.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » вторая книга.


вторая книга.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта книга вторая. Не судите строго.
В общем, читайте. Эта книга будит выпущена...
P.S.:Глава не дописана...

Последний Ангел.

Глава 1: «Начало знакомства».

Вы думаете эта история глупая? Нет. Эта история произошла с хорошими друзьями. Я расскажу вам о том мире, в котором прожила сама. И так, начнём.
Раннее утро. Солнце ярко светило в окно.
-Элис! Вставай! Завтрак готов!  - приятный голос старшей сестры разбудил маленькую Элис. Она сладко потянулась в кровати, разомкнув глаза, посмотрела на открытую дверь в её комнату. Лениво встав с кровати, девочка вышла в коридор и подойдя к лестница, опустила голову через периллу и сказала тихим сонным голосом:
-Микки… Что на завтрак? – девочка потёрла левый глаз и тут же получила ответ:
-Как обычно, дорогая! Чай и бутерброды! – прокричала девушка и Элис пошла вниз по лестнице. Придя на кухню, Элис села за стол, не глядя на сестру. Протерев ещё раз сонные глаза, она обратила внимания на две банки. Одна со сгущёнкой, а другая с вареньем. С подозрением покосившись на сестру, девочка встала со стула и подкралась к Микки.
-А ты не врёшь, что сегодня чай и бутерброды? – съехидничала девочка, а сестра улыбнулась и посмотрев на маленькую Элис, сказала:
-Вру? Нет… Я пошутила. Сегодня блинчики на завтрак и молоко! – девушка поставила на стол огромную тарелку с горяченькими блинчиками.
-А ты умылась, манюсь? – нежно сказала Микки и нагнулась к сестрёнке, -А ну ка, живо в ванну! – девушка подхватила на руки сестру и понеслась с ней в ванну.
-Микки! Ну хватит! У меня же День Рождения! Дай хоть один день не умыться-то! – прокричала, хихикая, Элис. Встав перед раковиной. Микки посмотрела в зеркало, и её взгляд упал на отражённом лице девочки:
-Ты так похожа на маму… - прошептала Микки и по её щеке потекла слезинка.
-Микки… Не плачь, пожалуйста, не надо… - Элис стёрла слезинку со щеки сестры и обняла её за шею, - я всегда буду с тобой, обещаю… - Девушка посмотрела на сестричку и улыбнулась:
-Ты обещаешь?
-Обещаю!
-Ну тогда можешь не умываться. Ты же теперь взрослая! Тебе целых 9 лет! – Микки хихикнула, и, поставив сестру на пол, пошла на кухню. Элис ещё несколько минут постояла перед раковиной, и, посмотрев на себя в зеркало, улыбнулась и отметила про себя, что с каждым годом всё больше и больше становиться похожа на маму. Немного нахмурив лобик, она сказала сама себе:
-Да! Я взрослая! А все взрослые ухаживают за собой! – включив воду, Элис умылась, причесалась и выключив воду, прибежала на кухню к сестре с криком:
-Да! Я теперь взрослая! – Микки улыбнулась и сказала:
-Ты давай кушай, а то блинчики остынут. – Элис посмотрела на большую тарелку перед собой и, потянувшись за блинчиком, уронила на пол столовый нож:
-Ой! Кто-то сейчас придёт… - виновато проговорила девочки и посмотрела на Микки. Девушка посмотрела на нож и не успела ничего сказать, как в дверь постучали с криком:
-Микки! Открывай! Опять звонок сломали!  Я убью вас, засранки! – это кричал Вил, хороший друг и сосед сестёр. Парень, которого звали Вил, Был среднего роста, длинноволосый блондин с чёрными глазами и безумно красивым лицом. Прям как парень с обложки. На удивление, он следил за собой и был чистюлей, хотя и не боялся испачкаться. Парень на все руки и помоет пол до блеска и звонок починит.
Микки открыла дверь и Вил зашёл.
-Эй! Элис! Иди сюда! – прокричал парень и маленькая Элис выбежала в коридор. Она безумно любила друзей сестры. А они в свою очередь любили эту маленькую проказницу.
Подбежав к Вилу, он подхватил девочку на руки и поднял к самому потолку:
-С днём рождения, проказница! – проговорил парень и опустил девочку. Элис улыбнулась и сказала:
-А Микки блинчики сделала! Пойдём есть! – Элис потянула Вила на кухню, но тот отрицательно повёл головой:
-Прости милая, но я не пойду. Я на миг заскочил, поздравить тебя и подарить подарок. А потом на работу потопаю, прости… - Вил виновато опустил голову и достал из-за пазухи коробочку с конфетками и маленькую новую куколку в упаковке:
-Это тебе… - всё тем же голосом проговорил он, а Элис, посмотрев на подарки, обняла парня за ноги и сказала:
-Не нужны мне твои подарки… Съешь хоть один… Микки ведь старалась… - Вил улыбнулся и посмотрев на электронные часы, вшитые в куртку, сказал:
-Ну ладно… Но только один, а то на работу опоздаю! – Элис улыбнулась и побежала на кухню. Там тут же раздались звуки доставаемых тарелок. Микки посмотрела на парня и сказала:
-Ты же знаешь… Она не отстанет… - она пожала плечами и они отправились на кухню, поедать ещё горячие блинчики.

0

2

Заебись... всем похуй(((

0

3

Давай дописывай) мы ждем!!)))

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » вторая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно