.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Райский лес.:. » .:.Плакучая Ива.:.


.:.Плакучая Ива.:.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s59.radikal.ru/i165/1010/d3/f69e3842ae94.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1010/28/832c2654774c.jpg
Это Плакучая Ива. Дерево,ростущее по среди леса на поляне.
К этому дереву особое отношение всех живых существ.
К этой Иве можно подойти только со спокойной душой. Но... Если ты запутался и мучешься счем-либо, придя к ней, можно спросить совета или помощи. Плакчая Ива всегда поможет...

0

2

---------------------------->Эльфийский лес...
Идя по лесу, Кей прислушивалась ко всему, боясь, как бы чего не случилось. Но к счастью, большинство хищьников днржалось подалье от Ивы. Приходя к ней, только за помощью.
-Тихо как-то... Только и слышу, как мыши и жуки копашаться в своих норах... - она улыбнлсь и стала дальше прислушиваться...

0

3

--------------->Эльфийский лес...
Подходя все ближе к Иве Блал сбавил скорость темпа ходьбы. Осмотревшись он уже видел саму иву.
-Кей ты что-нибудь чувствуешь? Я больше не чувствую тягу, наверно т.к. мы уже здесь. "Что же нужно иве?"

озз: ты за иву отписываешь)

0

4

Наконец, Кей подошла к Иве и дотронулаь к её стволу. Спустя несколько секнд, глаза девушки засветились пронзително белым светом и развернувшись к Блалу, она стала говорит необычайно нежным и звонким голосом:
-Я звала вас... Вы пришли...Вы те, кто выжил в борьбе за жизнь! - на секунду, Кей замочала, но тут же продолжил:
-Блал! Ты помнишь, что тут произошло около 10 лет назад? Помнишь... Кейтоже помнит... Теперь, нзревет война похуже той, что была тогда... Кровь вернулаь! И заняв тело невинной девушки, стремится всё изменить... Но есть средство избавления от Крови! Без жертв. - снова замолчав, Кей повернулаь к дереву и схватившись за его кору, оторвала кусочек и доставиз кармана маленькую баночку, набрала сок дерева. Эот сок был густой и цвета крови. Вновь повернувшись к парню, протянула его и сказала:
-Держи. Это мой сок. Сок крови и душь. Тут запечатаны чистейшие души невинных людей. Дайте выпить это Крови и она на всегда покинет этот мир. Она будит заключена во мне. Я же, никогда не погибну,удучи подпитаннойлюдкой и животной верой. А вера в этом мире никогда не погибнет. - глаза девушки закрылись и она очень удачно призимлилась на пятую точку прямо на ветви Ивы, которые подстилила сама Ива, дабы девушкне убилась. Глаза открылись и Кей, подскочив и держа в руке баночку, сказала:
-Мда... И снова я была проводником. - она вздохнула:
-Что будим делать? - девушка задумалась...

0

5

Блал взял баночку, немного задумчиво. Он вспомнил о своих друзьях.
-А ты не догадываешься? Ты ведь все сама слышала, что говорила Ива. Блал повернулся к Иве
-Хорошо, в ней будет и наша кровь и кровь погибших здесь. Блал убрал  баночку и расправив крылья подошел к Кей и взяв ее обоими руками за плечи проговорил
-Я надеюсь ты не боишься высоты. Так как сейчас мы полетим на поле битвы. Как поле? Лес. он ухмыльнулся
-Ее будет не сложно найти, но будет сложней опередить Зока. Поторопимся! закончив говорить он подхватил Кей на руки и сделала лишь один толчок от земли. Они полетели.
-Только не пытайся вырваться иначе будет больно.. внушающе с улыбкой говорил он и переведя взгляд в низ он летел по курсу к падшему лесу
---------->Падший лес

0

6

Кей обхватила шею брата и закрыла глаза.
-Ты забыл? Я слепа... И я не чувствую высоты, а уж тем более - не вижу её... - Кей улыбнулась и стала ждать приземления...

---------->Падший лес...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Райский лес.:. » .:.Плакучая Ива.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно