.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Райский лес.:. » .:.Начало леса.:.


.:.Начало леса.:.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Когда Кей обняла старых знакомых,то не специально слегка потянула их на себя.и Архангел балансиря чтобы не завалиться,расправил крылья матая ими,ловя равнение,хлопнув крылом по голове Сагару.
-Извени  я нехотел.
Михаил отойдя в сторону пару раз взъерошил свои крылья приводя их в божеский вид,от  них отарвалсосб перо которое упало на землю.
Сагара и Кей закурили на что Архангел поморщился.
-Кей зачем ты меня вызвала?
Ты хочешь что то поведать?

0

32

-Что морщишься?Сам раньше развтно себя вёл... Или забыл? - Кей ехидно улыбнулась:
-Дело у насвот в чём...Вэтомлесу, постёт прямо по середине на поляне Плакучая Ива. Это не простоерево. Оно обладает даром помощи. Но... Сейчас - это ерево просит у меня помощи... Я раньшечасто сюда приходила, прося помощии подсказки... Теперь всё иначе. Иваочень редко просито помощи. Но если просит, то не просто так. Грядёт что-то очень страшное... - девушка села на торчащийиз земли корень дерева. Поняв, что сидит низко, она дотронулась до корня и повеларукой вверх. Корень дерева вышел из земли и поднял Кей на землёй.Но и тут окзалось не так. Было слишком высоко.Чуть опустив руку, корень оказался на метр надземлёй и Кей удовлетворённо вздохнула...

0

33

Архангел взъерепенился,нахмурившись.
-Иногда нам приходится выдавать себя за совершенно других созданий,чтобы совршить доброе дело.
В мыслях Михаила всплыли картины огромного радара и легионы выходящие из него,а затем его смерть,оставвшая оболочк человека,и триумфальное возращение с небесным воинством.
-Я всегда готов помочь тебе Кей но я не вижу для себя тут занятия,а ухаживать за Ивой это не Херувимское дело.
Михаил не стесняясь Сагары подошол к слепой девушке,его ладони Легли на еёглаза,затем Михаил словно её погладил по голове.
-Скажи мне,где найти девушку вампира,она однажды пыталась мне помочь в борьбе с монолитовцами.

0

34

Кей, почувствовав тепло огромных мужских рук, слегка дёрнулась от неожиданности, но тепло рук было таким приятным...
После слов Михаила, Кей взяла в свои рки руку Михаила:
-Она больше не с нами... Теперь она тёмный эльф, жаждущий насилия и чужой смерти... - Кей вздохнула и добавила:
-Она больше не хотела ждать... Это её выбор... - Кей "посмотрела" на Михаила, а затем перевела взгляд на Сагару:
-Видимо поэму, Ива и просит помощи... В предыдущий раз она просила помощи у Баха, прежде чем его любимая перешла на сторону зла... Как же её звали? - Кей задумалась...

0

35

Весть о том что девушка вампир не найдя Михаила перешла на тёмную сторону силы растроила его.
Жажду насилия и смерти,Это тяжолая и глубокая чаша которая наполняется очень долго...
Но вам нечего боятся и опасаться,вспомни людскую молитву.
Мы третий Рим, и Рим последний!
Мы небемное воинство!
Стоящая на страже душ!
Мы потомки Византии!
На кого занёс свой огненный меч Архистратиг Михаил!?
На демонов и бесов изгнанных с небес!
На того кто сейчас главенствует на земле,на того с кем мы боремся!
Мы огненный меч Михаила!
Мы выжигаем им нечисть с наших земель и душ!

0

36

Кей хмыкнула:
-Что-то я тебя нишиша не понимаю, Мих... Говори-ка нормально... - она улыбнулась и добавила:
-Хоь ты и ангел или архангел... Не помню кто ты, но общайся с нами нормально... А то кажется, что ты решил нас загрузит по полной... - девушка закрыла глаза и глбоко вздохнла...

0

37

Сделав гримасу в стиле непонял Михаил улыбнувшись положив руку на плечё Кей,извенился за то что излагает всё в херувимском стиле общения.
-Ты пойдёщь сомной,помочь этом созданию окончательно не потерять свою душу?
Отойдя в сторону Михаил расправив огромные крылья джал ответа от Кей,готовый улететь.

0

38

Кей хмыкнула:
-Только не сегодня... Надо выспаться, а потом уже и к Иве зайду  Шорти с её помощью найду... - она повела плечами от прохладного ветерка.
-Да и поесть не помешало бы... - она отрыла глаза и тут же прислушалась...

0

39

Ну чтож,втоё право помогать мне или нет,попадёшь в беду зови меня и прощай.
Слегка пригнувшись Михаил оттолкнувшись от земли мощным взмахом крыльев Архангел устремился в верх,ещё какоето время его было видно,затем он скрылся в небесной пелене.
======>Територии Эльфов.

0

40

Кей вздохнула и прислушавшись, поняла, что Сагара уже спит...
-Ну чтож... Ладно...Прости, Сагара, мне пора... - рошептала она. Кей аккуратно слезла с корня дерева  подойдя к Сагаре, левушка погладила его по голове и нежно поцеловав, прикрыла с помощью своей силы ветвями деревьев, скрыв от лишних глаз и клыков. Мило улыбнулась и пошла туда, куда вело её сердце...

------------------------->Деревня светлых эльфов...

0

41

Сагаре было глубоко пофигу то что происходило во круг. Он вслушивался в то что происходит. Каждый хранитель мира Мора может слышать то что в нём происходит, но не все вслушиваются, а он делал это не только по тому что это ему нравилось а потому что это не раз спасало жизнь.
-Значит решили вернуться.... Сагара выбрался из веток деревьев Сагара посмотре в ту сторону где распологалась деревня светлых.
-Надо пойти помоч и заодно добраться до Шорти. Сагара двинулся не спеша на встречу армии светлых чтобы помоч.
============= » .:.Эльфийский лес.:. » .:.Деревня светлых эльфов.:.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Райский лес.:. » .:.Начало леса.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно