.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Райский лес.:. » .:.Начало леса.:.


.:.Начало леса.:.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://s09.radikal.ru/i182/1008/a6/ee5b04c86f16.jpg
Идеально прекрасный лес. Там тепло и красиво...

0

2

-------->трактир Семь
Осторожно идя Шорти любовалась местностью. На часах у девушки было 8 часов вечера, а здесь светило как днем. Солнышко грело. Шорти немного расстегнулась и оперевшись о дерево она достала свой дробовик. Перезарядив его она посмотрела на верх. Из-за листьев выло видно только красно-розовый цвет,и изредка мелькало солнышко. Выйдя на поляну, Шорти закрыла глаза от резкого белоснежного света. Он долго не проходил и девушка руками пыталась спрятать глаза от такого излучения света. Но ничего не выходило. Пред глазами девушки встал силуэт. Он резко подлетел и схватил девушку за плечи,что стало жечь и прожигать . Она открыла глаза и увидела зловещие лицо
http://s61.radikal.ru/i173/1010/cf/2f4e76ed5808.jpg
-Какого хрена? что ты такое? прокричала Шорти. И тут же послышался ответ
-Я Демон Саркс. Знаю, что ты, ищешь себе того с кем можно заключить контракт. Я могу предоставить тебе все, что угодно, но в обмен.. на твою душу. Он смотрел мне в глаза, хотя и его глаз не было видно. В них было так темно и пусто. Шорти немного расслабилась
-Понятно... ответила она и задумалась, смотря на красивые, падающие листья. Внезапно Саркс осторонился и отпустил мои плечи. Я уже и забыла что он прожег мне плечи. Крови не было. Исходил только пар. "М? Чего это он?"
-Шорти, ты ли это? услышала я голос позади себя, а Саркс немного стал отдаляться.
-Все в обмен на твою душу, помни... и  он испарился. Шорти обернулась и увидела своего старого знакомого.
-Дзирт До! Один из темных Дроу! хаха, давно ж я тебя не видела тот попреведствовал девушку немного склонившись, после стал подходить
http://s58.radikal.ru/i159/1010/85/d98bb489d9f2.jpg
-Не советовал бы я тебе связываться с этим Сарксом. Он еще тот халявщик да обманщик. Значит ты и в правду ищешь себе контрактора?
-Да с чего ты взял? Я искала только Михаила. Т.к. Он все еще у нас в Мире Мора. темный эльф был удивлен
-А что ты хочешь? Уйти-убежать? Как тогда...Ты могла иметь все, стать одной из нас, все что требовалось...И еще обручиться со мной, но ты выбрала иной путь.
-Дзирт, пойми, ты был всего лишь моим учителем, ничего больше. Я благодарна тебе за те 11 месяцев. Я могла возвращаться домой, к друзьям...Я рада, то в начале игры в основном была с вами. Но как ты помнишь в игре я вампир, кровный и я никак не могу избавиться от этого. Это останется со мной на всегда. А Бэдру не взял бы меня с этим к вам, все ровно. Была б я твоей женой или нет. молвив только имя Бэдроу в воздухе появился он самолично.
http://s002.radikal.ru/i198/1010/72/9c12908f8d6a.jpg
-Шорти...Ты...что здесь забыл вампир? Бэдроу посмотрел на Дзирта.
-Извини, я не имею права быть в таких местах, подобно этому начала разговор Шорти
-Но на сей момент, я, ищу способы избавления от этой силы. Ты, Бэдроу...я помню ты мне предлагал, и теперь я согласна. Слить силы . Дай мне силы,которые помогут заглушить окончательно силы вампира во мне. от ухмыльнулся все так де держась в полете.
-А ты помнешь, что ты тогда ответила мне на это предложение? Щас припомним...эм.." Я справлюсь с этими силами, если они мне даны, то значит не просто так. " мм Я вижу, что ты еще жива, значит и в правду справилась. Шорти посмотрела на Дзирта...
-Она хочет быть наконец одной из нас. Так исполни, брат.
-Если она готова, то пусть изольет свою кровь на нож. В руке у Бэдроу появился нож
http://s40.radikal.ru/i088/1010/5d/3537da58b9f3.jpg
Он кинул его и тот вонзился в землю, рядом с моими ногами. Взяв его в руки Шорти приподнесла его к сердцу.
-Те два,острых как клыка, они должны коснуться твоего сердца. И объединить твои силы с силами Дроу. Надеюсь ты готова? Дзирт отошел . Осмотревшись мой взгляд пал на летевший вниз розовый листок. Девушка воткнула в себя нож. Яркий свет охватил ее. Дзирт не видел ее. Был только силуэт светящий в разные стороны.
-Дзирт, нам пора, ты знаешь, что это перевоплощение займет около 4-5 часов.
-Нет брат, я останусь с ней.
-Как знаешь. Буду ждать . после слов Бэдроу исчез.
-Я тоже буду ждать. Надеюсь у Шурти все получиться. сказал Дзирт и одев капюшон побежал в лес.
-Я буду рядом.
http://s44.radikal.ru/i103/1010/61/7d4cc2ec8fcb.jpg

Спустя время белоснежный силуэт перестал светить, он стал подниматься в воздух. Над деревьями. После чего произошла вспышка может на секунду и открыв крылья появилась Шорти. Она стала спускаться на землю.

0

3

---------------->Бар...
Кей шаталась по запахам, идя и радуясь, что она одна и никто больше из-за неё не пострадает...
-Как же тут хорошо... - прошептала она и упав на лепестки и листья сдеревьев, наслаждалась запахами цветения растений и представляла себе, как постоит себе в этом лесудом  и как будит всем помогать...

0

4

Уши Шорти услышали шаги. Лицо девушки повернулось в ту сторону, откуда исходил звук. После чего она четко услышала слова -Как же тут хорошо...  "Мне знаком этот голос..." подумала она. И убрав меч в ножны направилась к "знакомому голосу". Остановившись в метрах 5и Шорти открыла глаза. Они были светло серыми. Посмотрев вниз она узнала лежащую девушку.
-Добро пожаловать дитя зоны, Кей. Крылья были все в таком же положении.

0

5

Кей улыбнлась:
-Спасибо... - привстав, она, не открывая глаз, чтобы не напугать подошедшую девушку, спросила:
-Мы знакомы? - она достала тонкие сигареты и закурила...

0

6

-Когда-то я была вампиром Шорти. Но сейчас я одна из Дроу.
-Из Мира Мора редко кто заходит в это место. Шорти пришла,чтобы проститься с прежней жизнью и начать новую. А какова твоя цель?
спросила она посматривая на дым сигарет.

0

7

Кей улыбнулась снова и выпустив несколько колечек дыма,схватила одно и стала крутить на пальце:
-Кровь... От тебя теперь воняет хуже, чем раньше, будучи вампиром... - она протянула сигареты с зажигалкой:
-Держи... Может поможет... - Кей открыла глаза и в них отразилась и Шорти и везь задний план деревьев...
-Я давно хотела сюда перебраться... И вот, я пришла... Построю себе рядом с Плакучей Ивой дом и буду вместе с ней помогать всем, кому понадобится помощь... - она вздохнула и сделала затяжку...

0

8

-Кровь...Да, ...Шорти угасла также, как и заглушилась сила вампира.
-Теперь я Кровь.
она взяла сигареты и зажигалку.
-Я курила только тогда, когда на это были причины. Сейчас я не вижу причины.
-Значит ты хочешь здесь жить. Что ж хороший выбор места для дома, но смотри к тебе за помощью будут обращаться не только положительные существа, но так же и отрицательные. Смотри внимательно здесь каждый индивидуален и кто знает откуда они и с какой целью.

-Я закурю я в другой раз, благодарю, а то последние Шорти выкурила,но не купила новое...Спасибо. Кровь долго думала как проститься с Кей
-Хорошо, раз ты будешь здесь, то я сообщу всем нашим, чтоб не шли в бой...А то эти стражники. Знаешь могут и ради развлечения на кого угодно напасть, посчитав что это враг. Кровь немного улыбнулась.
-Ты сама найдешь эту иву?

0

9

Девушка съехидничала:
-Ива сама зовёт меня... Да и кто пристанет - пострадает... - она почувствовала лёгкую ненавистк Шорти:
-Знашь, Шорти... А ты обещала... Значит... Ты предала меня и себя... Значит я тебе больше ничего не должна... Это хорошо... - Кей встала и отвернувшись, пошла назов Ивы...

0

10

-Ее воспоминания и чувства во мне. Так что все в силе. Странно любить сразу несколько человек...Долго ж она с этими чувствами протянула. Сильна воля. От ее жизни, зная тебя с ее стороны, я чувствую тепло и к тебе и к остальным с кем она была в хороших отношениях. Я постараюсь быть тем, чем она так хотела быть. Она во мне и все видит,что происходит. Как я виду образ жизни и разговоры.
-Ива лечебная, если зовет то не просто так. Возможно именно для того, что бы помочь тебе.
Кровь шла медленно за девушкой

0

11

Услышав слова Шорти,Кейобернулась и схватив девушку за грудки, прорычала, открыв глаза, которые почернели от злости:
-Ты не на! Шорти имела душу и полный разум! А ты... Ты кукла Дроусов! А они - паразиты этого мира! Ты - паразит! А это значит, что тебе я ничего не должна... Для меня - Шорти умерла... - отшвырнув от себя девушку, Кей закрыла глаза:
-Ива просит помощи... Поэтому я буду ей помогать, а не она мне... - она пошла дальше...

0

12

Кровь взлетела
- Я Дроу. Я не выбирала кем я стану. Сила Шорти сильно заглушена, врятли она вернется. Кровь не стала говорить о контракте. Взлетев выше она размахами крыльев стала отдаляться.

"блять!" прозвучало в мыслях Шорти
"Тебе что-то не нравиться? "
"Да пшла ты нах! Я придумаю как вернуться! И еще у меня будет достаточно времени подумать над твоим наказанием....Ненавижу. Бля!"

На небольшом склоне она увидела Дзирта и стала подлетать к брату.

0

13

Кей не выдержала и села под деревом...
-Что происходит? Почему мне так паршиво? - Кей хотела заплакать, но выкатилась лишь одна слезинка и тут она услышала голос:
"Кей... Дитя... Помоги мне... Иди на голос... Прошу... Помоги мне..." - проговорила Ива, призывая на помощь...
Кей вздохнула:
-Я всё сделаю... Но сил у меня не хватит... - она достала из кармана ПДА и нажав на экран, сказала:
-Записать сообщение! - ПДА пикнул и стал записывать сообщение:
-Я не знаю, дошло ли сообщение, но прошу придти мне на помощь. Я нахожусь в начале Райского леса и мне нужна хоть чья-то помощь... Я жду... - сообщение было закончего и отправлено трём или четырём людям.
Кейпродолжала курит, сидя накорнях дерева...

0

14

Обняв брата крыльями Кровь встала перед ним.
-Все сработало. Долго мы ждали когда она вернется сюда. Теперь мы будем вместе. Станем же править. Ты помнишь, светлые эльфы быстро узнают о моем возрождении. За все то время, что меня не было...Ты все сделал мой любимый? все так же обнимая его крыльями Кровь поцеловала парня, сняв с его головы капюшон.
-Все ли готово Дзирт?  тот только качнул головой.
-Брат Бэдроу уже все подготовил. Можно начинать хоть сейчас, но я так давно тебя ждал, предлагаю это отметить,а на рассвете вступить в войну против светлых эльфов. сказал он и надев капюшон
-Полетели к брату. и тут в сумочке прозвучало то, что пришло голосовое сообщение. Кровь достала его.
-Я не знаю, дошло ли сообщение, но прошу придти мне на помощь. Я нахожусь в начале Райского леса и мне нужна хоть чья-то помощь... Я жду...
-О, нет, это сообщение не для меня. Шорти слышала, это тебя...Ну извини ты ничем не сможешь помочь ей.
Кровь схватила Дзирта и расправив крылья взлетела.
-Пора, наконец-то домой!
--------->  .:.Деревня тёмных эльфов.:.

0

15

========» .:.Гостиница "Семь".:. » трактир Семь
Сагара вошёл в лес без проблем. Дроу боялись его, от него пахло кровью и чем то зловещим. Найти Кей не составило труда. Она сидела под деревом. Дерево было магическим именно исходящая от него сила вела его к Кей. Подойдя к дереву Сагара сел на корточки перед Кей.
-НУ здравствуй подруга, зачем звала? Сагара из уважения к сдешней природе затушил остатки сигареты об руку и бычок убрал в карман.

0

16

Услышавзнаомыйголо. Кей повернула голову к Сагаре:
-Здравствуй, брат... Не думала, что тыпридёшь...Да ещё и первый... - она сделала затяжку:
-Мне нужно помочь Иве. По всей видимости, что-то может случиться... - Кей улыбнулась:
-Да и я хочу рядом с ней построить себе дом, но я слепа и не умею их строить... - она хихикнула...

0

17

Сагара хмыкнул.
-Я могу достать строй материалы, но строить я тоже не умею, там где я был строительные навыки не уважались, я на инжинера вообщето учился. Сагара достал из кармана белковый батончик и начал медленно его открывать.

0

18

Кей взжохнула:
-Ну ладно... Сама постараюсь... Но ты же мне поможет с Ивой? - Кей услышала шуршание и слегка зажала уши:
-Да разверни ты его быстрее... На цши давишь... - она наморщилась...

0

19

Садистски улыбнувшись Сагара резко развернул батончик у съел, абёртку убрал в карман.

0

20

Кей передёрнуло и онадала подзатылник Сагаре
-Не смей идеваться над слепыми! - слегка злобно проговорила она и ехдно улыбнулась...

0

21

Сагара сел на землю и зевнул.
-Зачем звала то? Говори или я спать пойду..... Сагара потянулся.

0

22

Кей глубоко вздохнула:
-Я же говорю, Ива зовёт на помощь...Что-то может случится... Что-то очень плохое... - она вздохнула:
-И ещё... Шорти больше нет - она умерла... Точнее стала Дроусом... - Кей нвольно всхлипнула носом...

0

23

Услышав про Шорти Сагара громко рассмеялся.
-Неожиданный поворот, ну ничего если что рука не дрогнет, така я вот сволоч. Сагара хмыкнул.
-Ну так а что делать будем то? Ждать пока что нибудь произойдёт? Сагара поудобней уселся перед Кей.

0

24

Кей покачала головой:
-Нет... Сегодня хочу поспать... К Иве пойдём завтра... - она снова закурила:
-Да и завтра всё  Ивы и узнаем, что к чему... - в животе у Кей заурчало...

0

25

=======>Госпиталь
Взмахивая крыльями которые торчали из разорванной на спине маньтии монаха ,Михаил размышлял,думая для чего Шорти хочет заключить с Архангелом договор,возможно она хочет спасения души.
Что это,снова этот запах,демоны совсем не боятся появляться в этом мире,судя по всему тут был тёмный эльф и ещё кто то,плохо,что запах уже почти исчез.
Завидев Сагару и стоящую рядом с ним девушку Михаил спекировал,над стоящей парой стали раскачиваться деревья,потревоженные Ангельским ветром,поднимая пуль,срывая листву с деревьев на землю ступил странник лицо его скрывал капюшон,в руках сиял меч.
http://www.portalwallpaper.net/images/wmwallpapers/Angel-Oscuro-1.jpeg
-Приветствую тебя хранитель.
Обратился странник к Сагаре.

0

26

Кей услышала голос Михаила:
-Ну здравствуй, бывший Билли Блейн... Ныне Михаилом тебя кличут... Архангелом зовут... - Кейулыбнулась и подойдя к нем, дала подзатльник:
-Здороваться не учили? - Кей нахмурилась...

0

27

Сагара зевнул и помахал рукой.

0

28

подзатыльник который нанесла кей архангелу не достиг цели,тело Михаила рассыпалось на тысячу перев,и востановилось уе возле Сагары.
-Да это я,я вернулся в этот мир в своём первоначальном облике в качестве хранителя и защитника чтобы нести закон Божий..
Взгляд Михаила упал на лицо девушки,он понимал что она слепа,и это доставляла не мало боли.
-КЕЙ тебе не мешает слепата?
Архангел убрав мечь в ножны,положил руку на плечё Сагары.
-Ты правельно поступаешь что помогаешь ей,сострадание к ближнему приведёт твою душу к воротам рая.

0

29

Кей пожала плечами:
-Вроде не мешает... За то силы много... - Она улыбнулсь  подойдя к парням обоих обняла:
-Я рада, что с вами всё хорошо... - она улбнулась и оустив парней, снова закурила...

0

30

Сагара хмыкнул.
-На моих плечах столько грехов что я спокойно смогу заменить дьявола на его посту. Достав сигареты сагара закурил.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Райский лес.:. » .:.Начало леса.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно