.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Общий зал и барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Проводил девушку офигевшим взглядом.
-100% она искала Ангелка как и все новенькие. Откинулся на стуле и начал маленькими глотками поглощать виски.
-Кстати а ты его не ищешь? Спросил я у Блонди и посмотрел на неё не отрываясь от виски.

0

32

-Кстати а ты его не ищешь? Спросил я у Блонди и посмотрел на неё не отрываясь от виски.
-Ээээ.... - удивлённо посмотрела - а разве есть причины, по которым должна искать? - с изумлением смотрю на парня

0

33

-Причин нет просто все новенькие стремятся его найти я хз почему. Продолжаю потихоньку поглощать виски.
-Кстати вот тебе дружеский совет пока на север не суйся, почему сказать не могу просто не суйся пока. Налил себе ещё виски.

0

34

-Да я пока и не собиралась, я ещё не решила что мне делать. А если Ангелу надо будет, он сам найдёт, я ведь права? - снова улыбка и налила себе вина, стала медленно потягивать - Эммм... Интересно, а та новенькая куда отправилась.. И знает ли она вообще про игру что нибудь - посмотрела в потолок задумчивым взглядом

0

35

ну насчёт найдёт или нет не знаю, а насчёт той девушки могу сказать что она тут максимум сутки, потому что суетиться много. Глотнул виски из горла.
-Ладно пойду Ангела будить а то проспит и его ни кто не найдёт. Встал из-за стола и поклонившись вышел напоследок сказав бармену чтоб тот записал всё на счёт.
------->комната ангелка

0

36

С улыбкой посмотрела вслед парню и стала медленно попивать вино
"Интересная личность однако"

0

37

Допив вино, встала и, попрощавшись с барменом, отправилась в свою комнату, в слегка пьяном состоянии
"Нда, не стоило пить"
-----------> комната блонди

0

38

-------------> Комната Блонди
Влетев в бар, так сказать, остановилась посреди прохода и задумалась, куда бы устроиться...

0

39

------------------------------------->Дом Хранителей: комната Баха...
Кей зашла в бар. На голове был капюшон. Лица не было видно. Пройдя пол зала, девушка влетела в стоящую на пути бабёнку.
-Не стой на дороге... Мешаешь! Не одна в баре... - проговорила Кей, вставая с колена...

0

40

-Не стой на дороге... Мешаешь! Не одна в баре... - проговорила Кей, вставая с колена...
Вставая с попы, так как приземлилась именно на неё при влетании чего то говорящего, с бешенством уставилась на нечто в капюшоне
-Смотри куда прёшь, или глаз нет? - со злостью проговорила, потирая ушибленное место - Расходились тут всякие, понимаешь ли, не смотрят куда идут, а потом ещё и возникают! - ехидно улыбаюсь

0

41

----->ВИП комната
Я вышел из приватной комнаты и отправился к барной стойке

0

42

-Смотри куда прёшь, или глаз нет?
- Расходились тут всякие, понимаешь ли, не смотрят куда ходят, а потом ещё и возникают!
- эти слова задели Кей.
-Ты хоть знаешь с кем разговариваешь? - от этих слов в баре воцарилась тишина и только случайно заползший сверчок стрекотал на барной стойке. Но бармен сразу спохватился и тряпкой пришиб недокузнечика. В баре снова тишина. Все замерли.
-Это ты тут встала по середине дороги, мешаешь тут всем... - лица Кей всё ещё не было видно, но стало видно злобную ухмылку и адски длинные клыки.

0

43

Взял в руки коробочку с поп-корном и с удовольствием смотрит на происходящее

0

44

-Это ты тут встала по середине дороги, мешаешь тут всем... - лица Кей всё ещё не было видно, но стало видно злобную ухмылку и адски длинные клыки.
-Ыыы, недоострячка у нас тут появилась? - ехидно улыбаюсь - А мне плевать кто ты, милая. Клычками меня не напугаешь, не страшно что то. Ммм, кстати, видимо ты одна тут такая широкая, кроме тебя в меня никто не влетел - сделала милое лицо при этом и оглянулась, как бы подтверждая свои слова, вновь повернулась и сделала адскую лыбу на лице

0

45

----->Вип комната
зайдя я увидел сестренку и одну из не так давно прибывших. подойдя к Каваю взял поп-корн и немного подумав сходил к барной стойке за колой и 3д очками вернулся к брату прошептав я ничего интересного не попустил?

0

46

Ангелок написал(а):

зайдя я увидел сестренку и одну из не так давно прибывших. подойдя к Каваю взял поп-корн и немного подумав сходил к барной стойке за колой и 3д очками вернулся к брату прошептав я ничего интересного не попустил?

Да не,всё только начинается....если что моя в черном http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/12.gif

0

47

-Ыыы, недоострячка у нас тут появилась?
- А мне плевать кто ты, милая. Клычками меня не напугаешь, не страшно что то. Ммм, кстати, видимо ты одна тут такая широкая, кроме тебя в меня никто не влетел...
- а это уже было явным насмехательством... Убрав улыбку, девушка отряхнулась и отвернулась от соперницы по разговору:
-Нужно мне руки и клыки марать о такую, как ты... - сверкнув на последок краем глаза из-под капюшона и села за любимый столик:
-Бармен! Бочку спирта мне! - бармен кивнул и полез за бочёнком спирта в погреб...

0

48

-Бармен! Бочку спирта мне! - бармен кивнул и полез за бочёнком спирта в погреб...
-Сдаёшься? - сделала грустным голос - Ну так ведь неинтересно, или словарный запас кончился и хотела подраться? Ну что ж, я не виновата что кто то может только грубой силой всё решать - ехидно смеюсь стоя всё там же и с вызовом глядя девушке в спину.

0

49

Решив поделиться усердием, попросил бармена крикнуть о соревновании" Кто выпьет бочку спирта быстрее всех?" И так же:
"Мне тоже бочоночек, совсееееем маленький, 50 литровый "http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

50

Да не,всё только начинается....если что моя в черном а моя тогда в зелёном.!!! досмотрим и го, а то деньги на новые джинсы жалко!!

0

51

Ангелок написал(а):

Да не,всё только начинается....если что моя в черном а моя тогда в зелёном.!!! досмотрим и го, а то деньги на новые джинсы жалко!!

Я заплачу за штраф моему шерифу....НАТУРОЙ!

0

52

-Сдаёшься?
- Ну так ведь неинтересно, или словарный запас кончился и хотела подраться? Ну что ж, я не виновата что кто то может только грубой силой всё решать...
- медленно встала из-за стола:
-Это я сдалась? - достала из-за спины боевую складную косу и лёгким движением, привела её в боевое состояние:
-Ну тогда давай поиграем? А там посмотрим, на сколько ты худая и тебя все легко обходят... - прыгнула в сторону девушки, но долетев до потолка, оттолкнулась и оказалась за спиной бабёнки...

0

53

гробовое молчание нарушалось только хрустом поп-корна...

0

54

Ангелок написал(а):

гробовое молчание нарушалось только хрустом поп-корна...

Так же поддерживает канонаду хруста в неумолимом интересе, подумывая о своём штрафе...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

55

-Ну тогда давай поиграем? А там посмотрим, на сколько ты худая и тебя все легко обходят... - прыгнула в сторону девушки, но долетев до потолка, оттолкнулась и оказалась за спиной бабёнки...
-Попрыгушка блин, хехе - медленно повернулась лицом к девушке - Ну как я и сказала, только грубая сила - Встала в боевую стойку, отойдя назад на шаг и улыбнулась - Словарный запас маленький, как я и думала.

0

56

Косо посмотрела на брата и увеличила клыки на несколько сантиметров, давая понять, что мешают...

0

57

Косо посмотрела на брата и увеличила клыки на несколько сантиметров, давая понять, что мешают...
тупо делая вид что не понял повесил нимб над головой, послал воздушный поцелуй и попросил показать сиски

0

58

-Попрыгушка блин, хехе...
-Ну как я и сказала, только грубая сила...
- Словарный запас маленький, как я и думала.
- хмыкнула и убрала косу обратно:
-Тфу ты... Надоела... Бабёнка ты этакая, только и можешь, что хвастаться своим плохо развитым умом и перебором тела в определённых местах... - отвернулась...

0

59

Ангелок написал(а):

тупо делая вид что не понял повесил нимб над головой, послал воздушный поцелуй и попросил показать сиски

В Шоке, или в Баунти я забыл в каком батончике http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

60

-Тфу ты... Надоела... Бабёнка ты этакая, только и можешь, что хвастаться своим плохо развитым умом и перебором тела в определённых местах... - отвернулась...
-С умом у меня всё нормально, в отличие  от некоторых. - ухмыльнулась - А если завидуешь моим формам, то завидуй молча - засмеялась  - Может скажешь кто ты? - улыбнулась

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно