.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Общий зал и барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

http://xmages.net/upload/239e72b1.jpg
Бар отделан деревом. В углах влево и вправо от вас за столами угловые диваны на трех человек и по два стула. В баре свет приглушён, и в помещении царит приятная полутьма. Барная стойка высокая и перед ней в ряд стоит 6 высоких дубовых стульев, так же в зале есть 3 длинных стола, к которым приставлены лавки. Это лучшее место для того что бы выпить или перекусить во всем мире Мора.

0

2

После трудного дня, я пришел в бар, сел за столик у  бара, заказал бутылку водки и закуски, налил стакан, и проорал:
-НАЧАЛИ!!!!!!!!!!!!! - залпом выпил первый стакан! :flag:

0

3

Зайдя в бар увидел Ангелка слегка улыбнулся и сел рядом с ним.
-Что, пьёшь потихоньку? А меня не позвал? - Заказал у бармена бутылку виски налил себе немного и с видом разбирающегося в напитках барона начал потихоньку цедить виски.

0

4

Сагара написал(а):

Заказал у бармена бутылку виски налил себе немного и с видом разбирающегося в напитках барона начал потихоньку цедить виски.

-Я звал всех, но никто не пришел.. ЕЩЁ ВОДКИ!!! - налив стакан выпил залпом

0

5

Сидим с Сагарой, пьем, ждем остальных.
-Сагара, не знаешь, чего они еле плетутся? мы так того и гляди напьемся не дождавшись никого...

0

6

Идя по залу, медленным шагом, рассматривает сидящих. Дойдя до конца зала, увидела Сагару, вечно пьющего чела и брата Ангелка. Одела капюшон, пряча подальше лицо и подошла к бармену.
-Здаров... Как обычно виски со льдом за наш стол... - Бармен хихикнул и кивнул. Подошла к брату и проводнику. Взяла обоих за шкирки и заорала на весь бар:
-Я не поняла! И какого хрена меня никто не позвал? Весь день просидела в комнате, думала хоть какая-нибудь зараза войдёт! И никого! Блин! - отпустила парней и села на против обоих за тот же столик. Бармен самолично притащил виски и лёд. А в качестве бонуса, ещё и колу приволок. На всякий случай. Без газа, как обычно. Налив виски и немного колы, кинула пару льдинок в бокал и начала попивать напиток. Всё так же недовольно поглядывая на парней...

0

7

Сидя ещё во вменяемом состоянии смотрю на Кей.
-Та мы токо начали, а он уже на полигоне пить начал, а к тебе в комнату не заходили потому что у тебя висела табличка не беспокоить, ну по крайней мере висела когда я проходил... Налил ещё стакан виски и стал медленно цедить, выпив половину уставился в стакан.
Слышали о прошествии на севере? Повернулся и стал смотреть на ребят.

0

8

Кей посмотрела на Сагару:
-Ну если что, обычно на эту табличку никто не обращает внимания... Вот только почему ты у нас не пил - это странно... Вы что, местами поменялись? - девушка сделала глоток.
-А что там случилось-то? - глубоко зевнув, сделала ещё глоток...Взяла с собой бутылку и бросив бармену мешочек с монетами, вышла...
-------------------------->Комната...

0

9

-Безвести пропали проводник и четверо новичков, я ходил на место долго осматривался, ничего нет ни единого следа, вообще ничего нет, там всё выжжено как будто там напалм пролили.... Сделал ещё глоток и уставился на бармена, тот всё поняв принёс 2 фляги, я взял их и убрал в карманы.
-Я завтра пойду туда снова но пройду немного дальше может что найду, ну хотя бы их трупы. Потянулся и зевнул.

0

10

Сагара написал(а):

-Я завтра пойду туда снова но пройду немного дальше может что найду, ну хотя бы их трупы. Потянулся и зевнул.

бездушный ты. я тоже туда пойду. и правда надо найти их. кстати не забывайти наследоваться в светлолесье. всё таки новички именно там появляються

0

11

-Ладно пойду я прогуляюсь. Оставил на столе недопитую бутылку виски и деньги за заказ удалился.

0

12

пришел сюда после нудного дня. сел за барную стойку, заказал пива и стал ждать остальных, может кто присоединиться?!...

0

13

Вернулся в бар мрачнее тучи и сел рядом с Ангелком, заказал водки и закуски.
Откупорив бутылку сделал глоток и опустошил пол бутылки закусил огурцом.

0

14

Сагара что случилось- сказал я посмотрев на мрачного сагару

0

15

Выпив ещё немного посмотрел на Ангелка, а потом уставился на бутылку.
-Я прошёл севернее того выжженого места и нашёл их, ну точнее то что от них осталось, похоже поработали химеры, но я не уверен в этом слишком уж это не их поведение.....

0

16

уважаемые мальчики! Будте любезны писать правильно, выделять обращения и писать куда ушли...
"----->Светлолесье" - вот так, например))) Так что, исправляйте свои ошибки!

0

17

это плохо.. надо будет в этом разобраться. какого уровня ребята то были?-- я с сожалением посмотрел на сагару и налив стакан водки выпил

0

18

-Насчёт проводника не могу тебе сказать ибо закон, а вот ребята только неделю тут были, я одно не могу понять какой чёрт их туда понёс... Залпом допил водку в бутылке и закусил лимоном который поставил на стол предусмотрительный бармен.Потряс головой и задрав посмотрел на руку на которой виднелись следы зубов.
-По ходу тот цвяточек успел меня тяпнуть за руку, то-то я думаю чёйто всё в глазах расплывается потихоньку..... Потерял сознание и упал на пол.

0

19

-------------------------->госпиталь
Зайдя сюда, девушка находит в баре достаточно приятную обстановку.
- И как я этого Ангелка найду? - подумала она, и начала осматриваться. Увидев группу людей сидящих за стойкой, Она решила сесть рядом с ними, но всё же на расстоянии, и начала слушать о чём говорят, чтобы выудить какую-нибудь информацию.

0

20

посмотрел на лежащего без сознание сагару.. -Да вы что, сговорились все что ли?! эх..-
поднялся из-за столика и закинув теперь уже сагару на плечо отправился в госпиталь.
--------->госпиталь

0

21

--------------------> комната Блонди
Войдя в бар, прямиком отправилась к стойке, не обращая внимания на окружающих, погружённая в свои мысли. Заказала себе кофе и стала сидеть, попивая его, оглядываясь...

0

22

-"тут явно кто то с выпивкой не справился..." - думает о произошедшей ситуации.
Через стул рядом села симпотичная девушка, на вид сонная.
-"Интересно, кто она"- начала незаметно разглядывать, пытаясь определить

0

23

Почувствовав на себе взгляд, огляделась и, увидев, что меня разглядывает девушка, я тоже стала смотреть на неё, но не как она, втихоря, а в открытую, с интересом.
-Привет, я Блонди, ты, наверное, новенькая, я тебя раньше не видела тут. - подсев к ней ближе на один стул, я произнесла и улыбнулась

0

24

--------------> Госпиталь.
На улице шёл мелкий дождик, поэтому пришёл немного промокший, но довольный. сев на своё любимое место у барной стойки увидел двух девушек и, подозвав бармена.
-Мне как обычно для поправки здоровья и девушкам чего набудь за мой счёт. Сделав заказ улыбнулся. Бармен кивнув исчез на некоторое время, а потом вернулся с бутылкой виски и двумя бутылками вина на подносе, оставив бутылку виски на столе он отнёс вино девушкам и вернулся к своему излюбленному занятию протирания стаканов.

0

25

Удивлённо посмотрела на вино, стоящее передо мной, повернулась в сторону парня, сидящего немного подаль. Улыбнувшись, кивнула ему в знак благодарности и приглашая сесть ближе

0

26

Увидев приглашение кивнул и взяв виски и стакан подсел к девушке.
-Здравствуй,раз вас тут вижу, вы новенькие тут правильно?  Слегка улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Да и кстати меня зовут Сагара, а тебя как? Во взгляде читался нескрываемый интерес, ведь действительно было интересно узнать как зовут таких красивых девушек.

0

27

Увидев приглашение кивнул и взяв виски и стакан подсел к девушке.
-Здравствуй,раз вас тут вижу, вы новенькие тут правильно?  Слегка улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Ммм, ну как сказать новенькая... - Замялась слегка - А, зовут меня Блонди - улыбнулась своей милой улыбкой - Это от тебя вино? благодарю, очень приятно - с интересом стала рассматривать - Я не особо новенькая  - снова улыбнулась

0

28

-НУ может хотя бы расскажешь сколько тут находишься, просто я так посмотрю девушка сидящая за соседним столиком не очень разговорчива. Улыбнулся и устроившись поудобнее готов был слушать рассказ своей новой знакомой.

0

29

девушка застеснялась, она оглянулась и поняла что Ангелка здесь не найдет. она виновато посмотрела на своих собеседников и сказала :

- РЕБЯТ ПРОСТИТЕМНЕ НУЖНО НАЙТИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. МНЕ НУЖНО БЕЖАТЬВЫ ПОКА РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, А Я К ВАМ ПОТОМ ПРИСОЕДИНЮСЬ. - девушка стремительно направилась к выходу, помахав собеседникам рукой.

--------------> Гопиталь.

0

30

-НУ может хотя бы расскажешь сколько тут находишься, просто я так посмотрю девушка сидящая за соседним столиком не очень разговорчива. Улыбнулся и устроившись поудобнее готов был слушать рассказ своей новой знакомой.
-Аноооо - задумалась - ну я тут недавно, эмм... Чего ж тебе ещё рассказать то? - слегка замялась и извинительно улыбнулась

- РЕБЯТ ПРОСТИТЕМНЕ НУЖНО НАЙТИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. МНЕ НУЖНО БЕЖАТЬВЫ ПОКА РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ, А Я К ВАМ ПОТОМ ПРИСОЕДИНЮСЬ. - девушка стремительно направилась к выходу, помахав собеседникам рукой.
-Эмм... - растерянно посмотрела вслед. задумалась, глядя на дверь, в которую та только что вышла...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно