.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Эльфийский лес.:. » Падший лес эльфов


Падший лес эльфов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s51.radikal.ru/i134/1010/ee/ed3e8b2d7bfc.jpg
Лес горел в пожаре дважды, и так же возрождался.
Эльфы не могут поделить территорию.

0

2

Поход близился к 4ем часам утра. Стоял туман, густой туман. Было плохо видно. Это единственное, что сейчас мешало эльфам Дроу. Многие эльфы хорошо видят ночью также как и днем. Ночь им не помеха вовсе.
Казалось, что время застыло на месте, а все остальные были слишком живыми.
http://s015.radikal.ru/i330/1011/5d/4876994ef98a.jpg
Момент и из-за поворота резво и с криками стали бежать темные эльфы. Их глаза, их рычание, их крики и песни о победе были слышны. Пели громко, что от них разлетались даже птицы. Прятались лесные существа.
Вот и начало.
Дроу-темные эльфы бежали пока по своим прежним землям, но скоро и до "экватора" не так-то уж и далеко.

0

3

========» .:.Деревня светлых эльфов.:.
Сагара особо не торопился, но всё равно вышел к предпологаемому место сражения первым.
В лесу стало шумно, тёмные пошли в атаку. Воткнув божественный меч рядом с собой в землю Сагара опистился на колени и закрыл глаза.
-Господи прости меня за грехи будующие и прости своего нечестивого раба..... Сагара перекрестился.
Достав кинжал он сделал надрез на правой руке, капли крови упали на землю и быстро пропитались. Тело обьяли всполохи пламени и вот как тогда он стоял посреди выжженой земли. Святое оружие вместе с новым хозяином обрело и новую силу.....
http://s013.radikal.ru/i324/1011/b6/5684b25dd5fc.jpg

0

4

В это время (вместе с Сагарой) армия светлых заняли свои прежнии позиции, как и в старые времена.
Войлала осмотрел со стороны Саггару.
-Пафосно...Не плохо он хмыкнул и повернулся к Зоку
-Ты думаешь Кровь будет в первом заходе? Не очень-то я в это верю. Придется подождать, хотя бы выжить. сказал он при личном разговоре с Зоком, немного отдалясь от остальных
-А у нас и выбора нет. Обязаны дождаться ее прихода. он похлопал Войлалу по плечу и занял верхнюю точку, взял в руки лук и стрелы, на поясе висел его меч. Зок был готов.

Темные приближались.

0

5

На часах Бэдроу пробило ровно 11 часов. Бежа вместе с остальными...его крылья немного мешались...в руках были клинки.. Бэдроу был уже готов к кровавому бою. И вот обогнув территорию Бэдроу со своим войском напали с левого фланга. Пролилась первая кровь, на клинке светлого эльфа. Случайно повезло..не долго он прожил...первая война...страшно...беспощадно...сколько жизней...ждут смерти.
-Никто не запомнит тебя

0

6

Напали с левого фланга. Сагара лиш обернулся в ту сторону и медленно зашагал на встречу врагам. Первый подбежавший тёмный получил мощнейший удар по черепу......что-то хруснуло......мгновенная смерть..... Дальше больше. Меч убивал одного противника за другим, ни что небыло ему приграды, ни доспехи не щиты, не кости......
-Пока меч убивает воимя добра оно не проиграет......

0

7

Позади эльфов шел Норман.
http://s008.radikal.ru/i306/1011/3c/a5cc07be0bae.jpg
Облизавшись и закрепив кожаную перчатку он поправил капюшон. Осмотревшись он видел куда шли его и на чем заострил свое внимание его пес.
http://i040.radikal.ru/1011/f7/9b908c28ef2f.jpg
Подойдя к нему он потрепал его по гриве и спросил
-Ну что там? а тот повернулся и не открывая пасти ъ
-Стенка на стенку. произнес он. Просто голос. Голос грубоват и с рыком.
-А там интересно! Гоу, поможем. сказал Норман смотря в даль. Но тут на его голову упало что-то влажное, белое влажное. Приподняв голову он увидел снегопад. По его телу прошлась дрожь.
-Бр. и поведя рукой по голове пса он побежал вперед доставая снова из-за спины бензопилу. Пес как исчез.
Темные эльфы услышали звук бензопилы и не успели и оглянуться как Норман без разбору убивал всех.
Да Норман не эльф, он просто убийца, один из людей. Но был известен темным как знакомый. Его видели редко, т.к, мало кто оставался жив, после встречи с ним, что темные, что светлым. Для светлых он был просто сыном Смерти.

0

8

Сагара уверено шёл через ряды тёмных прорубая коридок и выискивая тех кто мог бы коммандовать этим полчищем.
Позади него шло несколько светлых укрываясь за ним как за танком прыкрывая ему спину.
-Чёрт, скольких ещё придётся убить чтобы добраться до коммандиров? Думал про себя Сагара продолжая вырезать тёмных...

0

9

----->:.Плакучая Ива.:.
Летя по воздуху Блал в тумане плохо видел и именно сейчас был взволнован. Если они пролетают над территории врагов то это глупая смерть Блала и Кей...Ну а еже ли над своими, то благо жизнь. В облаках было все белым бело. Туман, да и падал пепел..падал как снег зимой. Хотя сейчас уже прохладно. Погода меняется...Даже лес меняется..Деревья засыпают..А в этом лесу они давно отвернулись от живых и с первой войны эльфов больше не разговаривают, даже между собой. Они сильно поникли в себя, что просто бояться разговаривать. В тумане Блал разглядел архангела. Это было для него знаком, что щас они рядом со своими.
-Кей, мы прилетели. Чувствуешь как бьются сердца? Я всех их слышу..Не знаю почему. Раньше такого не было. Может это и к лучшему. договорив Блал стал спускаться и спустились они к дереву. Обхватил дерево рукой и держа Кей он вздохнул и с легкостью выдохнул.
-Моего волка отпускать на охоту? поинтересовался Блал у сестры Кей, намекая ей о ее способностях. Блал аккуратно "сложил" крылья.

0

10

Кей услышала Блала и хмыкнула:
-Так... А брата твоего искать будим? - она улыбнулась и добавила:
-А на охоту можно... Давненько я не охотилась... - она улыбнулась и тут же раздался треск ломающихся костей. Кей упала на четвереньки, а её кости стали расти и увеличиваться в объёмах. Она стала обрастать шерстью и в конце концов перед Блалом уже стояла не та белая волчица, а чёрная с белой полосой по всей спине, голове и хвосту. Да ещё и теперь она была в несколько раз мощнее и больше, чем раньше. Но глаза всё ещё оставались белыми.
-Ну как тебе? - Кей хмыкнула и сев, яростно завыла, объявляя войну и предупреждая о своём приходе...

0

11

Блал покачал положительно головой
-Я найду Зока, а ты пока развлекайся. он прикрыл глаза и левой рукой двумя пальцами уперся в лоб головы. Потерев голову он повернулся назад. Услышав крики со стороны. Было далеко от Блала, но хорошо слышно.

В этот момент Серж , Кровь и Прад прибыли на свои земли падшего леса. Проходя дальше они видели тела погибших. Воронки сгоревшей земли..Она была подорвана..
-А мы не опоздали еще на пир? Он в начале, да..Успели. Выражение лица у Крови было радостное. Слегка злобная улыбка так и не сходила. Дойдя до командора Кровь поинтересовалась плюсами и минусами прошедшего времени с начала войны. Кровь узнала о приходе Нормана...
-Что это еще за падаль? Не различающая врагов..Зачем он пришел..Этот человек. Кровь повернулась на братьев. Они смотрели на Кровь, ожидая ее слов. Она отвернулась
-Я оставлю его себе. поймав в ладони пепел она смотрела на него, потом подула и пепел слетел с руки.
-Дальше продолжайте без меня. Я вернусь, но позже. сказав это она достала из-за спины катану Шорти. "Ну вот и посмотрим способности владения холодным оружием Шорти." подумала она и побежала по стопам за Норманом.

0

12

Что-то заставило Сагару повернуть голову и вдруг он увидел девушку смутно похожую на Шорти, Сагара повернулся к стоящим позади него эльфам.
-Возвращайтесь в лагерь и доложите о месте нахождения командующего вражескими войсками, а у меня есть ещё не законченное дело... Эльфы кивнув двинулись в обратную дорогу, а Сагара выбрав оптимальное направление двинулся на перерез девушке прорубая себе путь...

0

13

-Что за мясо там? Так и хочет пробиться... она всматривалась, но видела лишь черный капюшон на голове неизвестного. Вздохнув, только еле пробравшегося, теплого воздуха, она посмотрела на идущего парня. Опустив катану к земле она приготовилась к встрече с ним. Сплюнув, Кровь поправила пару перьев на ее крыле и не совсем тихо проговорила.
-Вместе с тобой я переверну весь мир, вниз головой... эта фраза была обращена Шорти.
-Пха! Ты против нас ничто! Шорти и сама еще не узнала в том приближающемся парне - Сагару.

0

14

Чем ближе Сагара пробирался к девушке тем плотнее становились ряды противников.
"Похоже она очень важна для них раз они так её защищают подумал Сагара и вдруг в его бок вонзился клинок. Скорчив лицо от боли он одним ударом обломил лезвие клинка, а вторым разрубил пополам атаковавшего его эльфа."Больно... надо расчистить путь, а то такими тэмпами я точно не дойду... Сагара вытащил остаток лезвия из бока и взяв на пальцы немного крови обмазал её свой клинок и воткнул его в землю со словами:
[b]-Алая роза покарай грешников...
Земля задрожала на миг и тут же из неё потянулись к солнцу как весенние цветы тысячи острых шипов которые прошивали противников и возносили их к солнцу и тут же уходили обратно, во круг Сагары в радиусе 5 метров образовался мёртвый круг. Сняв капюшон с головы Сагара посмотрел на девушку и вытащив клинок из земли направил в её сторону.
-Готовся я иду за тобой.

0

15

Кей шаталась по полю боя, то и дело перегрызая нападавшим на неё тёмным эльфас глотки...
-Как же тут скучно... - проговорила она и почуяла знакомый запах рядом...
"Сагара..." - подумала она и тут же почуяла запах Шорти не подалёку от Сагары...
Кей рванулась на пролом к Шорти.
Ей было на всё плевать, она просто хотела ей помоч...
-Блаааааааааааал!!! Я нашла её!!! Блал, брат мой! - прокричала Кей, когда она достигла своей цели. Вцепившись а ногу Шорти, Кей стала трепать её в разные стороны...

P.S.: можете за меня отписаться...)))

0

16

Не удержавшись на ногах Кровь упала на землю, а Кей продолжала трепать ее за ногу (xD).
- Как-то много вас тут! проговорила Кровь, чувствуя что скоро останется без ноги.
-Кей ты уродуешь мое тело! Мои ноги *бать! кричала Шорти, правда ее слышала только Кровь.

В это время Блал был рядом, и достав фотоаппарат сфотографировал происходящее. Правда спалился со вспышкой.
-Черт! и убрав его Блал крикнул
- Да погодь ты, видишь даже не сопротивляется  "Что-то нитак!" подумал Блал и стал подходить. схватив Кей за шкирку стал отдергивать ее.

Что бы не орать как "резаный" Кровь закусила рукоядью катаны, а руками пыталась отогнать Кей.
Оторвав Кей от девушки Блал достал колбочку с кровью Ивы. И пока Кровь пыталась "найти" свои ноги, Блал схватив ее за руки стал вливать в нее кровь Ивы.
-Такова воля её. Исполним! влив Блал отпрыгнул в сторону.

(маты Крови я пропущу)

0

17

П.С.: я плакаль)))

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Эльфийский лес.:. » Падший лес эльфов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно