.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » .:.Дом исповеданий.:.


.:.Дом исповеданий.:.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://s005.radikal.ru/i211/1008/eb/9b25643d53c3.jpg
Единственный дом, где остались ещё живые люди. Их не много и все они обитают в этом доме.
Только тут, с этими людьми можно спокойно и нормально побеседовать...

0

2

Парень зашёл тихонько к дом и оставил открытую дверь. Парнь остновлся и встл рядом с дверью, чобы потом её закрыть:
-Прошу. проходите... Тут вы будите вбезопасности... - парень ожидал...

0

3

--------->Заброшенная лаборатория...
Зайдя в дом.
-Прошу. проходите... Тут вы будите в безопасности... Крик посадил Сагару на первый попавшийся свободный стул.  А сам остался в своем обрале и просто присел
- В безопасности? переспросил он
- На вас нападают? И извините за такое вторжение. х, да..
- У вас тут что-то не так?
спросил Крик смотря на того же парня
- Да и меня зовут Крик, а вон того волк посмотрел на Сагару
- его Сагара.

0

4

Парень убрал слегка капюшон http://s006.radikal.ru/i215/1008/6c/84c977440d5f.jpg :
-Очень приятно. Я Драко... - прень протянул руку и сказ:
-Будте любезны, станьте собой... - парень улыбнулся и посмотрл на Сагару:
-Ему нужна помощь... Мы поможем ему... - подойдя к Сгаре, сал осматривать его...

0

5

- Да он какой-то пьяный, я не видел, что с ним сделали роботы.
- Я так понял роботы ваши? Крик наблюдал за Драко

0

6

Драко посмотрел в окно:
-Они раньше были нашими. Они прекрасно помогали нам и были как родные... Но... Однажды... - парень вздохнул и присел на подоконник:
-Кто-то запустил вирус в систему роботов... Этот вирус н убивал их, а менял... - Драко посмотрел на Крика:
-А ак вы сюда попали? - ему стало интересно...

0

7

Очухался Сагара уже сидевший в каком то строении сидя на стуле, устало оглядевшись он уставился на Крика и неизвестного парнишку.
-Где я?

0

8

Парнишка посмотрел на Сагару:
-Очнулся? Отлично... - подойдя к нему, Драко сказал:
-Ты сейчас находишься в доме исповеданий. Здсь остались те, кто когд-то жил в идеальной жизни в этом мире... А теперь, растегни комбез... Мне нужно осмотреть тебя... - парень стоял в ожидании...

0

9

-Та тут расстёгивать то нечего... Начиная от груди и заканчивая поясом костюм был изорван полностью, но на теле не было ни царапины.
-Крик вовремя подоспел они токо комбинезон порвать успели, но вот снотворное мощное оказалось, как показали сенсоры когда ещё комбез цел был там было лошадиная доза... Тяжело вздохнул от мысли что придётся покупать новый комбинезон....

0

10

Драко достал из мешочка на поясе камень и поднёс к грудной клетке Сангары.
Тот в свою очередь засветился и показал, чо в теле парня находится микрочип.
-Мда... Они всё ещё их ставят... Но как глупо... - Драко убрал камень и подошёлк окну...

0

11

-А толку во мне что-то ставить, во мне даже пересаженные органы долго не держатся,пыль "крови камня" стирает всё чужеродное из организма, так что чипу от силы несколько минут жить осталось.... Встал.
-Кстати там в лаборатории я видел симпатичную броню надо бы её прикарманить.... Достал из кармана блокнот и ручку,стал что то писать.

0

12

Драко хмыкнул:
-Вообще-то этичипывечны... И даже пыльего не уничтожит... Это совершенно дргой мир... - парень закурил:
-А вот броню нам проще для Вас другую создать. Та, что вы виели - устарела и стала хуже... - Драко посмотрел на Сагару...

0

13

-эээээээ парень ты не понял, мне она нужна чтобы загнать потом барыгам в другом мире, а чип я могу своей рукой вырвать, я хранитель, я бессмертен в любом мире, как хочется обратно увидеть родные лица, Кей, Шорти, Алукард, эх где же вы ребята... Достал из уцелевшего кармана сигареты и закурил

0

14

Драко улыбнулся:
-Кей говоришь? Ну... Мне всё ровно, зачем тебе этот доспех... А в другой мир ты и так попадёшь... - парень хмыкнул  посмотрел на Крика:
-А ты что молчишь? - он замолчал...

0

15

- Да вот размышляю или вам помочь здесь нормально освоиться или же могу предложить пойти после с нами , в наш Мир Мора.. Может слышали о таком? спросил волк посматривая на Сагару и в конечном итоге переведя взгляд на Драко и остальных присудствующих

0

16

Драко ухмыльнулся:
-Мы должны сами справиться со своими проблемами... Нам и тут не плохо... Да и Ваш мир не так хорошь, как нашь... Только без обид... Он у Вас ещё не дорос до наших размеров, да и технологии у Вас отстают... - парень посмотрел на Крика с лёгкой ухмылкой, давая понять, что их мир ни его, ни остальных не интересует...

0

17

-Технологии это смешно, в конечном итоге всё технологическое развите приводит к проблемам Сагара прошёлся из стороны в сторону разминая ноги.
-Магия вот что действительно круто, если честно то я не уважаю технологически продвинутые вещи хоть они иногда и спасают жизнь. Сагара потянулся так, что аж суставы захрустели.
-Кстати Крик мы пока шли сюда я там знакомый пейзажик увидел надо будет прогуляться и посмотреть вдруг и вправду знакомый Сагара посмотрел на Крика и улыбнулся.

0

18

Драко пару минут помолчал. но тут же возразил:
-А у нас и тут магии хватает... У нас технологии связаны в чистую с магией и колдовством... - достав из кармана штанов камень, Драко стянул с себя плащь и проговорил:
-Вернуть чистый облик! - камень сверкнул фиолетовым светом, тело стало изменяться и в конце-концов перед Сагарой и Криком стоял настоящий Драко... http://s006.radikal.ru/i214/1008/a1/11791041cd55.jpg

0

19

- Что ж ... Сагара, если говорят, что тут лучше, то почему бы и в правду нам не прогуляться. Осмотримся.
- Мм, вы не будите против если мы у вас побудем не долго?
Крик посмотрел на нового Драко.
- А слышал, что примерно через 200и лет блондины станут вымирать. Нужно будет записать кое кого в крассную книгу. Крик улыбнулся и подойдя к Сагаре.
- Уже вечер. Тогда давай с раннего утра пойдем?

0

20

Драко посмеялся и сказал:
-Неужели я блондин? А я думал, что я посидел ещё в 5 лет... Хех... - парень посмотрел на свои волосы и переведя взгляд на Крика, сказал:
-Ну... Мы всегда рады видеть и принимать гостей из других миров... - внезапно, в комнату зашла девушка в облегающем костюме http://s005.radikal.ru/i212/1008/71/5eeeac8195e9.jpg. Увидев двух незнакомцев, она вежливо поклонилась:
-Добро пожаловать в наш дом. Драко, почему ты не сказал, что у нас гости? - дав подзатыльник парню, та покраснела и сказала:
-Прошу простить моего брата... Ужин готов, прошу к столу... - девушка улыбнулась и снова поклонившись, вышла из комнаты, но успела сказать брату:
-Проводи гостей к столу... Уже поздно, нужно поесть и на пост... - Драко улыбнулся и почёсывая затылок:
-Мда... Действительно... Кари права... Пойдёмте поедим... - он улыбнулся и пошёл в столовую...

0

21

Сагара быстро осмотрел девушку.
-Вот только ради этого и стоит жить. Хмыкнув он повернулся к Крику и шёпотом сказал.
-После ужина жди у выхода, пройдёмся чутка, а потом вернёмся. Сагара развернулся и пошёл за девушкой.

0

22

Девушка уже стояла у стола и приветливо улыбалась:
-Прошу, присаживайтесь... Что желаете отведать? У нас всё есть... - тут к ней подошёл Драко и прошептал:
-Дура ты... Представиться-то забыла... Неужели они тебе так понравились? - Кари покраснела и ойкнула:
-Ой... Прошу простить меня... Я не представилась... Я Кари, младшая сестра Драко... - Драко тут же неловко улыбнулся и как бы толкнул сестру к Сагаре и Крику, дабы те нормально познакомились...

0

23

Улыбнувшись Крик тоже пошел в столовую.
- Рад знакомству, значит вы сестра Драко? Я бы не сказал, что вы похожи. произнес Крик зайдя в столовую.
- А меня звать Крик. он принял облик человека.
- Думою так будет удобней есть за столом

0

24

-Я Сагара рад знакомству. Сагара мило улыбнулся.
-Та нам особенно ничего и ненужно, мне бы одежду, да и поесть чего нибудь. Сагара посмотрел на девушку чуть наклонив голову.

0

25

Кари уставилась на Крика:
-Очень приятно... - она изумлённо смотрела на парня:
-А... Как вы это сделали? - но тут она успокоилась и сказала:
-Ну... Тут почти все используют магию камня превращения... Кому не нравится своя внешность, просто меняется с помощью камня... Я - не исключение... - девушка достала камень и сказала:
-Убрать завесу неправды... - камень сверкнул жёлтым светом и уже перед Сагарой и Криком стояла настоящая Кари http://s54.radikal.ru/i145/1008/04/96c8c8106144.jpg.
Она посмотрела на Крика:
-Так больше похожи? - Драко прошёл мимо, уходя на кухню, затем Кари посмотрела на Сагару:
-Одежду вам выдадут после ужина. Только скажите размеры свои и вам подберут либо сотворят любую одежду. Так что вы желаете поесть? - девушка убрала камень.

0

26

- Мм а ты и так и так красива, и в правду похожи Крик подошел к столу
- Мне что угодно, только не икру. Не люблю ее. Что черную, что красную.
-И если это готовила ты или просто принимала участие в приготовлении, то я уверен все будет очень вкусно.
Крик облокотился о стул и смотрел на девушку, слегка улыбаясь. Это получалось не очень хорошо, но хоть так. Крик принюхался.
- И все таки вкусно пахнет, интересно что же это будет?

0

27

Кари покраснела:
-Ну мы тут все готовим по очереди. Была очередь Драко, а он ушёл на обход и... Пришлось мне готовить... - Кари посмотрела на двери в кухню и оттуда уже выходил Драко с огромным подносом на руках. А на подносе лежала жаренная тушка кабана с печёными яблоками.
-Я надеюсь вам это понравится... - девушка стала помогать брату нести поднос и раскладывать тарелки...

0

28

-Соглашусь с криком, что так что так, всё равно вы красивы. Ещё раз улыбнувшись сел рядом с криком.
-ммммм мясо, давненько не ел настоящего мяса, 3 недели на консервах.... Глубоко вздохнул. к горлу резко подошёл комок, Сагара закрыл рот рукой, и тут же выплюнул небольшую пластинку.
-Извиняюсь, это было не особо вежливо, но по моему чип вышел.... Сагара сжал руку в кулак и чип превратился в пыль. Ссыпав пыль в один из уцелевших карманов улыбнулся как будто ничего и не было.

0

29

- Я уверен, что понравиться Крик не стал мешать раскладывать на стол всю вкуснятину  и просто сев на стул стал ждать. И когда все было готово и все сели.
- Приятного всем аппетита и большое спасибо за гостеприимство. сказав Крик принялся кушать
Офф: ребят я спать. устал...завтра буду)

0

30

Драко отошёл от стола и подойдя к Сагаре вновь просветил его камнем. Так и было, чипа на месте не было:
-Хм... Странно... Они его делали на века... Ну да ладно, потом полное обследование сделаем, надеюсь вы не против? -Драко протянул руку к столу и сказал:
-Прошу... Приятного аппетита! - Кари села на против Крика и Сагары и покраснев, приступила к трапезе, Драко сел рядом с сестрой и тоже начал есть...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » .:.Дом исповеданий.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно