.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Эльфийский лес.:. » .:.Деревня тёмных эльфов.:.


.:.Деревня тёмных эльфов.:.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s59.radikal.ru/i163/1010/44/9fda7b3e447e.jpg
Ненависть к светлым эльфам, самая большая злоба, чем к кому либо...

0

2

------->.:.Начало леса.:.
Спокойный полет и в воздухе она увидела Бэдроу.
-Что-то долго вы. У нас уже все давным давно готово, только вас и ждем. Кровь и брат Бэдроу стали спускаться на землю и отпустив любимого Дзирта она проговорила.
-Все готово, это замечательно. Сегодняшний день, один из великих, а завтра будет жарко как в аду. Все будет завтра. Братишка ты ж вроде хотел быть свидетелем? Мое свадебное платье оно не сгорело?
-Нет, платье в полном порядке. Ты что хочешь сегодня?
-А что медлить? Завтра в бой, я хочу пойти в бой уже обрученной она улыбалась, ее глаза горели. Бэдроу посмотрел на Дзирта
-А ты ждал. Вот и дождался. Тогда идите одевайтесь, а я соберу нужных нам эльфов.
...прода следует

0

3

"Да еп твою ж мать! Гранату тебе в анал и медальку в ухо, у в другое грамоту, в трубочку завернутую..." --мысли Шорти...

Когда в это время уже проходит сама церемония...

"Церемония награждений бля!"---Шорти

И вот настал момент поцелуя

"Ах ты ж мразь! А ну от*бись от меня!!"-Шорти
"Да заткнись уже! Не мешай мне сосредоточиться на поцелуе!"--Кровь.
"Беееее фууууу какая гадость!!!!!"---Шорти
-Да заглохни ты наконец!!! вырвалось у Крови и все замолкли.
-Ты чего это? спросил ее брат Бэдроу
-А, да так...извините...продолжим...э..виновато говорила она, а после чего прошел и поцелуй. Кольцо было надето.

"А медовый месяц вы в аду будите праздновать? Завтра ж по планам война..."---Шорти
"о.О точно....о.о'''''---Кровь
"Ахахахахаха--ну ты ЛОЛ"--Шорти

Свадьба была закончена.

0

4

Дзирт взял Кровь на руки и понес на свежий воздух. Выйдя он не остановился, а понес девушку к склону, с которого виден Падший лес эльфов. Присев на траве Дзирт все еще не отпускал свою, уже, жену. Прижав ее к себе он поцеловал ее, а потом решил начать разговор.
-Кровь, дорогая, ты и в правду хочешь убить своего старшего брата Зока?
-Ты же прекрасно знаешь мой ответ. За то время моя жажда к этому все росла. Но я тебе обещаю, что после всего этого мы забудем про это, все земли станут наши...
-Дорогая, но за то время, что тебя не было многое изменилось. С прошлой войны с Зоком многое изменилось. Наверное самое главное то, что он отказался от престола ...
-Что???!! Да как он посмел отдать свое, королевское место? И кому? Кровь не стала говорить, при муже, что с вампирской силой они с братом Зоком сильней, нежели простые эльфы. И не важно будут эти эльфы за светлых или темных. Для нее темные эльфы это просто армия...
-Блал. Его выбрал сам Зок.
-Блал?...Не слышала о таком...
-У него такие же силы как и у Бэдроу. добавил Дзирт
-Блал, это не тот ли белый эльф, быстрый как волк, но еще и с крыльями, это не тот ли который один элиты Анбу?
-Ты что-то о нем знаешь?
-На миссиях в лесу, я пресекалась с ним когда-то давно. Я могу только сказать, что завтра будет жарче, чем шесть лет назад... Кровь не стала продолжать разговор. Ее и так потрясло, что Зок отрекся от кровного величия на троне...Но еще и сам поставил на трон сильного, бывшего элитного Анбу-Блала...
Кровь глубоко вздохнула. Приближался вечер. К вечеру становилось прохладней. Дзирт приобнял Кровь
-Может в поселение? Нужно еще подготовить все к нападению.
-Да Левой рукой Кровь потирала весок, обдумывая поступок Зока. Встав Дзирт помог встать своей невесте и они пошли в поселение.

0

5

Зайдя в дом Дзирта Кровь оделась в удобную ей и привычную одежду. (доспехи) После выйдя из комнаты она посмотрела на звезды и достав сигарету закурила.
-Дзирт, скажи остальным, чтобы готовились ...Нападем примерно через минут 20...
-Ты же хотела на рассвете......? возразил  он немного
-Зачем ждать рассвета? Ждать..тянуть время...Я хочу видеть Зока истекающим кровью, на моем клинке!
-Эх..выдохнул он, а в это время Кровь докуривала сигарету
-Как пожелаешь любимая, и в правду, чем быстрей мы начнем,тем быстрей мы закончим.. после этого Дзирт убежал.
Докуривая сигарету Кровь смотрела на суматоху и звезды
-Шорти, я завидую тебе...У тебя на много спокойней и лучше, чем у меня...Мне бы твоя жизнь..
-Да пошла ты!ответила Шорти
-Ты не злись на Дзирта..Да он просто обучал тебя
-Заткнись...перебила ее Шорти
-Дзирт...он тока начало..он ничего толком мне не дал! Мой рекан Хал! И запомни мне лично плевать,что у вас там!
Кровь улыбнулась
-Я знаю... после чего Кровь потушила сигарету
-Порапроизнесла она и двинулась в перед

0

6

Тем временем пока передовые отряды шли к деревне Темных Эльфов к ней уже подобралась небольшая раздев-диверсионная группа нежети. В нее входили большой мускулистый Орк с двумя мечами тесаками он же и был командиром раздев-диверсионной группы, проклятая силами тьмы и перешедшая на их сторону тесная Эльфийка лучник, проклятый силами тьмы и перешедший на их сторону Гном мушкетер, еще один Орк арбалетчик, воен Гоблин вооруженный несколькими болосами (Метельным оружием(Камни обтянутые кожей приязненные к небольшой не длиной веревки которые могли использоваться как метательное оружие как и оружие ближнего боя...))
http://i065.radikal.ru/1010/8d/fd0c38b06e8b.jpg
http://i054.radikal.ru/1010/36/9c3ea1dbd501.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1010/86/c435aeb3a1e8.jpg
А еще их сопровождал демонический призрак который был не замечен для человеческого и иной раз даже для Эльфийского взгляда...
- Так а ну ка все залечь и тихо... - приказал Орк и подползая к небольшому кустарнику достал бинокль и начал осматривать территорию деревни
- Так что у нас тут...простая тихая деревушка...несколько часовых по периметру и на деревьях...небольшая изгородь из частокола высотой 8-9 метров...тяжелые дубовые ворота с двух сторон деревни... - размышлял Орк рассматривая деревню Эльфов в бинокль
- Ну что там? - спросил подползший к Орку Гном
- Да тихо ты не мешай... - ответил Орк продолжая осматриваться
- Что то у них там совсем тихо надо бы сходить пощупать проверить а то всякое может быть... - шепотом проговорил Орк и жестом подозвал себе Эльфийку
- Значит так Арин слушай меня внимательно ты сейчас без шумно прокрадешся в деревню и постораешся там все разузнать...мня сейчас интересует что там вообще происходит и сколько их там сейчас? - приказным тоном проговорил Орк...Эльфийка согласно кивнула и быстра скрылась в листве деревьев...

0

7

Дзирт и Кровь вернулись в поселение и подойдя к брату Бэдроу прошептала ему на ушко.
-Go! у Бэдроу немного расширились зрачки..После Кровь поцеловала того в губы и пошла дальше. Дзирт уже ждал ее в "полу-замке"..Кровь зашла в полу-замок и скрылась в нем.
Войска были уже собраны, но только ждали команды. Подлетя Бэдроу  находился над войсками. Солдаты которые сидели и пили быстро же встали по стройке "смирно". Армия занимало большое количество места.
-Пришло время. Вернемся же домой братья ! Бэдроу достал из-за спины лук и стрелу. После чего прицелился и пустил стрелу в туманный лес. После чего войска двинулись вместе с Бэдроу в "Падший лес эльфов". Сколько там уже бывал Бэдроу, лес знает как свои 10 пальцев.

В полу-замке Кровь встретилась с представителями 3х сильнейших гильдий.
http://s013.radikal.ru/i325/1010/a3/0f0f3cc80f4b.jpg.
-Братья Vaults, пока что ваши ги останутся здесь. Если что-то пойдет не по плану, то вы примете учавствие  в битве. Если же как запланировано, вы умоете руки. Значит Светлые не  достойны Нас! А пока останемся на защиту поселения. в зал переговоров вбежала девочка лет 14-15 и подбежала к Крови
-Пожалуйста отпустите меня с моим отцом..Я не хочу оставаться одна. Кровь положила свою руку ей на голову.
-Ты маг?после Кровь посмотрела на одного из братьев (гильдий) , на того который стоял слева.
-Нет, ты нужна нам здесь, если хочешь можешь остаться со мной.
-И думою тебе не помешает практика. Лик - представитель магов, тебе поможет в этом. девочка посмотрела в верх и смотрела в глаза Крови.
-А как же папа?
-Не беспокойся, все это не на долго. Скоро встретитесь. Кровь провела рукой по волосам девочки, после посмотрела на мага.
-Лик, проследи за ней.
-Слушаюсь прозвучало в ответ и сею же минуту Лик и девочка испарились.
Сер вздохнул.
-Как скажешь. после чего и он вышел, не убирая меч.
Остался только Прад. Он присел за стол и налив себе чай стал пить его.
Кровь подошла к Дзирту и коснувшись его носиком улыбнулась.

0

8

Тем временем проклятая Эльфийка из раздев-диверсионного отряда нежити успела внимательно рассмотреть деревню эльфов с верхушек деревьев и нанесла на импровизированную карту основные центры и огневые и сторожевые точки противника...И заметив что войско эльфов покидает деревню Эльфийка быстро спрыгнула с дерева и некем незамеченная подкралась к деревне расправившись по пути с несколькими часовыми она проникла на территорию деревне и спрятавшись за одной из стен какого то домика и выглянув за угол осмотрелась...
- Хм...а тут тихо слишком тихо...что то это мне не совсем нравиться... - подумав заключила Эльфийка. И действительно не считая нескольких часовых расставленных по периметру деревни, нескольких эльфов у костра в центре деревни и нескольких мирных жителей, в деревне было пусто...
Решив что здесь делать больше нечего эльфийка став невидимой для окружающих тихо тихо и очень быстро прокралась к домик старейшины или главы деревни и запрыгнув на крышу и прислонившись к приоткрытому окну прислушалась к беседе....

0

9

Затухшая чувствительность Крови как вампира почувствовала не стабильность. Ее уши слышали быстрый ритм сердцебиения. Посмотрев в потолок она пыталась понять может ли это быть мышь или  кошка...мало ли кто..Но ужасный запах бил ей в нос. В комнате была почти тишина, только Прад продолжал попивать чай. Закончив он громко поставил свою кружку на стол. В этот момент Кровь  применив быстроту вампира оказалась за спиной младой девушки. В правой руке Кровь держала свое холодное оружие. В темноте лезвие  сверкнуло от чуть пробравшегося луча солнца. Клинок как по маслу вошел в плече девушки, подле чего воткнулся в деревянную основу. Левой же рукой Кровь "обхватила" голову девушки и придерживая ее голову она молвила только одно.
-Крыса, не позволю плодиться крысам. не смотря на то, что кровь эльфийки стекала все быстрей и с напором, Кровь, приподняв голову, поведя левой рукой в сторону, сломала шейные позвонки у младой девушки. Из ее рта хлынули брызги крови..по ее обветренным губам стекала каплями кровь. Не видя лица девушки Кровь ногой впечатала эльфийку в деревянную основу. Тем самым вынув из тела холодное оружие.  Отпустив ее голову она осмотрела тело. Найдя какие-то записочки, в которых мало что было понять Кровь порвала их на месте, но оставив в руке что-то похожее на карту их местности она призадумалась.
-Хм. она прикрыла глаза и простояла так около минуты может полторы. Открыв глаза она кинула взгляд на тело эльфийской девушки. "Что ж тебя раньше-то не прибили?" после чего Кровь прислушалась, могло ли у девушки еще биться сердце. Нет..была тишина. Кровь вернулась в комнату.
-К нам гости, скоро пожалуют. Немного не вовремя, без приглашения,да и не предупредили..Ну чтож, Прад ты думою догадываешься, что тебе добавилось грязное дельце. Давай, не хочу что бы Здесь все провоняло трупом. Прад выслушал Кровь.
-Почему ты сама это не сделала?
-Мне не до нее!.. как отрезала сказала Кровь.
-Живей, а то провоняет! добавила она. Прад не любил повышенный тон общения с ним, но понимая с кем именно он сейчас общается он не стал дальше перечить.
-Но за тобой должок. в руке Прад держал нож и прокрутив его в руке вставая он воткнул его в стол.

Через некоторое время тело уже испепелилось.
Дзирт подошел к Крови.
-Нападем сами или будем ждать?
-Пускай ими займутся три брата. Это их забота. Прад им передаст. ...

0

10

Увидев в бинокль то что Эльфийка была раскрыта и убита командир развед-группы выругался блатым матом и раздав приказы о и вся его группа короткими перебежками двинулись к посилению....
Разведка прошла удачно и стоила жизни еще нескольким часовым у развед-группы была полая карта и план поселения Эльфов а кроме того уход группа оставила эльфам небольшие сюрпризы заминировав склады с оружием и провиантом а так же конюшню и домик старосты...некем не замеченные группа скрылась в лесу...

Вскоре полый отчет о разведке а так же подробная карта и плана лагеря были уже в руках командующего передовыми отрядами нежети и к рассвету следующего дня передовые отряды нежети уже подошли к поселению и окружили его плотным кольцом...
К 12 часам утра по приказу командующих по посилению открыли шквальный огонь из луков, арбалетов и мушкетов и даже от куда то притораненых катапульт, арболист и легких пушек...уже через 10 минут лагерь был объят пламенем и изрыт воронками от взрывов Эльфы которые в паники выскакивали из домов попадали под обстрел и гибли прежде чем что то могли понять...где то через час обстрел прекратился остатки Эльфов собрались в центре деревни заняв круговую оборону их было не больше пяти десятков и вооруженных тем что было под рукой...Командующий передовыми отрядами нежети подал сигнал и командир развед-группы подорвал склады, конюшню и домик старосты одним нажатием кнопки после чего с криками и завыванием на деревню со всех сторон обрушились орды нежети в основном это были пехотинцы кавалерия была отведена в засаду и залегли в километрах в 30 от деревне на единственной дороге ведущей к ней а так же ее части находились в резерве....

0

11

Демоница пролетала над деревней смотря как нежить вырезает её.
-Всё так как и говорил мастер и мы сохраним равновесие по его воле.... Приземлившись позади резервных сил, демоница начала свою песнь... Из-под земли появились монолиты а под самой демоницей открылась печать.
http://www.1zoom.ru/big2/91/167209-dorren.jpg
Демоница пела песнь тем кто был предан близкими..... 3 легион хаоса......
Печать начала расшыряться и приняла вертикальное положение. На последних словах песни демоницы печать преобразилась в портал на другой стороне которого было огромное помещение в котором стояли тысячи воинов готовых к бою.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-06/1213802852_overlord_by_jasonengle1.jpg
-Идите и сомните их по воли нашего господина ради единой цели.... Сказала демоница и указала рукой в сторону войск нежити. Дико взревев воины бросились в атаку сминая всех и вся....
Сначала пали войска резерва и воины 3 легиона начали атаку в спину остальным силам. Оружие ломалось о прочную броню воинов не нанося им повреждений, примерно через час большая часть войска была перебита и воины добив раненых ушли в портал, а демоница с довольной улыбкой сделала круг над полем боя собирая остатки силы исходящей из остатвков нежити и улетела обратно докладывать хозяину.

0

12

Командующий передовыми ордами нежити вместе с командующим передовых отрядов пехоты Нежити и с командующим передовыми отрядами кавалерии нежити...они стояли на небольшом холме в сопровождении немногочисленной охраны и свиты которых набралось всего 4 сотни кавалерии и столько же пехоты...
И уж конечно они видели исход битвы Эльфы конечно были почти все убиты а те кто выжили бежали прочь но и передовая армии нежити тоже почти вся полегла...не теряя времени один из демонов командующий всеми передовыми отрядами нежити отправил двух гонцов с приказами первого он отправил на поле брани с приказам чтобы все кто остались в живых собрались в бывшей деревне эльфов и провели перекличку а второго он послал к кавалерийскому отряду численностью до 1000 войнов который был оставлен в засаде и полностью уцелел...И вскоре посовещавшись со своими собратьями он вместе с ними и немногочисленными отрядами спустился к деревне...
- Эй ты! Позови своего командира... - окликнув какогото орка приказал командующий орк кивнув и убежал в какой то сарай из которого вышел рослый широкоплечей орк и подойдя к командующему поклонился ему
- Доложить о потерях! - приказал командующий
- Слушаюсь...по вашему приказу мы собрали всех кто остался в живых всего набралось пол тысячи войнов плюс около сотни раненых... - отрапортовал орк
- Так понятно...а что с Эльфами и этими демонами? - спросил командующий
- Эльфы разбиты те кто остались в живых разбежались кто куда а демоны исчезли милорд... - ответил Орк
- Так ясно...слушай маю команду собрать все оружие и все годное для боя а так же найти и собрать всю еду и снаряжении нам пристоит долгий переход как прибудет кавалерии выступаем раненых тех что не могут идти убить! - приказал командующий
- Слушаюсь! - ответил Орк и убежал выполнять приказ...

Кавалерийский отряд явился через пол часа и после недолгого отдыха все оставшиеся отряды пехоты и кавалерии выступили из сгоревшей деревни в неизвестном направлении при это командующий отправил в месте с призраком полный отчет о произошедших событиях своей госпоже...

0

13

В "то" время Дзирт вышел и дома. Успел только разглядеть как на них обрушилась мнгновенная смерть. Тело Дзирта лежало обездвиженным. Услышав взрывы и крики , крики не только эльфов Кровь взобралась на крышу дома. И от туда ей было видно как нечисть дралась между собой. Осматривая свою территорию она держалась за голову. За ее спиной показался Лик, один из братьев Vaults. Его челка слегка прикрывала его глаза. Он смотрел вперед. Кровь повернулась на него.
-Почему? Вы должны были уничтожить их! Это было ваше задание! Защитить город любой ценой!
-Меня не волнуют другие. Ты же знаешь..Зачем же еще раз уточнять? Или слушать это, это для тебя в удовольствие? ответил он и в  его руке появилось какое-то кругловатое очертание. Оно вращалось в его руке. Это была вода. Казалось, что вода. После очерк стал гореть синим пламенем. Он немного ближе подошел к выступу и метнул горящее пламя. Посмотрев в низ Кровь увидела летящее пламя, вдруг оно остановилось.
-Смотри внимательно. произнес он. Глаза Крови стали шире. Перед ее взором лежал Дзирт, весь в крови, еще слегка отхаркивающе лежал. Его конечности тряслись. Он был на последнем вздохе. В последний момент своей жизни он поднял свой взгляд в небо. И увидел летящую к нему Кровь.
-Прости можно было прочесть на его губах, которые были залиты кровью. Дзирт умер быстро. Преклонившись, став на колени перед мертвым телом Кровь обняла тело мужа.
-ААААаааааааааа!!!!!!!!!!Кровь издала крик...Но слезы с ее глаз капали вместе и с выходом наружу ненавистью. Все так же  сзади нее стоял Лик. Она не поворачиваясь сказала
-Ради меня. Ты же сможешь сделать? Так я тебя прошу оставь мне в живых главного их орка! Остальной хлам, сам знаешь,что с ним делать..Буду ждать на казне.
-Да без проблем. Только советую убраться подальше от сюда..Казню перенеси на другое место, но орк будет твой. ответил Лик и с его нег стала течь странная жидкость...Она стала краснеть.
-Убирайся отсюда! Сказал же! Кровь только забежала в здание и прихватив свою сумку
http://s015.radikal.ru/i333/1011/e9/b2e5492059c3.jpg
Выбежала и раскачивая силы вампира стала бежать быстро как только могла.

С ног Лика стала течь лава.
-Ну врятли на них подействует просто огонь..для кого да, а для кого нет.. Набирая мощь Лава стала прожигать землю. Она копилась...подле дойдя до готовности Лик принял форму, слившись с лавой. Он руководил течением и всей ей силой.
Лик-лава брызгнул и стал нападать на врагов окружая их. Нет не просто тех кто были в деревне. А именно и прихватив всех тех кто был в засаде. Т.к. Лик мог различать врагов от эльфов, еще живых,он старался не трогать эльфов и отпускать их. Лава стала все выжигать. не просто все, а всех.
Остановилась лава возле крупного орка. Перед орком показался силуэт Лика из лавы.
-Ты мой! после чего лава и накрыла его.  "Ивини Кровь, но он падет со мной и вся земля темных будет принадлежать мне! Хотя бы щас и уж точно в загробном мире!" Оглядевшись Лик уже не чувствовал Кровь..она скрылась за приделы . Лик больше не чувствовал мусора,разве только если под собой. Сравнявшись полностью с лавой Лик остался в таком положении. Еще жив, но и не покинет этого места.
Такая тишина...И только на крыше дома играла песня : "[Dead Space [OST] - Twinkle Twinkle Little Star] " по радиоприемнику. Закончилась песня в лаве и исчез этот дом с этой песней.
Настала придельная тишина. ...

----->Падший лес эльфов->Кровь, Прад, Сер..

(Зе Энд)

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Эльфийский лес.:. » .:.Деревня тёмных эльфов.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно