.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Общий зал и барная стойка

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Делает коротенькие незаметные шажки в сторону вип комнаты подмигивая Ангелку

0

62

скучные и обнаженки не наблюдается.. помница как только ты сестренка выграла чемпионат в своей дисциплине ты повеселей было.. я пошел к девушке в зеленом
----> вип комната

0

63

-С умом у меня всё нормально, в отличие  от некоторых.
- А если завидуешь моим формам, то завидуй молча...
- Может скажешь кто ты?
- рывок и исчезла, ещё рывок и стоит рядом, ещё один...
-Попробуй узнай кто я... Тебя это явно не касается... - сваливается капюшон от порыва ветра...

0

64

Ангелок написал(а):

скучные и обнаженки не наблюдается.. помница как только ты сестренка выграла чемпионат в своей дисциплине ты повеселей было.. я пошел к девушке в зеленом----> вип комната

Последовал с братом к шерифу...
-----> вип комната

0

65

-Попробуй узнай кто я... Тебя это явно не касается... - сваливается капюшон от порыва ветра...
Увидев лицо девушки стала громко и истерично хохотать, в итоге оказавшись на полу в истерике
-К...К...Кеееей? ахахахахаххахахахахахахааххахахахахахахахах!! - запустила кедом в лоб девушке xDDDD

0

66

мотай-мотай отсюда, неудачник!

0

67

-К...К...Кеееей? ахахахахаххахахахахахахааххахахахахахахахах!! - встала и смеётся.
-Ну а ты как думала? Я - это... - села за столик и налив стакан спирта, выпила...

0

68

-Ну а ты как думала? Я - это... - села за столик и налив стакан спирта, выпила... - всё ещё катаюсь
-Епты ж, Блонди хорошая - всё ещё катаюсь в истерике - чуть не угробила, засранка - истерю

0

69

-Епты ж, Блонди хорошая...
- чуть не угробила, засранка...
- сидит и улыбается...
-давай ка выпьем, за встречу, дорогуша. - успела увернуться от кросовка.

0

70

-давай ка выпьем, за встречу, дорогуша. - успела увернуться от кросовка. - Всё ещё хохочу встала с пола, подняла кед и натянула
-Эээ, нее, с меня на сегодня хватит, хехе, ну если только не спирта и чуть чуть, итак голова побаливает - улыбнулась

0

71

-Эээ, нее, с меня на сегодня хватит, хехе, ну если только не спирта и чуть чуть, итак голова побаливает... - ехидно улыбнулась:
-Хорошего шампусика может? Сладкого розового? - щёлкнула пальцами и бармен кивнул, доставая бутылку холодненького шампанского...

0

72

-Хорошего шампусика может? Сладкого розового? - щёлкнула пальцами и бармен кивнул, доставая бутылку холодненького шампанского... - улыбнулась
-Я за, от хорошего я не отказываюсь, милая моя. Выпьем за встречу

0

73

-Я за, от хорошего я не отказываюсь, милая моя. Выпьем за встречу... - бармен принёс шампанское и забрал спирт.
-Ну что ж... За встречу... Ты тут откуда появилась-то? - Кей позвала свою волчицу и та легла рядом.

0

74

-Ну что ж... За встречу... Ты тут откуда появилась-то?- Кей позвала свою волчицу и та легла рядом.
-Эээ, да вот как то бродила, бродила и сюда прибродила - хихикнула - А ты давно уже тут, как погляжу...

0

75

-Эээ, да вот как то бродила, бродила и сюда прибродила...
- А ты давно уже тут, как погляжу...
- Кей снова разлила шампанское:
-Да я как бы тут всегда торчу... Это кстати Кия... - рядом лежащая волчица подняла голову, посмотрела на Блонди и вежливо кивнула головой...

0

76

-Да я как бы тут всегда торчу... Это кстати Кия... - рядом лежащая волчица подняла голову, посмотрела на Блонди и вежливо кивнула головой...
Посмотрела на волчицу и улыбнулась той
- Миленькая, как и хозяйка - хихикнула - я теперь тоже тут - задумалось

0

77

Оглянувшись и увидев что никого нет, встала и направилась к выходу... "Пойти прогуляться что ли...."
------------> ручей

0

78

Шорти шла со стычки, по дороге встретила меченых свирепых кабанов. Не много, но просто так пройти по их землям они не позволяли.
Наконец войдя в город , поселение, Шорти направилась к бару. "Все мои Алканафты давно уже собрались и пьют без меня...Ну вот нужно было мне наткнуться на кабанчиков. О, нужно было с собой хоть 3х прихватить, можно было бы хотя бы шашлык на вечер сделать" думала подходя к бару Шорти. Открыв дверь она незаметно вошла. Подойдя к бармену она заказала себе пива, бутылку налить и 150 грамм колец кальмаров. Заплатив за все Шорти не оборачиваясь вышла с бара и присела на рядом стоящую лавочку. Бутылку пива поставила на землю, а пакет с кальмарами положила на лавочку. Шорти уселась по удобней и откинув назад голову задумалась. "А ведь Ал совсем не знает, что я участвую в этой игре. И наверно это к лучшему. Я бы не хотела ввязывать его сюда. Здесь опасно. Да и зная его характер..." и в небе Шорти увидела какуе-то странную птицу. Раньше в городе Шорти такую не видела. Это могло значить только то, что ее мог кто-то потревожить. Но щас на заданиях не многие люди. "Новенький? Значит еще кто-то...Нужно будет познакомиться с ним" и после Шорти наклонилась и взяв бутылку она отпила с горла немного. После открыв пакет с кальмарами съела несколько.
Подул свежий и приятный ветерок. Охлаждающий. Шорти прикрыла глаза и наслаждалась. Усталости как и не было. Хотя она помнит, что ей пришлось заснуть на земле, ночью, в холод, примерно в 2 часа и проснуться в 6:30 утра. Но это даже уже была норма. Особенно на заданиях. Не всегда успеваешь отдохнуть.
-Эх...Как же хорошо-то...Вот всегда бы так. Шорти достала телефон и посмотрела на экран. Там было пусто, просто заставка и ничего нового. "Странно, Ал не написал и даже не позвонил...Это на него не похоже. А уже скоро потемнеет. Он бы хоть сказал куда собрался..." и положив снова телефон в карман Шорти отпила еще немного пива. Но мысли о Алукарде так и не покидали ее.

0

79

---->просторы мира Мора
скучно.. пришел в бар, заказал 20 тортиков и пепси, сижу уминаю тортики..

0

80

доев тортики ушел.
----> комната баха

0

81

--------------> комната Баха
Клео села за барную стойку и начала оглядываться по сторонам в надежде найти Блонди, но её не было, и Клео попросту приуныла:
- ну и расскажут они мне что то, и что дальше? в конце концов, в ноуте всё написано, но не написано, кто я....думаю, надо подождать Ангелка здесь... надо попытаться что-нибудь вспомнить...- девушка задумалась

0

82

Проснулась за столом уже в трезвом виде...
-И что, никого? Опять? - посмотрела на спящую Кию:
-Ты что, тоже уснула? - волчица приподняда голову и сонным взглядом показала, что так и есть. Волчица зевнула и нехотя встав, прихватила зубами штаны девушки.
"Пошли на улицу... Тут скучно и дышать из-за сигарет остальных, нечем" - мысленно проговорила Кия.
-Ну ладно-ладно... Пошли... - Кей встала и пошатываясь от сна, вышла на улицу, оставив деньги на столе...

------------------------------------>парк...

0

83

----->комната баха
я почему то знал что найду тебя здесь! сказал я присаживаясь за стойку к Клео.
как ты?-

0

84

Ангелок
Девушка вздрогнула от неожиданности. То, как он говорил в комнате Баха, и то, как говорит сейчас Клео показалось странным, ибо сейчас она чувствовала со стороны Ангелка сострадание, но не из-за этого ей почему то стало спокойнее:
- я? я...я не знаю...- опустила свой взгляд на стойку.

0

85

эх.. и правда ничего не помнишь? ни меня, ничего из обычной жизни? хех.. смешно.. говорить об обычной жизни когда сам каждый день используешь магию и убиваешь монстров.. возможно даже хорошо что ты всё забыла.. тебе будет проще здесь существовать.. да и то что ты меня забыла хоть и печально но правильно... наверно так будет лучше...

0

86

единственное, что всплыло мне в голову, так это смс, которую я читала в потёмках, а потом какие то странные символы в дыму. Ангелок, я честно говорю, я рада была бы вспомнить, кто я и кто ты, - девушка утешительно положила свою руку на плечо собеседника, но тут вновь появились вспышки в глазах, перед ней стояла картина: скамейки, гудение машин, осень, фонари, но тогда ей было тепло, её кто-то обнимал, кто то, до кого она еле дотягивалась, но лица того человека видно не было, на этом пришло помутнение, девушка взялась обеими руками за голову:
Ангелок, прошу, закажи мне воды, у меня денег нет, потом верну, как придумаю их достать...

0

87

с тобой всё в порядке Ка.. мм.. Клео ты как? забеспокоился я.
махнув бармену рукой, дождался пока он подошел и показав на девушку сказал: она моя лю.. дорогой мне человек, в общем её обслуживай всегда и за мой счет. а щас принеси чего нибудь холодного.

0

88

Ангелок
ты чего это такой добрый? - сказала девушка, всё не поднимая глаз.

0

89

я всегда такой с дорогими мне людьми даже если они меня не помнят.. немного смутившись сказал я

0

90

Бармен принёс воды, девушка взяла в руки стакан, а перед тем, как выпить ехидно спросила:
- а ты не боишься, что я тебя разорю? - ехидно улыбнулась

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно