.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Общий зал и барная стойка

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Сидя рядом с Кей, Блейн осушил стакан,по телу пронеслась волна опьянения,да он любил выпить,но пить на голодный желудок было рисковато.
Заметив что разговаривая за Сагару девушка слегка засмущалась.
-Да буть проще Кей,а то пупок развяжется.
Подвинув к кей ещё одну пепельницу маячнул бармену чтобы повторил ещё двойную.
Тем временем Кей посоветовала Билу девушку которая действительно была симпатична и Бил оприходывал бы её за милую душу,но весь интерес был направлен на оборотня.
-Ну ты красава блин Кей, босятский подгон,ты настоящий товарищь =)
Потрепав девчёнку за макушку своей здоровенной ладонью,отвлёкся на бармена который сделал всё как просил Блейн.
-Ладно не красней это не моё дело,можите хоть о.....ся мне будет всё равно.
Затем он проглотил огненой воды,пыхтя что то себе под нос.

0

212

Громко засмеявшись, Кей успокоилась:
-Ну если что, пупок по ходу уже развязался... - убрав с живота холодную грелку, она указала взглядом на рану:
-Нет, ну ты представляешь, грёбаный зомбак оприходовал... - после того, как Билли потрепал Кей, она надулась и с ехидной улыбкой слегка ударила парня в плечо:
-Да ладно... Как говориться: "С волками жить - по волчьи выть"... Ну, точнее я такая всегда... - хихикнув, она посмотрела на бармена и несколько раз подмигнув ему, сказала:
-Тебе бы хорошенько перекусить... Выпивка выпивкой, а ты тут уже сутки... Поесть тоже надо... - в это время, бармен быстренько сварганил две порции жаренной картошки с грибочками и несколько отбивных, всё это на одной тарелке. Принеся всё это, он быстро ушёл.
-Приятного аппетита... Это всё тебе... Называется огромное спасибо за убитого тобой кровососа... - девушка всё так же улыбалась...

0

213

Взглянув на рану Кей поморщился,а затем хмыкнул и улыбнувшись закатал свою майку обнажая облость живота где был здоровенный шрам.
-Вот это рана,настоящая рана.это меня подарвали фугасом в кабуле.
Кей кулачнула Била и это ему очень понравилось,девушка была отличным собеседником.иногда даже ему казалось что она легко смогла бы служить у них.среди таких же как он парней.
Тут бармен притащил апупенно пахнующую мясом и картошкой баланду.
-Ну спасибо тебе дружище,за кулешь отменный ахахаха
Маячнул бармену чтобы тот поставил бутылку,а сам принялся трапезничать,с довольной ухмылкой.

0

214

с лёгкой злобой в глазах, посмотрела на парня:
-Смотри не подавись... - хмыкнув, сделала несколько глотков виски:
-Ты это... Не сравнивай меня с собой... Я-то как бы девушка и такие шрамы не по мне... А ты, бугай... тебе пофигу. хоть кусок мяса оторвут и обратно пришьют... Не так ли, Бил? - улыбнувшись, Кей сняла ноги с края стола и встала:
-Надо бы поесть... Сыровенького... Подождёшь чутка? Я быстро... - Кей стала волчицей и посмотрев на толпу, завыла. Несколько секунд, ничего не происходило, но потом, все развернулись и посмотрев на Кей, разошлись, давая ей спокойно пройти к выходу.

0

215

Выйдя на улицу, Кей огляделась и тут же услышала в не далеко расположенном леску шорохо.
Шумно вдохнув воздух, волчица поняла, что это шумит оленёнок.
"Ну что ж... Щас поем..." - подумала она и тихонько подобравшись к своей добыче, она набросилась на неё. Минут пять, Кей душила оленёнка и в конце концов смогла вздохнуть и вынуть свои клыки из мягкой податливой плоти.
В бар Кей уже шла с добычей в зубах. Зайдя в бар, она громко зарычала на толпу, та в свою очередь, увидев Кей уже с добычей, громко зааплодировало и расступилась. Волчица прошла и села на своё место:
-Не скучал, Бил? - Кей стала собой и оторвав не большой кусочек оленины, стала поедать его...

0

216

-------- Комната Баха

Эцио спойно вошел в бар где было не так много людно за стойкой которая сразу бросилась ему в глаза сидела уже знакомая ему Кей и какой-то парень в страной одежде.Эцио подошел к стойке и поздоровался
-Доброго времени суток,Кей,как ваши дела?
потом переведя взгляд на незнакомца Эцио обратился к нему
-И вам доброго времени суток уважаемый.

0

217

Шорти подошла к ассасину.
-Эй, а ты шустрый, даже не представился...хм Шорти селя рядом с Кей и еще один новеньким. и повернулась на него
-Да и вам здрасти. Шорти беззаботно улыбнулась и позвав бармена заказала себе бокал крови. Получив свой заказ Шорти немного отпила и у нее глаза стали светло алого цвета. "Я сильно палюсь да? сильно а?" подумала Шорти смотря на Кей

0

218

Кей посмотрела на Новенького:
-Эм... Здравствуй... Тебя хоть как звать-то? - поедая кусок сырого мяса, Кей улыбнулась и посмотрела на Шорти, которая села рядом с ней:
-Шорти... Следи за своими глазами... - прошептала девушка шопотом на ухо Шорти и посмотрев на неё, ехидно улыбнулась. Глаза Кей сменились на ярко-зелёный цвет:
-Учись... - посмотрев на Билли, Кей слегка его толкнула локтем в мускулистую руку:
-Оторвись от еды и поздоровайся чтоль... - она хихикнула и сделала глоток виски...

0

219

Эцио перевел взгляд на вошендшую девушку и сняв капюшон ответил
-Простите,меня зовут Эцио Аудиторе.
Он немного склонил голову.Подняв ее замел стакан с кровью,увидев как она ее пьет,резко спрыгнув со стула огалил тайные клинки на запястьях рук
-Кто ты?Что ты?Демон?
Он был серьезен и немного напуган
-Что за чертовщина тут твориться?

+1

220

Кей подскочила с дивана и запрыгнула стол, забыв о своей ране на животе, прикрывая собой Шорти:
-А ну ка, убери свои клинки, парень! А не то пострадаешь сам... - Кей оскалилась и стала волчицей. Встав в боевую стойку, она зарычала:
-Здесь все такие... Если ты захочешь сразиться, пошли на улицу... Там и поиграем и я тебе кое-что расскажу... - став собой, на стояла и смотрела на парня...

+1

221

Шорти посмотрела на парня и Кей
-Эй, спокойней, ассасин, тут все разные. И у каждого свои способности... Шорти встала и выглядывая из-за Кей "древний однако...О нас не слышал..." подумала Шорти и спокойно сев стала допивать свою порцию крови

+1

222

Эцио убрал клинки надел капюшон и пошел к выходу буркнув с обитой,толь со злобой
-Пошли...

0

223

Кей вышла на улицу и встав перед Эцио, спросила:
-Что ты желаешь? Драки или объяснений? - девушка стояла спокойно в ожидании...

0

224

Эцио стоял к девушке спиной.яна улице мелко накрапывал дождик изо рта Эцио тянулся пар.Не поворачивая головы он ответил
-И того,и другого.

0

225

-А чего сначала? - Кей хмыкнула и сложила руки на груди...

0

226

Шорти посмотрела на выход...
-Бааака! Вот делать им нечего...

+1

227

Эцио медленно повернулся и уже смотрел в пол оборота на Кей.Его лицо было без эмойци.Он был сейчас так сказать,как "рыцарь без страха и упрека"
-Всего и сразу.

0

228

Хмыкнув, девушка приготовилась к схватке:
-Давно не играл? Ну попробуй... - Достав косу из-за спины, Кей проговорила:
-Этот мир не такой, как наш, настоящий... Тут исполняются мечты и тайные желания... В нашем, настоящем мире, я хотела быть волком, но и человеком... Но попав сюда, я получила и свои проблемы... Отсюда просто так не выбраться... Поэтому, тут все разные... Ты - из прошлого, а я из будущего... Создатель этого мира, издевается над нами всеми... Понимаешь? - глубоко вздохнув, Кей посмотрела спокойными глазами на парня. Её глаза поменяли цвет на тёмно карий...

Офф: Шорти! Иди спать!

0

229

Эцио достал из ножен саблю и приготовился к защите.Хрустнов шеей он ответил
-Давно.Мир не может быть настоящим или ложным-он один единственный.Я не хотел быть ассасином,но им стал.Все случаеться по воле Его,но отклонения или изменения сущности,это все проделки дьявола.

0

230

Воткнув косу в землю, Кей засмеялась:
-Если б было оно так... Ты меня вовсе не слышишь... Помой уши! Парень, я не хочу тебя поколесить... Если ты умрёшь тут, то умрёшь совсем. Разве ты не видил, как ты сюда летел? Ты попал сюда не случайно! Разве не понятно? Это не наш - настоящий мир - это иной мир! Все сюда попадают почти одинаково... - сложив руки на груди, Кей встала в пол оборота и стала смотреть на звёзды...

0

231

Эцио убрал клинок и сняв капюшон проговорил
-Будь что будет
и направился в бар.

0

232

Зайдя в бар вслед за парнем, она подошла к нему и положила руку ему на плечо:
-Не парься ты так... Если захочешь, сам научишься подобному... Будишь сильнее и ловчее бить своих врагов... - Кей села на место и только сейчас поняла, что рана стала болеть ещё сильнее:
-Кинь-ка мне новую грелку со льдом! - крикнула Кей бармену и тот сразу же кинул ей новую грелку. Кей положила её на рану и глубоко вздохнула...

0

233

Забыв про то что Кей убежала по своим женскимс делам,Блейн осушил ещё бутылку ядрёного напитка а после доел мясо с кортошкой.
-Супер чтобы я так жил,вфпивка.хавка,музыка и девочки.хех
Кей вернулась, на что Блейн только кивнул головой не оглядываясь на неё,затем она завела разговор с вновь вошедшим и они вышли на улицу,Бил  воспользовавшись одиночеством выпил ещё бутылку,после чего стал совсем хорошим.
Не прошло и пол века как она вернулась с неизвестным,они о чем то разговаривали но это совершенно не беспокоило Блейна.
-Ебать калотить,вот это я нажрался.как падла ик!

0

234

Посмотрев на Билли, Кей засмеялась:
-Ну ты алкаш... Может хара тебе пить? М? - девушка достала из нагрудного кармашка пару таблеток:
-На... Рассаси-ка их... Они от опьянения... Помогают мгновенно... - положив на стол пару таблеток, Кей похлопала парня по плечу...

0

235

Посмотрел на Кей.
-Да брось ты подруга,не гони коней.
Спихнув со стола таблетки,встал со стула и направился в толпу танцевать,в зале долбил музон.

0

236

Хмыкнув, схватила Билли за руку и сказала:
-Подойди к той девушке, о которой я тебе говорила... - Кей отпустила парня и оторвала от лежащего на полу оленёнка ещё один не большой кусочек свежего мяса и стала его поедать...

0

237

Покручивая пердальником Блейн стал танцевать напротив отпадной девки что со тсороны казалось очень смешным пародием на криминальное чтиво.
Кей давай к нам.потанцуем в троём =))
Девушка уловив рит солдата стала танцевать с ним в такт,в глазах переливалась свето музыка.

+1

238

Слегка улыбнувшись, Кей покачала головой:
-Не, Блейн... Извини... Не могу... И так ранена... Надо восстановить силы и зарастить рану... А то она что-то не хочет... - слегка побледнев лицом, Кей продолжила есть, но уже через силу...

0

239

Бленйн качнув плечами,первёл свой взгляд на девушку танцующую напротив.
-Не плохо тангцуешь милая =)
Девушка назвалась Катри и улыбнувшись прижалась к Блейну,что несомненно подействовало на солдата,тем временем с зади его обняла Сюзанна которую он и вовсе забыл,даже как она выглядит.
Тиши тише девочки меня на всех хватит.
Руки Сюзанны забрались под майку сержанта,нежно лаская его тело.
В баре заиграла новая мелодия.

0

240

Улыбнувшись, Кей подумала:
"Мда... Ну а что ещё нужно парню? Он попал сюда прямиком с войны... Вояка..." - посмотрев на рану, девушка почувствовала адскую боль. Кей побледнела:
-Твою жешь мать жешь... Мне хана... - проговорила не очень громко она и упав на диванчик, потеряла сознание...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно