.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Общий зал и барная стойка

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

С девочками которые совсем распустились откровенно сняв с Блейна майеку целовали его тело,но глаза сержанта упали на Кей которая завалившись на диван отключилась.
-Чёрт,да что же это такое.
Ладно бабэньки.давайте рассасывайтесь,у менядела.
Подойдя к кей,Блейн хрустнув своей шеей с лёгкостью,взял её на руки.будто она весила пару килограм.
-БлинСагара где ты,твоя подруга умирает.
Куда идти Блейн не знал,так как этот мир был для него в новинку,затем в его поле зраения попала надпись Вип комната.
-Ладно уж надеюсь за свидание это сойдёт.
=============>Вип комната

0

242

Эцио спокойно посмотрел на происходящие и оставшись на своем месте заказал у бармена мясо с картошкой и чтоб все было хорошо прожарено.Самже стал рассматривать помещение.Бар как бар столы со стульями в зале за ними сидят разный люд и вели разговоры.Эцио  еще раз обвел взглядом бар когда ему принесли заказ.
-Спасибо,милейший.
сказал Эцио принимаясь за трапезу.

0

243

Ударив по столу и проводив Кей и военного взглядом Шорти стала и направилась к выходу
-Жить будет...Да куда она денется?! Конечно будет! и переключив у себя MP3 на песню:  Skillet - Monster . И выйдя из бара Шорти приняв образ вампира понеслась под дождем домой.
------->Комнота Носферату

0

244

Эцио завершив трапезу и выпив стакан воды вытер губы салфеткой и спросил бармена
-Слушай уважаемый,нет ли у тебя дела какого?

0

245

Бармен посмотрел на парня:
-У меня-то  дел не в проворот, но для ругих я не даю никаких дел... Извини... - пожав плечами он добавил:
-Иди лучше поищи себе место для жилья... А то пропадёшь так... - бармен продолжил натират стаканы...

0

246

Выйдя из комноты,Блейн заметил,что народу стало меньше,это его обрадовало.
-Эх путь дорожка фронтовая.
Девушку были приятно нести на себе,чуствуя как она держиться за тебя.
-Блейн.твоюже дивизию, когда это ты  стал таким добрым?
Прройдя мимо снаряжения которое Бил сбросил при входе,он наметил у себя в голове что надо будет потом забрать его.
-Теперь вроде направо?
Выйдя из бара они попали по дождь,что обрадовала парня который уже очень долго его не видел,ведь в афгане его почти не бывает.
============>улицы

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-23 19:50:30)

0

247

Держась за шею парня, причём шея-то была накаченная и на ощупь вполне необычная, Кей почему-то чувствовала себя защищённой.
-Да... на право... - ответила она и тут же подумала:
"Хм... Как странно... такое ощущение, что мы давно знакомы... Хм... да какая разница? Главный вопрос: почему он резко стал себя вести спокойно? Какая муха его укусила? М... нужно будит это обдумать..." - девушка держала в руке ПДА, чтобы парню было удобнее смотреть на экран.

--------------------------------------->Улицы...

0

248

"мда, кажись, я заснула, пока ждала того, кто принимает задания...думаю, мне здесь делать нечего, пошла ка я к Баху, может он мне подскажет..."
------> комната Баха

0

249

--->комната Баха
-Хей! бармен! бутылку красного сладкого вина сюда! - села за барную стойку. бармен через пару секунд подошёл и принёс бутылку хорошего старого доброго вина и бокал:
-что-нибудь ещё?
-ну...думаю достаточно
- решила пойти сесть в другое место, встала и села за столик, а там достала свой ноут и начла писать заметки

Отредактировано MaNyFaCe (2010-07-27 20:45:56)

0

250

=========>Жилой сектор.
Подойдя к бару,блейн внимательно осомтрелся по сторонам,после он зашол в прихожую а там возле бочки валялось его снаряжение.
Идите к папочке.
С этими словами он напялил на себя бронежилет,застегнул каску на голове.и накинул сверху рюкзак с патронами откуда торчала лента досылающая патроны в пулемёт.
Старое обезболивающее.
Подняв с пола своё шести ствольный пулемёт Блейн пристегнул его к спине,чтобы тот не мешал,после он вышел на улицу.и закурил.

0

251

---------------------->Комната Кей...
Подходя уже к бару, Кей увидела Блейна. Она решила немного пошутить, достав из кармашка маленький пузырёк, она выпила то, что в нем находилось и стала точной копией Кии. Они обе подошли к парню и в один голос сказали:
-Привет Блейн... Вижу, ты всё же нашёл дорогу к бару и уже успел снарядиться... Это хорошо! - и совесм одинаково сели и стали смотреть на парня...

0

252

Подошедшие Кей и Кии подошли незаметно для Блейна который так усердно пытался выкурить свою пачку лаки страйка,что удивлению его не было видно и края.
Ахренеть, всех соседей моль поела, так вас двое,сабачек.хех я незнал что у Кей так много животных,интересно а в людей вы можите превращаться или тольк так?
Присел напротив копий.

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-30 20:52:41)

0

253

Тут обе немного обиделись:
-Мы не собаки, мы волки! - так же в голос друг друга проговорили они...

0

254

Улыбнулся, положив обе ладони на макушки волчиц.
Шучу.Шучу, не обижайтесь,симпатяжки.
Ласкает очень нежно,для рук солдата Мордочки волчицам.
Вы неответили на мой вопрос.

0

255

Кей уже не выдержала и стала собой. Стоя, сложив руки посмотрела на парня:
-Я - умею, а Кия, только когда моё зелье выпьет. - Кия кивнула...

0

256

Когда Кии привратилась в Кей сержант от неожиданности упал на мягкое место.
Ва-у.вот э то здорово,класс
Смотря на Кей стоящую скрестив руки,Блейн засмеялся.
Ты я смотрю та ещё хитрюга.

0

257

С ехидной улыбкой, схватила парня за ухо:
-Ещё бы... Вставай... нам нужно на полигон... - лёгким жестом руки, поставила парня на ноги...

0

258

Эй эй ладно ладно я иду.
Потирая ухо,встал напротив Кей точьнее взгромаздился над ней.
Кто последний тот лапух!
Сорвавшись с места,Блейн дал жару,раогнавшись что было сил,со всей его снарягой.
============>Полигон

0

259

Клео ошеломлённо наблюдала за произошедшим
- эт чо за...тут и оборытни есть? о_О не говоря уже про военного солдата США... но долго их здесь не было, так что они исчезли, словно мираж, и Клео попросила у официанта салат "цезарь"
-может это с голодухи =_="...иттадакимааас! -приступила к трапезе

0

260

Став волчицей, Кей побежала на полигон, надеясь обогнать Билли...

-------------------------->Полигон...

0

261

------------------------------>Полигон...
Кей пришла в бар вся мокрая, хотя Кия была еле-еле мокрая.
Подойдя к бару, она кинула на стойку промокший мешочек с деньками, бармен кивнул и Кей села всё за тот же столик с маленьким диванчиком в тёмном углу...

0

262

------------------>Глубь леса » глубь туманного.
Открыл дверь бара ногой и заорал:
-ЗДРАВСТВУЙТЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!

0

263

Услышав знакомый голос, улыбнулась, но всё же улыбка была искусственная и натянутая. В этот момент ей было на столько паршиво, что хотелось сдохнуть...
Заказ Кей давно стоял уже на столе... И она продолжила пить...

0

264

Увидив знакомую фигуру сидящую в тёмном углу подошёл к ней.
-Здравствуйте девушка, чавойто вы такая грустная? И можно ли присесть? Голову склонил немного на бок.

0

265

Кей кивнула и отняла от губ стакан с виски и льдом:
-Да так... С новеньким поссорилась... Я кстати отказываюсь теперь новеньких обучать, да и обучать в общем тоже... - снова начала пить...

0

266

-оуууууууууууууууууууу какой глубокий дипресссссс Снал шлем и улыбнулся.
-Делай как я делай то что хочешь. Провёл рукой по взмокшим волосам.

0

267

Кей с горечью вздохнула:
-Вот я и делаю... Убираю всё и всех лишних... - посмотрела на тарелку с едой и почувствовав, что ей не хорошо, сказала:
-Я на минутку... - Кей вышла из бара в дамскую комнату...

0

268

Посмотрел удаляющейся Кей в след и сел на стул.
Глубоко вздохнул сделал заказ как обычно и задумался.

0

269

Будучи в дамской комнате, Кей поняла, что пришло время принять те самые таблети,которые дал ей глав.врач...
Приняв таблетки, она посмотрела на ПДА и не долго думая,отправила сообщение для Сагары:
"Прости, Сагара... Мне нужно было уйти... Прости..." - отправив сообщение, она выпрыгнула из окна и пошла домой...

-------------------------------------------->Комната Кей...

0

270

Эцио сидел за столом и мирно спал посапывая.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно