.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » Портал между мирами.


Портал между мирами.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.ljplus.ru/img/m/a/marxowitch/radar.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/3106/lexincorp.6a/0_1774d_ae24f9ca_XL.jpg
Чистое поле,поросшее бурьяном.
Небо затянуто пеленойю облаков,не пропуская свет солнца,образуя вечную осень.
По середине этого поля,стоит огромная установка в виде радио локационного радара,с системой генераторов,всё это строение окружено забором из калючей проволки,десятки монолитовцев готовят реактор чтобы открыть портал.

0

2

Выйдя из лесу,Михаил оказался в чистомполе,где вдалеке стояли строения которые он видел в мыслях монолитовца.
-Ну вот я и нашол вас,безбожники скоро вы все будите каяться.
Михаил решил дождаться ночи,чтобы проникнуть на базу и отключить портал в тот момент когда армада советов будет уже внутри коридора,двигаться в этот мир.
-Я запру вас между мирами.в вечном холоде и небытие.
Усевшись на траву Михаил достал из распоротого мешка,несколько мин,сматывая их изолентой.

0

3

Увязавшись за Михаилом Шорти оказалась не так далеко от него. Но она лежала на земле и была немного в "сене". Подняв голову она увидела Михаила. И вставая она пошла к нему отряхиваясь
- И что ты задумал?! Запереть? А не легче будет ли просто уничтожить вооон ту штуку, под название портал а? Тогда они, кого ты там ждешь, не смогут попасть в этот мир. Шорти указала на портал. Его было хорошо видно из далека.

0

4

Внезапное появление девушки немного напугало Михаила,выхватив из кобуры пистолет падший ангел сопровождал её пока она двигалась в его сторону.
-Не место тут,выбравшему ночь вместо дня,сменившему свет на тьму,будь я сейчас как раньше Архангелом мне бы пришлось тебя убить.
- И что ты задумал?! Запереть? А не легче будет ли просто уничтожить вооон ту штуку, под название портал а? Тогда они, кого ты там ждешь, не смогут попасть в этот мир.
Опустив пистолет продолжил готовить заряд.
-Партал можно создать снова,а вот запереть армию врага между измерениями вот это и есть выход из данной ситуации.

0

5

-Оурай, хорошо...Тебе нужна помощь? спросила Шорти присаживаясь на землю и уперев свою левую руку о катану.

0

6

Повернувшись к девушке Михаил внимательно посмотрел на неё.
Скажи зачем тебе мне помогать,ведь я это делаю не ради тебя,кей Сагары,или вашего мира,я хочу вернуться обратно в колыбель всего мироздания где я был рождён.
Отложив смотку из мин,ангел стал проверять количество патрон в захваченной у мертвого монолитовца автомате.

0

7

- Ну, Как бы все ровно за тобой увязалась. Было интересно. Да и к тому же я не хочу возвращаться. Шорти призадумалась немного. Меня все ровно никто не ждет. С Алом мы поссорились...Он должен выехать. х, как-то глупо наверно, но я чувствую холод без него..." и перестав думать о плохом.
- Ну так как ? не против если помогу? Шорти встала.

0

8

Вставив магазин в автоматМихаил задумался,не будет ли это считаться святотатством или богохульством иметь дело с вампиром.
-Оставайся,ты мне поможеш коечто сделать.
Убрав ствол в сторону,взгляд его упал на стоящую в далике станцию,затем взгляд упал на проплывающие так низко облака.
-Всё равно его творение это больше чемпросто частичкаего души.
Положив сумку себе под голову,падший ангел задумался,как лучше устранить проблему.

0

9

- Не знаю можно ли тебя убить, но меня не так просто. Я уже мертв, но моя душа и тело со мной. Да и в этом мире, мы свои силы развиваем. Мои плюсы: бессмертие, быстрое передвижение, силой мысли передвигать предметы. Последнее недавно открылось, так что я еще не очень то и хорошо могу это делать. Но попробовать стоит. Шорти закончила говорить, т.к. услышала какое-то передвижение неподалеку.  Схватив свой обрез Шорти стала присматриваться. Ее взгляд был на прицеле. "Может показалось? Здесь на просторе...чисто, слух? Около портала..."
- Нас ждут..., а может и не нас Шорти немного показала улыбку, но и быстро ее убрала.

0

10

Успокойся,ты же пришламне помочь,дождёмся ночи.и выдвенемся туда,я хочу взорвать Русских прямо когда они будут в портале между мирами,оставив их негде навсегда.
Слегка повернув к девушке голову,Михаил взглянул на неё,с обрезом в руках
-Скажи а ты хотела бы получить отпущение Грехов,и перестать быть нечем и некем,оставить ночь на всегда?

0

11

Шорти посмотрела в даль.
-Хорошо. Скоро вечер, а там и глядишь и до ночи не так далеко. Шорти вздохнула
-В смысле? Стать человеком снова? Это не возможно. Я мертва. А Бог, да ему не до меня...И я, это я. Шорти улыбнулась своим словам. Ну как своим? Как-то это же говорила и Кей. Позаимствовать? Можно.
-Грехи, они мои, и это моя жизнь, моя история. И она еще не закончена.

0

12

-Каждому своё,но я имел в виду не стать человеком,а обрести вечный покой в раю.
Повернувшись в сторону станции,лёжа на животе  и подперевши подбородок кулаком Михаил с каким то странным ощущением в нутри глядел в даль.
-Я бы допустим,пожертвовал бы собой ради спасения моего солнца,моей души.
Мрак потихонечку но уверенно наступал,отхватывая все больше иб ольше територии у света.

0

13

Кей шла по лесу. Кия осталась в городе, дабы отдохнуть от всего и всех.
"Хм... Что-то тихо слишком" - подумала Кей. Она присела на пенёк в лесу и достав из кармана камень полёта и камень изменения внешности, она сначало изменила внешность, а затем использовала камень полёта. У Кей выросли крылья, хотя она ожидала другого эффекта, крылья ей были приятны.
Но прежде, чем полететь и разведать обстановку, Кей набрала сообщение Сагаре:
"Здравствуй... Извини, что так поздно пишу, но хотелось бы узнать: как там Крик? Передай ему, что я видела Корвинау себя в доме... Он спал на лестнице... С ним всё хорошо... Удачи ему там..." - Кей отправила сообщение и став волчицей, взлетела и полетела разведывать обстановку, одновременно рассыпая сонную пыль из мешочка. Она была волчицей с крыльямиhttp://s005.radikal.ru/i212/1008/e7/48b9ff7218c9.jpg ...

0

14

- У каждого свой рай, и если бы я хотела быть в раю, то я бы хотела быть там с любимым человеком. Возможно это мой рай. А покой, ну, да наверно. Шорти посмотрела на Михаила
- Ты был в раю, можешь рассказать какой он? Ну по крайней мере твой. В дали Шорти увидела что-то в небе. 
- Х, смотри еще один ангелок, правда с крыльями. она улыбнулась своим словам и только, после заметила, что это была волчица с крыльями.
- По чью это интересно душу.

0

15

Михаил задумался,обьяснить или описать мир откуда он прибыл было тяжело,понятие как рай представляемый человеком как облака где твориться вечный Эдем было ошибочное.
-Понимаешь,Рай это,рай это рай,тебе не понять.
Ладонь михаила медленно протянулась и прикоснулась ко лбу девушки,поскольку он сейчас не являлся ангелом его прикосновение не приченяло вреда вампиру.
Тем временем в голове девушки появилось ведение которое Падший архангел показывал Кей.
Она оказалась посреди поля усыпанного огромными валунами,затем по повеления Михаила её понесло в бесконечность,это и было то место откуда прибыл он,колыбель времён.

0

16

Кей не заметила ни Михаила, ни Шорти, но она прекрасно видела радио-локационный радар.
Опустившись, чуть ниже, она увидела людей:
"Значит это локатор? Но кто и когда успел его тут построить?" - думала она и тут она увидела военных. Они были похожи на тех  же монолитовцев.
Вдруг завыла сирена и на Кей указал луч света:
-Уничтожить! Опасная тварь нам не нужна! Уничтожить! - кто-то орал внизу и тут начали орать пулемутные и автоматные очереди.
Кей ничего не оставалось сделать, как взлететь ещё выше. Но, держа всё же в зубах мешочек с "сонной пылью", Кей стала трести его и рассыпать над всеми, кто был внизу, "пыль", дабы те уснули.
Она стала кружить над локатором...

0

17

- Так красиво, я и не представляла...Хотела бы я сама там как-нибудь побывать. Но кажись не сейчас. Шорти перебил шум. А именно вампир слышал выстрелы.
- Да что там происходит? Проверим? Этот зверь с крыльями. Блин, развелось вас тут Шорти усмехнулась и смотрела в даль.
- Пошли, думаю пора.

0

18

Долго летая над этим локаротом достаточно долго, всё пытаясь отвязаться от луча света. Но преследовал её постоянно.
Вконце концов, тряхнув головой в очередной раз, чтобы рассыпать сонной пыли, Кей не заметила, что рядом сней прошла автоматная очередь. И...
-Твою жешь мать жешь! - следующая очередь прошила её левое крыло, лапу и бок.
Кей стала падать...
Спустя пару секунд, она ударилась о землю и по округе прошёлся адский вой.
Естественно, тело Кей стало веловеческим и нормальным, но всё же в "дырочку"...

0

19

Михаил подорвавшись с своего места,схватил на ходу,мину которую так усердно сматовал изолирующей лентой.
в переди где стоял портал,раздались выстрелы,многочисленные выстрелы.
-Это мне и сырает на руку,пока они отвлеклись я проберусь к порталу.
С последними словами падшего Архангела,яркий свет опоясал по окружности радар,это было знаком что путь открыт,и легионы из другова мира уже движутся сюда.
-У нас мало времени,отвлеките их!
Прокричав в след удаляющейся вампирше,михаил подбежал к бетонной стене,в ушах звенел звон похожий на звук включенного генератора или даже линии электор передач.
Прошмыгнув ммо пробежавших монолитовцев которые судорожно носились возле под станции,Михаил увидел как через портал стали выходить облачённые в эгзоскелеты красного цвета солдаты,стройными рядами в колонну по три,следом появился танк.
-Мало времени,они ужен тут!

0

20

- Удачи!...Михаил, если все закончиться то, может быть мы еще встретимся... не громко говорила Шорти смотря на отдаляющегося Архангела, павшего.
Был это приказ или нет, но и не размышляя вампир двинулась к моналитовцам, держа в руке обрез. Уже на месте Шорти стала прокладывать безопасный путь к самому главному порталу. Но повернувшись Шорти заметила тех, кто выходил из портала.
- Махаил в перед! Я прикрою! не сказав последнее слово, "Собой" Шорти двинулась к порталу. Патроны закончились и убрав обрез она приняла истинный образ вампира. Ее глаза стали ярко алого цвета, у нее выросли клыки и она стала убивать подходящих к ней и к Михаилу.
Совсем рядом она заметила лежащую, еле живую девушку, которая лежала лицом к траве. Но было видно что она еще дышит.
- Зря ты сюда пришла, смертная. Твоя гибель совсем близка. Кто ты? спросила вампир, не отвлекаясь от убийств.
Михаил уже делал свое дело. Его было не видно.

0

21

Кей смотрела в небо. Оно уже было почти чёрного цвета, но в далеке, всё ещё были отголоски заходящего за горизонт сонлца.
Лёжа на земле, Кей уже ничего не хотела, но услышав голос Шорти, она еле улыбнулась:
-А ты догадайся... - прохрипела она и достав правой рукой из кармана штанов флейту, стала выводить одной рукой знакомую всем мелдию...

В этот момент, всё вокруг утихло. Никого и ничего не было слышно, по скольку "сонный порошок" стал действовать.
Выходящие из портала люди и машины, останавливались и больше никуда не двигались. Естесственно люди просто падали на месте, будучи под действием "пыли".

0

22

Шорти услышала знакомый голос. Вампир замерла на месте. Ее зрачки, которых не было, расширились. Замерев только ветер гулял рядом с ней и гладил легко ее волосы.
-Кей только произнесла она и повернув резко голову она услышала знакомую мелодию.
-Нет Кей! Что ты здесь делаешь...? не веря в это Шорти подбежала к подруге и приподняв ее корпус и держа на руке ее голову.
-Какова хрена ты здесь делаешь? И...и не смей мне здесь умирать! Шорти смотрела в сверкающие, красивые глаза.
-Не смей! Не время...Ты...обещала мне! Шорти прижала к себе девушку.
-Мы спасем тебя. Обещаю. Шорти встала держа на руках Кей.
-МИХАИЛ САМ ЗАКОНЧИШЬ!! прокричала Шорти и побежала, держа на руках подругу, к порталу, который вернет их домой. "Я успею! Успею! Кей, ты только держись, прошу держись"
-------->госпиталь

+1

23

Кей смотрела на Шорти спокойным взглядом и почему-то улыбалась:
-Я просто хотела, чтобы хотябы этот мир остался цел... - прохрипела она.  Девушка убрала флейту и правой, слегка окровавленной, рукой дотронулась до щеки подруги:
-Не волнуйся ты так... Всё будит хорошо... Я не умру... И не в такие передряги попадала... - она улыбнулась и по её щеке скатилась капелька... Поняв, что Шорти уже не успокоиться, Кей замолчала....

---------------------->Госпиталь...

0

24

На электронные часы Михаила пришло сообщение:
"Абонент Кей, был убит монолитовцами у портала настоящего мира и Мира Мора. Смерть произошла в 21:30. Данный абонент будит стёрт из списков, настоящее тело в реальном мире и будит похоронен на месном кладбище. Подробности будут позже."

0

25

Павшие от порошка воины,стали подниматься на ноги, что стало полной неожиданностью для Михаила,который попытался прорваться мимо них,двигаясь бегом мимо встающих солдат падший успел с ходу врезать одному из них ногой по шлему.
-Чтоб вы все сгорели в аду!
Прижав мину покрепче к себе Михаил пробрался к лакатору через который продолжали прибывать новые легионы,у севшись за стальной шпалой к которой крепился серво механизм поворота это конструкции,падший почуствовал что на его пда пришло саобщение.
-Нет этого не может быть!
Прижавшись сильнее к тыльной стороне локатора так чтобы его не видели,дрожащими руками взглянул на мину.
-А если я умерев не искуплю свою вину,если я исчезну навсегда,не покаявший,но эта девочка,она умирла для того чтобы её мир,жил.
Страх перед тем что его жертва может быть не принята создателем,Михаил ещё немного мешкался.
Глкбоко вздохнув,Михаил сорвался с места,он бежал быстро как только мог,охрана радара и вторгающиемся силы открыли по нему стрельбу,пуль пробивали его,тело раз за разом,но он нашол в себе силы добежать,кинув в сторону генератора заряд после падшего откинуло взрывной волной от гранаты которой по нему выстрелили.
Пролетев добрые 10 метров он ударился о бетонную плиту,истекая кровью сжимая в руках взрыватель обратил свой взгляд в небо.
-Прости меня мой отец,что я подвёл тебя,пожертвовав собою.
Ладонь сжалась приведя в действие мину одновременно с взрывом тело Михаилы рассыпалось испуская ярки свет на тысячу частиц и исчезло ,вырвавшийся столб пламени было видно за много километров от этггоместа,сампартал же став зеркальной лужой испуская молнии затих,легионы исчезли в некуда.
-Здохните твари,нас вам не остановить!Прокричали монолитовцы.
В  небе послышался райский горн,оглушая округу,армия вторжения замерла,послышалось пение перерастающее в гром который приближался всё ближе и ближе.

Отредактировано Archangel Michael (2010-09-02 23:39:53)

0

26

Слушая пение и громогласные голоса, в портал тут же вбежал оповиститель:
-Не спать! Дитя у нас! Остался мечь! Найдите и заберите его! - прокричал он в свой рупр и тут же скрывшись в толпе, ушёл обратно в портал...
В этот момент, стоящие впереди бойци, побежали дальше в поле...

0

27

Поле полностью закрыла тень,солдаты вторжения остановилисб в изумлени глядя в небеса.
Тысяча ангелов,одним мощным потоком спускались с небес,облачённые в доспехи держа в руках копья и мечи,приблежаясь всё ближе и ближе к содатам стоящим внизу.
Среди всех ангелом выделялся один,испускающий яркий свет,с оргромными крыльями,это был Архангел Михаил покровиткль воинов,соящий на страже божей воли.
-Бойтесь,цари!
-Страшитесь судьи земные!
-Востань в славе о господь!

С этимисловами Михаил появился в самой гуще врагов,размахивая своим огненым мечом,сокрушая врагов веры,он то появлялся то исчезал,испепеляя солдат.
Пули которые выпускали в него,Михаил отбивал своими крыльями,закрывая себя.
Ангелы его войска,одной мощной волной опракинули и смели людей.
Раздался Райскийц Горн,который пронёсся по всему миру Мора.

0

28

Армия монолита сильно пострадала. От появившихся с небес ангелов, веяло злобой и яростью.
Все, до единого солдата, старались уничтожить их, но всё было тщетно...
-Дитя погибло! - крикнул один из солдат и тут же монолитовцы потеряли всю веру и надежду. Но нашёлся один умник, который не поверил в сказанное и закричал:
-Враньё! Мы сильнее их! Уничтожим противника и по вырываем им пёрышки! - многие, слышащие этого парня,приободрились и продолжили сражение.
Многие в этот день пали... Причины их сражения некоторым солдатам были не понятны и казались глупыми. Но "стадный" инстинкт заставлял их сражаться до последнего...

0

29

Легионы советов и бойцы клана Монолит были сметены ангелами коих призвал Архангел Михаил,господь простил покровителя воинов вернв ему крылья но не вернул его в Райскую обитель,оставив блюсти его волю среди смертных.
Арханегл теперь мог любить и быть любимым,он стал чемто средним между бесмертным и смертным,между ангелом и демоном,он мог вершить суд или миловать.
Расправив свои крылья Михаил стоял на горе трупов и техники,оставленными врагами,его окружало святое небесное воинтсво,ангелы ветерая мечи запачканые кровью смотрели на своего предвадителя.
-Возращайтесь к воротам рая воины Серафима!
В миг ангелы взмыли в небо следом за ними поднялся и архангел михаил.
======)Госпиталь

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Гиблое место.:. » Портал между мирами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно