разговаривать запрещено,а то отправлю на губу.
Сняв бинты Блейн обнажил её тело,стисняться тут было нечего,на кону стояла жизнь.
Красота страшная сила.даже когда она вся в крови.
Взяв со стоящей рядом постели простынь.Блейн оторвал кусок,затем окунул её в ведро со  льдом.
-Холодненькая блин.
Намочив ветошь,сержант стал круговыми движениями.вытирать кровь с её тела.
Держись солдат сержантом будешь!
Кусок простыни прекрасно стирал кровь.

+1

19

От холодной воды, Кей вновь открыла глаза:
-Холодно... Очень холодно... - проговорила она и приподняла голову, живот автоматически напрягся и боль пронзила тело Кей...
-Ммм... Больно... - глубоко вздохнув, Кей проговорила:
-Достань из сумочки на ноге баночку, в ней... В ней мазь... Она помогает заживлять раны... - девушка чувствовала, как силы покидают её, но она держала себя в руках...

0

20

Погоди ты,не кипиши.а то бабай утащит тебя.
Сагара твою девизию,куда пропал блин!
Стоя на коленям перед диваном на котором лежала Кей, Блейн достал из левого бокового кармана своих штанов,ипп (Индивидуальный перевязочный пакет).
Затем он уселся на заднее место, изредка поглядывая на варочующуюся девчонку,сворачивая кусок бинта в плотный кусочек квадрата куда он собирался нанести мазь.
-Так почти всё готово,осталось нанезти мазь.
Достав мазь девушки,сержант густо намазал её пальцем,на загатовленный им бинт,после чего окуратно положил его на живот Кей,прижав обеими руками по сильнее,затем слегка приподняв девушку,стал туго затяшивать её бинтом,так чтобы он не скатался пару дней.
-Ну вот и всё,будешь жива и здорова.
Поднеся палец измазанный мазью к носу понюхал его.
-Ох фу-у! Дерьмо!
Вытер палц об диван,и поднявшись стал искать холодильник.

0

21

Слегка повернув голову на движение, Кей прищурилась в попытке узнать, кто ей помог и тут, она пришла в шок:
-Билли? Так это ты мне помог? Ну... Спасибо... - медленно моргнув, она добавила:
-Холодильник за красной занавеской рядом с окном... - она усмехнулась бледными губами:
-Достань ка мне оттуда пивка... м? - поняв, что Билли всё ещё морщит нос от запаха мази, она сказала:
-Не парься так... Запах пройдёт уже через 20 минут... Спасибо ещё раз... Если хочешь, можешь пойти дальше веселиться... А я пока тут полежу... не переживай за меня...  - отвернувшись, Кей стала смотреть в потолок...

0

22

-Ох ёптыть чего так пугаешь,тебя не понять отключилась ты или нет.
Отодвинув занавеску Блейн заглянул туда,с такой ухмылкой мол это был его холодильник,с глубоким раздумием сержант выбирал какое пиво выпить.
-Куда тебе пиво.то совсем с головой не дружишь,алкоголь поднимает давление а поскольку раны твои совсем свежие это черевато крово излиянием.
Сплюнув про себя. Блейн взял бутылку пивка,и баночку с колой.
-Ладно одну можно, держи.
Протянув Кей бутылку пива,сам стал потягивать коллу из баночки.
-Ух бодрячком.
Колла как дома,,,дом.
На минуту сержант задумался,что может он некогда не вернётся в свой мир,не увидит пляж с голенькими девочками в Сан франциско,не покатается на доске для сёрфинга.
-Знаешь Кей я чё то расхотел гулять.

0

23

Усмехнувшись, Кей с горем пополам села на диване, но так, чтобы живот был расслаблен:
-Да ладно тебе пугаться-то... Я ж... Живая пока... - взяв пиво и открыв его, она сделала глоток и хмыкнула:
-Что это ты передумал? Тут же всё почти как дома... Да и не парься ты так... Попадёшь ты домой... И будим надеяться, война кончится и наши и ваши ребята не будут в ней дохнуть, как мухи... - Кей резко замолчала...

0

24

Сержант повернулся к Кей.
-С чего ты взяла что я хочу домой,я нечего не говорил.
Сделав глоток сел на диван стоящий напротив дивана Кей,между ними стоял стеклянный стол.
Я тебя не совсем,понял какая война,и что ты имелла под нашими и вашими погибающими на ней??

0

25

Девушка попыталась нахмуриться, но не получилось. В этот момент её вид стал жалким:
-Да так... Забей... Просто ты слишком громко думаешь... А я по привычке перехватываю... А... да ладно... Не обращай внимания... - Кей подняла бутылку с пивом и поднесла трясущейся рукой к бледным губам, сделала глоток и быстро поставила бутылку обратно на диван.

0

26

Улыбнулся,скаля зубки.
Как знаешь,хозяин барин.
Выпив коллу поставил баночку на пол,после погрузился в раздумия,о том что делать дальше.

0

27

-Что-то я подустала... Не к добру... - проговорила Кей и попыталась встать, но ей это не удалось... Слегка покраснев, девушка достала из кармана ПДА и кристал перемещения:
-Бах... Тфу ты, Бах вспоминает... Билли... Извини, что спрашиваю, ты не поможешь мне добраться до дома? Ну, точнее до комнаты... - Кей слегка улыбнулась...

0

28

Кей зашевелилась.пришло саобщение на её пда,после она попросила помощи у блейна на что он не смог отказаться.
Не вопрос,как будешь готова можем выдвигаться.
Бил встал с дивана,и сладко потянувшись взглянул на раненую.
-Слушай а как мне тебе помочь,на руках чтоли донести?

0

29

Поморщившись от боли, Кей посмотрела на парня:
-Ну... Это... Нести не нужно... Просто рядом идти, ну... Что б не рухнула по дороге, если что... - девушка усмехнулась...

0

30

Улыбнувшись,сменил весёлый тип лица на серьёзный.
-Ладно,ты должнеа будешь мне показать дорогу,и не дёргайся сильно,не ты первая.
Подойдя к Кей блейн помго ей сесть ровно,затем повернулся к ней спиной.
Хватайся за шею.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » ВИП комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно