.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » .:.Дом исповеданий.:.


.:.Дом исповеданий.:.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Кари улыбнулась и обняв Сагару, сказала:
-Я рада, что Вам было хорошо... - девушка посмотрела на парня с такими счастливыми глазами, словно всю жизнь она была очень несчастна...

0

92

Сагара нежно поцеловал девушку и прижал её к себе. Улыбнувшись Сагара стал смотреть ей в глаза пытаясь понять что она думает о нём.

0

93

Кари взяла простынку и прикрыла и себя и парня:
-Сагара... А раскажите мне о том мире... Есть ведь у Вас там друзья, знакомые? - Каре хотела узнать всё и другом мире и о самом Сагаре...

0

94

-Да друзей полно, в основном они все хранители, с ними очень весело, почти каждый день попадаем в разные переделки и странные ситуации. Сагара вспоминал тех кто остался в Мире Мора, и пытался решить одну личную проблему...

0

95

Внезапно у Кари появилась адская идея:
-Сагара! А возьмите меня с собой! Я хочу с Вами! Я хочу помогать Вам во всём! Хочу быть всегда с Вами! - Кари улыбнулась и с детской наивностью смотрела на парня...

0

96

Сагара провёл тыльной стороной ладони по щеке Кари.
-Я с удовольствие возьму тебя, но не сейчас, сейчас у нас там может быть война и я не хочу чтобы ты там пострадала, как только всё закончиться я обязательно приду за тобой. Сагара поцеловал Кари в лобик.

0

97

Кари нахмурилась и адула губки:
-Так не честно...Я без Вастут зачахну, как цветок... - девшка захотела заплакать, но держалась...

0

98

Сагара посмотрел на Кари грустным взглядом, его решение ему тоже очень не нравилось.
-Пойми если с тобой там что нибудь случиться я себе потом места не найду....

0

99

Девушка ещё сильнее стала обижаться:
-Но... Вы же сами можете не вернуться... А я останусь одна... Так же нельзя! Я не  хочу оставаться одна! - она схватила Сагару за руку:
-Сагара... Вы же меня не бросите... - Кари начала плакатьhttp://i052.radikal.ru/1009/7f/9037c9303dfe.jpg ...

0

100

Сагара обнял Кари и утёр слёзы.
-Не бойся котёнок, я знаю как попасть в ваш мир и как вернуться из вашего в свой тоже знаю, я был здесь раньше, но очень давно......

0

101

Кари слегка успокоилась и посмотрела в глаза Сагаре:
-Пообещайте мне, что Вы вернётесь... Пожалуйста, пообещайте... - девушка прижаласьк парню...

0

102

ПДА Сагары включился в автономный режим и стал издавать адски не приятные звуки. Эти звуки были оповещением о смерти игрока. В сообщении говорилось:
"Абонент Кей, был убит монолитовцами у портала настоящего мира и Мира Мора. Смерть произошла в 21:30. Данный абонент будит стёрт из списков, настоящее тело в реальном мире и будит похоронен на месном кладбище. Подробности будут позже."

0

103

Сагара улыбнулся.
-Я не обещаю тебе, я вернусь. Подняв с пола ПДА Сагара прочитал сообщение и обомлел, лицо было белое как у трупа, а зрачки сузились до невозможности.

+1

104

Кари подошла к Сагаре:
-Что-то случилось? Сагара, ответь мне... - девушка забеспокоилась:
-Сагара... Что случилось? Что-то в Вашем мире произошло? - Кари всё ещё пыталась привести парня в чувства...

0

105

От Глав. врача Виктора, пришло сообщение:
"Сагара, где бы ты ни был возвращайся обратно. Ты уже наверное получил известии о смерти Кей, так вот у меня возникла идея и ты мне нужен. Мы можем ее еще спасти. Только не теряй времени, быстро собирай манатки и в госпиталь. Живо! (c)Шорти." тут же пришло сообщение на ПДА Сагары.

0

106

Сагара потряс головой, из глаз потекли слёзы.
-Сестра умерла...... Сагара не солгал сказав это, Кей была ему родной душой, они давно знали друг друга и были близки....

0

107

Кари тут же погруснела:
-Но ты не говорил, что у тебя есть сестра... - она внимательно посмотрела в его глаза:
-Что ты намерен делать дальше? - девушка всё так же смотрела на парня..

0

108

-Я должен вернуться туда и узнать что лучилось, а потом отомстить тому кто сделал это, уничтожу гада.... Сагара сел, кулаки сжались сами собой, глаза и рассудок были до краёв заполнены яростью и только мысль о Кари держала его в себе.

0

109

Кари стояла перед Сагарой. Она не стала говорить ничего лишнего. Она просто подошла в плотную и прижала к себе голову парня, тихонько гладя его по волосам:
-Драко пойдёт с тобой. Теперь ты в нашей семье и поэтому он тебе поможет... Всё будит хорошо... - Кари замолчала...

0

110

Сагара посмотрел в глаза Кари.
-Пусть Драго останется тут, я сначала должен сходить в одно место, там меня знают и со мной ничего не случится. Поцеловав Кари в лоб Сагара начал собираться.

0

111

Кари оскабилась:
-Но как же так? Сагара! Я боюсь за Вас! - девушка схватила парня за руку:
-Я не отпущу Вас одного! Слышите? Не отпущу! - Кари посмотрела на парня, в ожидании ответа...

0

112

Закончив собираться Сагара обнял Кари и нежно поцеловал.
-Не волнуйся я во что бы то ни стало вернусь к тебе. Сагара смотрел в глаза девушке.
-Передай пожалуйста эту записку Крику и прошу дождись меня.... Сагара ещё раз нежно поцеловал Кари и выпрыгнув из окна направился к тому месту где он был когда то, но уже очень давно.
В записке было сказано:
"Крик дружище, я знаю как вернуться домой, жди меня у пристани рядом с тем местом где был открыт портал из которого мы сюда попали и будь осторожен....."
=========>.:.Искусственый лес.:.

0

113

Кари посмотрела на уходящего Сагару:
-Будь осторожен, Сагара... Я буду ждать тебя... Да хранит тебя богиня Иштар... - проговорила шопотом Кари и села на кровать, держа записку в руках...

0

114

-Прошу за мной, в Ваши покои... ответила старшая сестра. Аа черт, как же ее звать?? Ну почему, почему я забываю имена?? Черт! идя за девушкой Крик пытался вспомнить ее имя. Придя к двери девушка открыла ее и они вошли.
- О, благодарю. ответил парень осматривая комнату.
- А вы будите э..как далеко? А то вдруг что повернувшись спросил он и слегка столкнулся с ней.
- Извиняюсь Крик посмотрел в пол, но медленно поднимая взор Крик смотрел в глаза девушки.

0

115

Малия аосмотрела на Крика:
-Я Малия... Ма-ли-я... - пргворила она и взглянув в глвзв арня. она нежно взяла го лицо в ладони и со всей срастью поцеловала его:
-Я буду рядом... рядом с тобй... всю ночь, если пожелашь... Всю... - Малия улыбнулась и завалила Крика на огромную кровать...

0

116

Кари долго сидела на кровати и внезапно уснула.
Как же ей было плохо, когда она увидела страшный сон. Ей снилось, что сагара изменил ей с его подругой. И причём так, как Кари и не предполагала. На глазах волчици. Эту волчицу звали Кая. Кари не знала, что Кия её вторая сторона. Она оказалась её второй часть. Почти как близнецом.
Резко проснувшись, Кари посмотрела на записку сагары, для Крика. Раскрыв её, она прочла её и тут же сорвалась с места. Одевшись, она взяла камень и превратилась в себя первую и отправилась на пристань...

------------------------>Пристань...

0

117

Уволившись на кровать Крик был удивлен, но и рад в это же время. Девушка прижалась к нему. Крик сметрел на нее немного с верху в них и поцеловав ее в лобик, а потом и в губки
- Ну хорошо, я только за. он был рад и продолжал целовать девушку.

0

118

Малия улыбнулась и привстав, посмотрела на Крика внимательным и нежным взглядом:
-Крик... А ты давно был с девушкой? Я же тебя ни у кого не отбиваю? - вновь улыбнувшись, она схватила его за грудки и стала целовать, в то же время она отпустила его и стала расстёгивать на нём рубашку...

0

119

Неловкость быстро исчезла и пока Малия расстегивала рубашку парня, он в свою очередь тоже стал раздевать ее по тихоньку. Снимая с нее вещи он отбрасывал их на рядом стоящий стул.
-Нет, я полностью свободен, в своем реальном мире я расстался со своей девушкой и можно сказать после чего спустя может неделю я попал в Мир Мора. так что я свободен.
- но сейчас я погляжу что нет
он улыбался и навалившись на девушку стал осыпать ее поцелуями, после чего он уже был рядом с трусиками. Он стал медленно стягивать их с девушки, все так же не отводя взгляда.

0

120

Малия улыбалась и хихикала. Ей нравилось, что не только она "работает".
-Ну вот и хорошо... Значит я не буду тебя отбирать ни у кого... - она тихонько жмурилась и постанывала от поцелуев Крика. Ей было и приятно и чуточку щекотно.
-А ты хорош... Знаешь как доставить девушке удовольствие... - проговорила она и подтянув к себе Крика, впилась в его буды...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » .:.Дом исповеданий.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно