.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Город Лютц.:. » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшая круглая площадь мощеная камнем. В центре площади стоит небольшой фонтана из которого круглые сутки и в любое время года льется вода. По окраинам площади, перед зданиями которые окружают площадь и прилегающее к ней улицы, высажены небольшие деревца, между которыми находиться несколько торговых, фургончиков, лавок со всяким товаром. Сама площадь освещается по окружности магическими светильниками и подсветкой фонтана и ближайших зданий...

0

2

На площади открылся портал из которого появилась королева клинков. Пройдя к центру площади она осмотрелась и умывшись водой из водопада посмотрела в свае отражение и подумала
- Ксо! Да что же со мной происходит? Почему меня все еще тянет к нему и при каждой встречи мое сердце замеряет и начинает учащено биться...Но так не должно быть я уже не человек и моя жизнь как и душа принадлежат другому...почему так происходит неужели я все еще что то к нему чувствую? Не это бред это всего лишь старые воспоминания о былом чувстве во мне уже не осталось нечего человеческого кроме забытых чувств к нему... - подумала Валери и встряхнув головой еще раз умылась водой из фонтана чтобы прийти в себя...
- Моя госпожа с вами все в порядке? - прошепел чей то замогильный голос.
Валери резко развернулась и увидела перед собой демона призрака который верно служил ей и темному владыке
- А тебе что надо призрак несчастный?! - огрызнулась в ответ Валери
- Я пришел сообщить что армия готова и она на марше и передовой отряд на подходе к Гостинеце Семь катороя находеться в райском лесу... - ответил призрака
- Хорошо...передай войскам чтобы они сожгли и разграблении все вокруг города но чтобы не один воен не посмел пойти на штурм города без моего личного приказа ты все понял? - приказным тоном приказав спросила Валери
- Да моя госпожа... - ответил призрак и добавил
- Да вас хотел не медленно видеть господин... -
- Ксо!И что ему от меня еще надо сейчас...? - подумала Валери и проговорила
- Ладно...скажи ему что я скоро буду...А сейчас марш с глаз моих долой пока я тебя в прах не обротила из которого ты создан! - огрызнулась Валери и призрак растворился в воздухе.
Валери вздохнув и посмотрев на портал постояла еще немного и глубоко вздохнув развернувшись пошла к выходу с площади а за ее спиной уже начал закрываться портал...

0

3

----------------------->Геталь...
Бах шёл по площади в чёрном плаще и накрытойголовой огромным капюшоном. Он шёл не оглядываясь. Он чётко знал, куда идти.
Этот мир и этот город он знал как свои пять пальцев.
Встав у фонаря, он прошептал:
-Ну... И где же ты? - он стал ждать...

0

4

- Не кричи я здесь... - слегка улыбнувшись ответила Валери появившись из темноты за спиной баха
- Ты все токи пришел долго же тебя ждать пришлось... - проговорила деманица и присела на скамейку
- Ну давай рассказывай о чем ты хотел со мной поговорить только учти у меня мало времени... - сказала Валери положив ногу на ногу постукивая своими когтями по спинки скамейки смотрела на Баха немигающим взглядом ожидая его ответа...

0

5

Бах хмыкнул и сняв капюшон, сказал:
-Валери, будь добра, стань собой... Не очень-то я люблю, когда ты монстр... А то так и хочется дать тебе в глаз... Но ты девушка, а я их не бью... И ты это знаешь... - Бах закурил и выпустив несколько колечек из быма, посмотрел на бывшую любовь:
-Вот когда станешь собой, я и скажу, чего я хочу... - он посмотрел на проезжающего на коне парня и узнал в нём того самого маленького парнишку, хранителя...

0

6

Валери глубоко вздохнула и ответила
- Я бы и рада вернуть себе в человеческий облик не могу потому как больше не человек...короче говоря мае тело и разум изменились на всегда и нечто уже этого не изменит... - грустно ответила девушка и посмотрев на Баха проговорила
- Слушай Бах давай не будем тянуть кота за все подробности...если ты хочешь заключить мирный договор  и постараться спасти свой городок и жителей то тебе просто напросто надо найти и отдать мне временем тот самый артефакт который может управлять временем и пространством... -

0

7

Бах хмыкнул:
-Ты же можешь любой вид принять... - он хмыкнул:
-А на счёт договора... Я не могу дать этот артефакт... Могу только дать артефакт меча всевластия... - он вздохнул и добавил:
-Дорогая... Я прошу тебя, ну прими ты нормальный облик... А? - он взял девушку за лапу...

0

8

- Ну ладно ладно так уж быть поберегу твою детскую психику... - слегка улыбнулась Валери и приняла человеческую форму став той кем она была до того как ушла к темному владыке правда цвет глаз выдавал ее демоническую сущность
- Так лучше? - спросила Валери посмотрев на Баха и проговорила
- Ладно вернемся к нашим баранам...Бах я уже сказала что мне нужно и не на что другое я несогласна...так что если не хочешь чтобы твой городок и его жители а так же все твои друзья погибли то ты мне принесешь этот артифакт у тебя есть 7 дней после этого твой город буде сожжен а жители убиты самым зверским и садистским способом а про твоих друзей я вообще молчу... - проговорив и посмотрев в глаза Баху холодным немегающим взглядом сказала Валери и тут же добавила
- Да кстати чуть не забыла насчет твоих друзей Алукард уже почти в одном шаге чтобы на всегда стать темным и я могу помочь сделать ему это шаг ему то всего навсего надо до отеля семь добраться и все он станет мои с потрохами то есть оборотиться ко тьме как и я в свае врем...так что на твоем бы месте  бы поторопилась... -

0

9

Бах хихикнул:
-Да мне плевать на него... Он меня ничуть не волнует... Шорти тоже, меня волнуют всего три человека... Но... Их тут нет... - он улыбнулся и прищурившись, стал пододвигаться к Валери всё ближе и ближе.
-А ты какой была прекрасной, такой и осталась... Не люблю твою не настоящую форму монстра... - Бах улыбнулся и сказал:
-Только меч всевластия... Чем тебе не нравится он? - Бах фактически пожирал Валери глазами, продолжая улыбаться...

0

10

Валерия остановила Баха приставив к его голу лезвие одного из своих клинков и сверкнув глазами грозно прошипела
- Засунь свои пошлые мысли и глупые влюбленные мечты туда куда не светит солнце и не смей на меня смотреть таким взглядом а то глаз на всегда лишишся!!!! - сказав это Валери убрала клинок и быстро встав со скамейки прошла к фонтану и посмотрев на воду развернувшись и посмотрев на Баха грозно проговорила
- Во общем так Бах у тебя есть 7 дней не принесешь временщик и всему твоему миру настанет конец а теб самого запрут в башне трупов... - сказав это Валери приняла сваю обычную форму и проговорила
- Все переговоры окончены где выход ты сам знаешь а у меня еще полным полно дел так что извини...до встречи через 7 дней... - сказав это и послав Баху ядовитый воздушный поцылуй Валери слегка покачивая бедрами скрылась в темноте площади....

0

11

Бах хмыкнул и сказал так, чтобы Валери его всё ровно услышала:
-А дочь-то твоя, здесь живёт! В этом мире! Понимаешь? - Бах улыбнулся, ожидая ответа и продолжая курить.

0

12

- И что? Она сама может сделать выбор и постоять за себя...и знаешь если честно она меня волнует не больше чем эльфы или скажем жители твоего городка... - раздался голос Валери у Баха за спиной
- Да к тому же ее отец за ней присматривает так что что мне волноваться то ты же всегда найдешь способ как выкрутиться да папаша? - еле слышно хихикнула Валери сто за спиной Баха

0

13

Бах подорвался и впился в губы Валери через силу. Отпустив её, он сказал:
-Теперь я убедился, что она моя дочь... Спасибо... - Он вновь улыбнулся и снова впился в губы монстра...

0

14

Валерия с трудом вырвавшись из объятьев Баха и оттолкнут его принялась отплевываться
- Ах ты чертов извращенец!!!! - взревела она
- А ну пошел от сюда вон и чтобы я тебя не видела ближайшие семь дней!!!! - не переставая кричать и посыпать на Баха проклятья и так матерясь что даже самый отъявленный демон бы сгорел от стыда...
Валери чуть ли не пинками вышибла Баха в портал и сказав ему чтобы тот не возвращался без артефакта быстро закрыла портал и облегчено рухнув на скамейку выдохнула
- Фуууууу наконец я от него избавилась...тоже мне герой любовник нашелся...надо будет в следующий раз ему клеймо позора поставить на одном месте или вообще его отсечь тогда может он угомониться.... -размышляла Валери смотря на мирно бьющеюся воду из фонтанчика....

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Город Лютц.:. » Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно