.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » .:.Дом исповеданий.:.


.:.Дом исповеданий.:.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

У сагары завибрировал ПДА. Пришло сообщение от Кей:
"Здравствуй... Извини, что так поздно пишу, но хотелось бы узнать: как там Крик? Передай ему, что я видела Корвина у себя в доме... Он спал на лестнице... С ним всё хорошо... Удачи ему там..."
Кари тут жепосмотрела на Сагару:
-Что это? ПДА? Это сообщение? - минутное замешательство смутило девушку, но она быстро успокоилась:
-Сагара... Вы правда думаете, что это дар? - девушка обняла парня и прижалась посильнее к нему...

0

62

Сагара не стал читать сообщение в ПДА, а просто выключил его.
-Конечно же это дар милая моя. Сагара улыбнулся и поцеловал девушку.

0

63

Кари улыбнулась:
-Спасибо... Вы предали мне больше сил... - девушка запомнила, что Сагара выключил ПДА, не читая сообщения, но никаких действий не произвела.
-Я... Я хочу спросить: на сколько я красива? - немного поколебавшись, она сильно покраснела и засмущалась, но всё же задала ещё один вопрос:
-Вы... Вы... Хотите... Меня? - Кари приспустила плечикл платья...

0

64

Нежно поцеловав Кари Сагара аккуратно положил её на кровать и продолжил целовать. Поцелуями спустился к шее девушки.

0

65

-Сагара... Вы... Так и не ответили... - девушка стала тяжелее дышать:
-Сагара... Мне страшно... Я... Я не готова... - девушка испуганно смотрела на Сагару, но всё же не старась вырваться...

0

66

Сагара посмотрел в глаза Кари и нежно её поцеловал.
-Не бойся, я не сделаю тебе больно, и не обижу тебя... Снова поцеловал девушку и снова казалось что поцелуй длится вечность.

0

67

Кари посмотрела на Сагару:
-Правда? Ну... Я на это надеюсь... - девушка с аккуратной нежностью взяла лицо парня в свои руки и подтянула к себе.
Нежно поцеловав Сагару, Кари улыбнулась:
-Только будь нежен со мной... Я же... Я ещё чистый цветок... Так по крайней мере говорит Драко и Малия... - Кари смущённо посмотрела на Сагару...

0

68

-Они правы если так говорят.... Сагара начал медленно стягивать с Кари платье и покрывать открывшиеся участки тела поцелуями.

0

69

Кари просто лежала и смотрела на парня http://s001.radikal.ru/i194/1009/13/43130bba1470.jpg и ничего не желала делать против него:
-Сагара... Приятно... - она вновь покраснела...

0

70

Стянув с Кари платье, Сагара принялся за нижнее бельё. Сняв лифчик ему взору открылась аккуратная грудь девушки. Положив на неё руки Сагара начал её массировать слегка сжимая иногда убирая руки чтобы прильнуть к груди губами.

0

71

Девушка наслаждалась новыми ощущениями, как вдруг, её словно замкнуло и она впилась в губы парня.
Целуя его, она то прикусывала ему губу, то, можно так сказать, засавыла её.
Чувствую, что ей с ним действительно хорошо, она шептала ему на ушко:
-Сагара... Вы прекрасен... Возьмите меня, пожалуйста... Сагара... - Кари как и всегда мило улыбалась, слегка краснея...

0

72

Стянув с Кари трусики Сагара продолжил спускаться поцелуями всё ниже и ниже, пока не дошёл до киски девушки. От неё приятно пахло и поэтому Сагара начал её лизать засовывая язык понемножку внутрь.

0

73

Кари, смущаясь, стала немного глубже дышать:
-Са... Сагара... Что... что вы делаете? - Кари слегка выгнулась от наслаждения...

0

74

Киска Кари начинала потихоньку теч, а Сагара продолжал её лизать. Когда киска Кари совсем была мокрой Сагара поднялся выше и стал целовать девушку, попутно стягивая с себя одежду.

0

75

Кари слегка помогла Сагаре раздеться, новсё так же его целуя, она повалила его на спину и легла на парня:
-Вы... Вы мне очень нравитесь... - девушка продолжила целовать парня...

0

76

Сагара страстно целовал Кари и положив руки ей на бёдра не отрываясь от поцелуев начал медленно в неё входить.

0

77

От неожиданности, Кари дёрнулась и не очень удачно. От этого не ловкого двидения, она резко села до конца и тут же из её глаз потекли слёзы http://s004.radikal.ru/i207/1009/13/e0419bb92654.jpg:
-Что... что я наделала? Так больно... больно... - девушка не ожидала, что сотворит глупость...

0

78

Сагара нежно обнял и поцеловал девушку.
-Так бывает в 1 раз, потерпи чуть чуть потом будет приятно и хорошо. Сагара утёр слёзы с лица Кари и начал медленно двигаться в девушке.

0

79

Сжав зубы покрепче, кари стала терпеть, всё же некоторые звуки выходили из её уст и они напоминали стон...
Через минут 10, она более менее расстабилась:
-Уже, не так больно... - прошептала она и посмотрела невинными глазками в глаза Сагары...

0

80

В ответ Сагара лишь поцеловал девушку и немного ускорился.
-Я люблю тебя.... Нежно на ушко прошептал Кари Сагара.

0

81

Эти слова удивили Кари:
-Но... Мы... Знакомы только несколько... часов... - глубоко дыша, говорила она, но уже начинала получать удовольствие...

0

82

-Я влюбился в тебя как только увидел... Сагара начал входить в девушку полностью лаская её грудь зажимая между пальцев соски.

0

83

Кари начала стонать от наслаждения:
-Я... Верю Вам... Сагара... Приятно... - девушка закрыла глаза и представила свою дальнейшую жизнь с Сагарой. Ей  хотелось навсегда оставить его рядом с собой, навсегда...

0

84

Сагара чувствовал что скоро будет конец поэтому он ещё немного ускорился и прижал к себе девушку.
-Кари...... я скоро..... скоро кончу.... Сагара тяжело дышал, ему было очень хорошо.

0

85

Кари, получая удовольствие, с изнемождённым взглядом смотрела на парня:
-Да... Я... Тоже... Хочу... Вместе... - девушка прижалась к Сагаре всем телом, надеясь, что кончат они вместе...

0

86

Сагара подстроился под девушку чтобы кончить в месте с ней. И вот последний толчок, войдя в девушку полностью Сагара стал изливаться в неё.

0

87

Кари, чувствую, что внутри неё мужчина, впервые в жизни была счастлива. Даже не смотря на то, что ей было по началу больно.
В конце концов, поняв, что уже кончает, она впилась в губы Сагары, в этот же момент кончил и он...

0

88

Сагара страстно целовал Кари. Его язык сплетался с её. Нежно обняв её, Сагара начал гладить Кари по голове.
-Говорят 1 раз не забывается.. Сагара посмотрел в глаза Кари и улыбнулся.

0

89

Девушка слезла с Сагары и легла рядом http://s02.radikal.ru/i175/1009/21/1e5add2364d6.jpg:
-Я это никогда не забуду... Мне было хоршо... А вам? Вам было хорошо со мной? - немного поразмыслив, кари спросила:
-А Вы действительно меня... Любите? - уж очень ей хотелось знать правду...

0

90

Сагара обнял Кари и поцеловал.
-Мне с тобой было чудесно и я очень сильно тебя люблю. Сагара смотрел в её прекрасные глаза и таял..

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » .:.Дом исповеданий.:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно