.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » ВИП комната


ВИП комната

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

слегка хмыкнув, Кей аккуратно взялась за шею Билли:
-Скажи... Ты меня знаешь всего-то сутки, а так мне помогаешь... Почему? ты же не верил, что ты сюда попал... Почему ты так резко изменился? - Кей немного задумалась и тут же спохватилась:
-Ты это... Если не хочешь говорить, можешь не говорить... Я тебя не заставляю... - взяв ПДА, Кей открыла карту и показала, куда идти нужно...

0

32

Девушку Бил почти не почуствовал,а на ёё вопрос решил таки промолчать,он сам не понимал что делает.и что делать дальше.
-Ага пда ну прямо как у нас,думаю в скоре доберёмся туда.
Ладно будет больно,скажи мне.
Обхватив руками ноги Кей,Блейн окуратно вышел из комноты не выключив за собой свет.
=================>Бар

0

33

------------------------------>Госпиталь...
Кей, пройдя мимо барной стойки кивнла бармен. Тот, вылупив глаза на "новенькую", кивнул и посмотрев в след Кей, стал готовить заказ.
Зайя в вип комнау, она стала собой и присев на диван, глубоко вздохнула:
-Кем же я стала? Монстром? Или просто вернулась в первозданное состояние монолитовского ребёнка? Эх... - протянув руку, в ней появились сигареты. В этот момент, зашёл бармен с заказом
-Оп-па! Кей! Это ж ты! - весело проговорил он. Кей повернулаь кнему лицом и открыла глаза. Бармен вздрогнул, но тут же пришёл в себя.
-Будь добр... Не пускай ко мне никого... Я хочу побыть одной... - Барменугукнул и поставив заказ, быстро ушёл, глубоко вздохнув.
кей налла себе виски:
-Ну что ж... Залюсь-ка я... Горе пропадёт... - взяв пульт со стола она включила телик и найя программу с новостями, оставила этот канал. В зяв стаканчик с виски, она стала его медленно попивать и курить...

0

34

=========Госпиталь
Тоби проследил за Кей до самой вип комнаты. Подойдя к двери он легонько постучался и сказал
Дорогая Кей ты сейчас сильно занята? Тоби сел у двери

0

35

Услышав знакомый голос, Кей ухмыльнулась:
-И сколько ты ещё будишь за мной так следить? Почему ты вообще за мной ходишь? - она вздохнула:
-Не сиди там... Лучше зайди... - Кей сделала глоток...

0

36

-И сколько ты ещё будишь за мной так следить? Почему ты вообще за мной ходишь? Тоби посмотрел в пол и сказал
За тобой я готов следить хоть всю жизнь, и эту и ту Тоби еще посидел и услышав, что он может войти зашел в комнату и закрыл за собой дверь. Кей сидела на диване, смотрела телевизор и пила виски Тоби присел рядом с Кей и сказал
Почему ты меня избегаешь?

0

37

Кей пожала плечами:
-Незнаю... Наверно потому, что я люблю одиночество... - сделав затяжку, она потушила сигарету:
-Знаешь... Я тут подумала и решила, что... Я уйду в райский лес... Думаю себе там домик построит и жить... Но... Каждый кто придёт, получит от меня помощь... Я наверно стану врачом... не официальным конечно, но всё же... - она закрыла глаза, облокотилась на спинку дивана и слегка улыбнулась...

0

38

Тоби посмотрел в глаза Кей
Одиночество? Нет ты скорее любишь себя Тоби улыбнулся и приобнял Кей
Ну нет, ты не сможешь прожить без приключений и недели!

0

39

Кей повернула голову к Тоби и открыла глаза:
-Да какие приключения? - она вздохнула:
-Я же всё ещё слепая... И скорее всего такой и останусь... Это моя плата за мой новый дар... - она улыбнулась и вновь закрыв глаза, положила голову на плечо Тоби...

0

40

-Да какие приключения? Я же всё ещё слепая... И скорее всего такой и останусь... Это моя плата за мой новый дар... - Тоби убрал волосы упавшие на глаза Кей.
И это говорит девушка, которую я знаю наизусть? Дорогая Кей не смеши, от тебя такое слышать смешно Тоби взял стакан и стал смотреть на содержимое

0

41

Кей улыбнулась:
-Знаешь... Я просто устала от приключений... - она вздохнула и погруснела:
-Я не хочу больше быть одной из цепных псов Мора... надоело... Я же не животное - я человек... - Кей приоткрыла глаза и стала "смотреть" в потолок...

0

42

Тоби посмотрел на Кей, та загрустила.
Дорогая знай, что я готов разделить эту грусть и эту ношу с тобой, лиж бы тебе было хорошо Тоби тоже начал смотреть в потолок
Знаешь когда ты исчезла ни чего не сказав, я запил бросил музыку и стал писать песни о всякой бредятине о всяких суицидах и все такое. Я закурил, только спустя время я понял, что из-за того, что ты ушла не нужно губить себя. Я поклялся, что найду тебя и ты вернулась у меня здесь послушай Тоби взял руку Кей и приложил к груди
Слышишь? Это ты

0

43

Кей закрыла глаза и прижалась ухом к груди Тоби. Она слышала и так же видела его сердце, но оно так красиво билось:
-Так приятно... Так тепло... - она вновь улыбнулась:
-Очень красиво... Словно поёт... - она хихикнула и продолжила слушать...

0

44

Тоби прижал Кей к себе и сказал
Все последующие песни шли ко мне в голову отсюда. Тоби посмотрел на телевизор и сказал
НУ и как же после этого тебя не любить? Тоби улыбнулся

0

45

Кей отстронилась от Тоби:
-Ты о чём? Причём тут любить меня? Не пойму никак... - в не понимании, открыла глаза и посмотрела белыми глазами...

0

46

Тоби встал и стал ходит по комнате Блин что же ответить... Взял и все испортил чертов идиот кто тебя за язык тянет?! Думал про себя Тоби постоянно ударяя себя по голове

0

47

Кей хихикнула в кулак:
-Не переживай так... Я всё понимаю... И хватит бить себя, шишку сделаешь... - она потянулась и взяв сигареты и стакан, закупила и стала снова пить виски:
-Ну так что, ты мне поможешь с домом? - она улыбнулась...

0

48

Тоби остановился и посмотрел на Кей.
Точно прости, за волновался Тоби почесал затылок и улыбнулся
Помочь с домом да раз плюнуть Парень сел на диван
Только вот когда, да и мне нужно тренироваться

0

49

Кей задумалась:
-Ну тебе нужно тогда на полигон... там место хорошее... - она затянулась:
-А... ладно... Закажу себе домик... пусть мастера делают... Что я тебя буду заставлять... - она улыбнулась, хотя почему-то ей очень хотелось плакать...

0

50

Какие мастера я сказал, что помогу значит помогу. Тем более как я могу тебе отказать? Тоби улыбнулся
А с тренировками я что нибудь придумаю Тоби потянул Кей за руку
Ты чего такая грустная?

0

51

Кей подошла и закрыв глаза, стала другой:
-Теперь я такая... Как можно этому радоваться? - она вздохнула:
-Это не я... А незнамо кто... Я хочу быть всегда собой, а не становиться незнамо кем... - Кей отошла и села на диван...

0

52

Тоби посмотрел на Кей, та поменяла облик. По началу парень был удивлен, но потом он подошел к Кей и провел рукой по щеке, а потом взяв её за руку привел к зеркалу. Тоби встал позади Кей и показав пальцем на зеркало сказал
Кей не обращай внимания на свой облик. Этому будут удивлены только глупцы Тоби развернул Кей к себе и аккуратно ткнув пальцем в грудь Кей добавил
Смотри, тут ты обыкновенная Кей, обычный человек Тоби улыбнулся

0

53

Кей ухмыльнулась:
-И снова... Ты снова забыл, что я слепая... - она вздохнула и оставив такой же облик, села ни диван и закурила:
-Я не вижу, как я выгляжу, но знаю, что это не мой облик... - глубоко вдохнув сигаретный дым, она красиво его выпустила...

0

54

Тоби посмотрел на Кей
Кей, я тебе про что сейчас говорил? Тоби вздохнул
Не имеет значения слепа ты или нет, ты есть и этого достаточно

0

55

Повернув голову в сторону Тоби, она кивнула:
-Ты прав... Я есть - это хорошо... Значит я смогу помогать людям... - сделав затяжку, она прислушалась к телевизору и улыбнулась...

0

56

Тоби посмотрел на Кей и сказал
Вот так то лучше Тоби присел на стул
Кей я хочу купить Катану магическую, как мне это сделать? Спросил Тоби

0

57

Кей удивилась:
-Катану? Тебе её зачем? ты же у нас вроде маг... - она пожала плечами:
-Я думаю тебе нужно обратиться в кузню... Там кузнец классный... Щас попробую вспомнить, как его зовут... - Кей задумалась...

0

58

Тоби подошел к Кей, почесал её голову
Я же сказал магическую, я собираюсь её запечатать в себе, чтобы не таскать её и еще я буду тренироваться использовать силу стихий, что моя катана могла обратиться в любую из них Тоби улыбнулся
Ты только представь, я такой с огненой катаной вжик пряй вьяу Тоби встал и начал махать руками будто он бьет кого то

0

59

Кей засмефласьи повернула в сторону Тоби голову. Она видела только силуэт. И слышала звук. Звук тела, биение сердца, его ритм.
-Да ты прям у нас будишь великим волшебником! Но... После Кавая... - она протянула руку перед собой и создав одним движением огненный шарик, она его кинула Тоби:
-Лови! Не боись, он холодный... - Кей ждала...

0

60

Тоби остановился и посмотрел на Кей
Я стану великим волшебник! Даже лучше чем кавай От Тоби это звучало эпически. После Кей кинула огненный шарик, Тоби поймал его и превратил сначала в водяной, а потом в молненый, а после в ветряной и тот улетел вольным ветром

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » ВИП комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно