.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Общий зал и барная стойка

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

--------->Дальнее кладбище.
Зайдя Шорти заказала себе Жареной картошки с грибами и молока. Сев за стол она стала ждать заказ. Стол находился по середине бара. Осмотревшись она заметила асассина, того самого, который шустрый xD. "Он спит? А до дома дойти не судьба да? Вот новички пошли, все в нас" она улыбнулась и тут еей на стой поставили заказ и принявшись за еду Шорти думала об Алукарде. "И куда это он щас пойдет в таком настроении? На меня напали, и что тут такого? Не в первой. Ведь я вампир. И некоторые пытаются проверить мои силы. Была одна группа молодых помню как щас. Хех, ну и разозлили они меня тогда. Все померли в один день, а разрыв времени смерти минутный. Глупцы. Но этого я не успела заметить, да и мне как-то было не до него. Ему однако повезло...Бах интересно где он выдаст жилье Алукарду?  .. Надеюсь, он не займет место умершева...Он был соседом сверху...хм. Ну а если так, ну че поделаешь, значит как и этот ассасин буду жить здесь" закончив размышлять, Шорти уже почти все съела. И выпив молоко из стакана, встав Шорти расплатилась.
-  Спасибо , все было очень вкусно. после Шорти остановилась у входа. Осмотревшись она села снова на лавочку и открыв флягу заметила, что так уже пуста. Вернувшись, она попросила наполнить ее. И только после этого с открытой флягой Шорти вышла и села на лавочке. И стала спокойно себе попивать. Никому не мешая.
офф: честно не оч я лю грибы..но иногда можно) Ы

0

272

Прочитав сообщение на ПДА вздохнул и водрузив шлем обратно на голову потопал на полигон.
Тренировочный полигон » полигон.

0

273

- О Сагар...Интересно и куда это он?. о.о и встав Шорти последовала тупо за ним.
Тренировочный полигон » полигон.

0

274

Ал спокойно вошел в Бар и осмотрелся. Все как обычно большой зал кругом стоят разные столики за некоторыми сидят не многочисленные любители пропустить кружечку другую за хорошей беседой.
Ал натянув капюшон по плотнее на голову и подойдя к барной стойке подозвал к себе бармена и оборотился к Бармену
- Привет дружище...я бы хотел заказать тарелку жареной гречневой каши с парой кусочков жареной свинины бутылочку красного вена стакан с вилкой ну и пару кусочков хлеба... - проговорил Ал посмотрев на Бармена

0

275

Приняв заказ Бармен сказал
-Вы подождите минут 15-20 и все будет готово. Да и вы здесь будите кушать или же за столом? Бармен посмотрел на стол, где только что убрали да и посетительница вышла.

0

276

- Да нечего я подожду вон за тем столиком - ответил Ал указав на только что освободившийся столик и посмотрев на бармена спросил
- Кстати вы не слышали в городе нечего странного не происходило ну там любые события любые странные люди не захаживали? -

0

277

Пока заказ делали бармен вместе с Алукардом сели за столик.  И облокотившись о стул.
- Знаем, слышали, дошли слухи, от очень достоверного источника.
-  а вы знали что этот мир является переплетение всех остальных реальностей и измерений? Этот мир был создан как конец всех миров, после нашего мира нет ничего, пустота и всё... Ну по крайней мере так говорили жрецы из храма единосила и тоже самое было в базе данных монолитовцев...
Бармен закончил монолог и поняв что заказ готов подошел к барной стойке и стал принимать остальные заказы. А к Алукарду подошла официантка и принесла все то что он заказывал.
- Извини у меня работа. сказал не так громко бармен наливая виски молодому парню

0

278

- Хм...а вот это уже интересно...только непонятно зачем они на нас с Шорти на пали не я понимаю если напали бы на Баха или на командира гарнизона города а тут два обычных игрока странно все это - подумал Ал и открыв бутылку вина и налил вино себе в стакан и немного отпив из него взял вилку и хлеб и мысленно пожелав себе приятного аппетита приступил к еде.
Поев и выпив свае вино Ал поднялся из-за стола и отнес сам посуду в мойку подешел к барной стойке и положив деньги за еду обратился к Бармену
- Спасибо за еду вот деньги...да кстати а кто это такие Монолитовцы и где их можно найти? - проговорив спросил Ал

0

279

- Был недавно один у нас тут недавно. Приятный тип, хорошо вел разговор. Да и вроде больше всех на человека был похож, не же ли его друг. Друг уже совсем мутант. хех. Да и исходя с последних новостей, что Михаил напал на них, я бы тебе не советовал ходить к ним. У них многие погибли скорей всего. Дальше я не знаю. Знаю, только то, что там щас разруха и мало мест для реабилитации. Так как туда ушли Сагара и Кей полюбому будет заворушка с Михаилом. А ладно...Лучше тебе туда не ходить ты ж я посмотрю это новечек. Так что дождись просто новостей от друзей или приятелей по старше ранга.  сказал бармен. Да именно из города еще никто не знал, что Крик вернулся, даже Бах. Не говоря уже об остальных. Знали только Кей, Сагара и Шорти.

0

280

Ал лишь улыбнулся и достав маленький мешочек с монетами и положил его на барную стойку и проговорил
- Здесь око 300 рин так как мне найти эту парочку? - проговорив спросил Ал

0

281

- Ты самоубийца с убрав деньги под стол
- Это будет зависеть от того знаешь ли ты это место или слышал о нем? Ладно скажу...Монолитовцы находяться на территории гиблого места в "далеко не привлекательные пейзажи местности" И смотри за твою жизнь я вовсе не ручаюсь новичок. Удачного пути. после бармен достал свои сигареты и закурил.

0

282

- Ты самоубийца - проговорил Барман
- Знаешь ты не первый кто мне это говорит - слегка улыбнувшись и обнажив свои клычки сказал Ал и добавил
- Ладно спасибо за информацию и за еду счастливо... - поблагодарив бармена и попрощавшись ал быстренько вышел на улицу и направился в Кузницу...
----------------->Кузница

0

283

------------------------->Комната Кей...
Кей пришла в бар. Зайдя, Кия тут же пробежал до любимого местаКей и заняла место. Кей быстро села на свё мето. Кивнув бармену, тот принёс молока в большом стакане и картошку с грбами и отбивной, а Кие принёс большой кусок сырого мяса... Они обе приступили к еде...

0

284

Доев до конца, Кей и Кия собрались уходить, как вдруг к ней подошёл старый знакомый.  Это был старик, который постоянно продавал разные камни, вещества и прочее полезное борахло.
Кей не упастила возможности, дабы не купить себе что-нибудь.
В конце концов, Кей купила себе тройку камней полёта, мешочек сонной пыли, пятак камней превращения и один камень постоянного превращения.
Старик остался довольный, Кей тоже. Расплатившись в барменом и стариком, Кей и Кия отправились на поиски Шорти...

--------------------------->Портал...

0

285

===========» .:.Госпиталь.:. » госпиталь.
Сагара зашёл в Бар и попреветствовав пару знакомых сел у барной стойки. Подозвав бармэна он заказал как обычно и как только салат и бутылку коньяка принялся за еду.

0

286

---->госпиталь
Шорти вошла в бар и увидела спящего Сагару. Его положили на диванчик. И присев напротив него она сама налила себе пепси и стала попивать через трубочку. "Пускай выспится, а потом уж и все остальное." она попивая стала смотреть в окно. Там немного бушевал прохладный ветерок, после чего она любовалась Сагарой. "Спит как младенец, правда почему бармен не забрал у него бутылку...?" Сагара спал обнимая бутылку коньяка.

0

287

Продрыхнув более 3х часов и проснувшись как не в чём не бывало Сагара попытался подняться, сев с третьей попытки он тряхнул головой.
-Вот эт я понимаю, не то что раньше. Улыбнувшись Сагара увидел сидящую рядом Шорти.
-О здарова какими судьбами? Сагара зевнул и поставил бутылку на стол.

0

288

-хах, а ты спал ну прям как младенец, правда во сне ты немного пошлого бормотал она захихикала и успокоившись немного
- Ты же можешь связаться с Мором? Можешь мне его сегодня вечеров вызвать? а я пока все дела сделаю с сегодня вечером буду ждать тепя здесь хорошо? Хотя можно пойти на тренировочную поляну. Я не видела Мора, но думою он не мал. и не знаю влезет ли он в бар целиком она снова захихикала
- Ну короче вечером на полигоне ок? она улыбнулась, смотря ему в глаза

0

289

Сагара почесал затылок.
-Ну думаю можно, вот только не знаю захочет ли он говорить, хотя обычно болтает без умолку. Сагара хмыкнул.

0

290

- он не захочет? .шорти удивилась
- Еще как захочет, я думою ему будет интересно узнать, что его цепной пес хочет вольной жизни. сказала она улыбаясь и откинувшись по удобней на диванчике. В это время в низ за барную стойку пришел бармен. Шорти осмотрела его. Молодой парень лет так на 20 тянет, не больше 24. Шорти подумала что это мог быть один из официантов перепутавших одежду, но нет тот стал подходить
-Вы что-нибудь будите заказывать? спросил он подойдя.
- Мм можно наполнить мою фляжку мм "портвейном 777" ? спросила Шорти. Парень только кивнул.
-Хорошо, а ваш друг будет что-нибудь? тот перевел взгляд на Сагару. В это время Шорти подала парню свою флягу.

0

291

-Если надо будет позову, выполни лучше заказ девушки. Сагара одним махом допил бутылку с виски и поставил бутылку на стол.

0

292

Парень слегка нахмурился, но после как следует поправился.
- Щас все будет готово. только сказав он ушел.

Шорти посмотрела на Сагару, чуть прикрытыми глазами.
- Ты же проводник. Проводишь меня? Сегодня вечером. После разговора с Мором. м? и тут парень поставил наполненную фляжку на стол.
- Прошу прощения, что перебиваю, но это за счет заведения. парень поставил на стол вазу с цветами, он улыбнулся стеснительно и тут же исчез. Шорти все так же смотрела на Сагару
- Что это сейчас было? удивленно спросила она

0

293

Сагара пожал плечами.
-Запал он на тебя. Сагара достал сигареты и закурил.
-Так куда тебя после встречи с мором вести то Сагара выпустил дым через нос.

0

294

- В реальный мир...Я больше не вернусь. Этот день, это последний день здесь. Шорти забрала флягу со стола и чмокнув Сагару на прощание стала идти к выходу
-Вечером на полигоне! она спокойно вышла из бара и остановилась у скамейки. Вдруг она услышала шум сверху.
-Кто в такое время шумит...? она посмотрела в окно, после чего запрыгнула и открывая его увидела через стекло. Кей, Тоби и Мора.
--------->ВИП комната

0

295

Потянувшись и зевнув Сагара. Сильно хотелось курить. Сагара встал и похлопал себя по карманам.
-Чёрт зажигалку посеял, а где другую достать? Правильно в гостинице в ячейке хранения где и спрятал пару штук. Поговорив немного сам с собой Сагара направился в трактир "Семь"
=========» .:.Гостиница "Семь".:. » трактир Семь

0

296

Сидевший за столом мужчина доел и допил все,что заказывал, но перед уходом он встал облокотясь о стол руками и сказал
-Человек может верить и не  верить...  это  его  дело!
Человек  -свободен... он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь,  за  ум  -

человек за все платит сам, и потому он - свободен!.. Человек -  вот  правда!
Что такое человек?.. Это не ты, не я, не они...  нет!  -  это  ты,  я,  они,

старик, Наполеон, Магомет... в одном!
Понимаешь? Это - огромно! В этом - все начала и концы...

Всь -  в человеке, всь для человека! Существует только человек, все  же  остальное  -
дело его рук и его мозга! Чело-век! Это - великолепно! Это звучит...  гордо!

Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не  унижать  его  жалостью...
уважать надо! Выпьем за человека, Барон! Хорошо это... чувствовать себя человеком!..

Я - арестант, убийца, шулер... ну,  да!  Когда  я  иду  поулице,
люди смотрят на меня как на жулика... и сторонятся и  оглядываются...

и часто говорят мне - "Мерзавец! Шарлатан!  Работай!"  Работать?  Для  чего?
Чтобы быть сытым?  Я  всегда  презирал  людей,  которые  слишком
заботятся о том, чтобы быть сытыми...

Не в этом дело, Барон! Не в этом дело!
Человек - выше! Человек - выше сытости!..
после чего он надел плащ и взяв в руку шляпу вышел из бара.
Да именно, это был простой человек...простой. Человек....

0

297

=====> Комната Блонди
Припёрлась, безразлично осмотрев окружающее пространство. Села за столик в углу, заказав пива и пиццы, стала есть, оглядвая народ и слегка зевая.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Бар.:. » Общий зал и барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно