.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комната Блейна. 17й этаж.


Комната Блейна. 17й этаж.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Выйдя из лифта,Блейн взглянул на Киа,которая бегала вокруг него и шоркала лапами в дверь комноты в которой жила Кей.
-Зайти не зайти,нет не стоит.
Вставив ключ в замок,Бил впустил волчицу в нутрь,а затем закрыл её с наружи,ключи повесив себе на цепоку на которой болтались жетоны.
-Ну чтож хотябы у меня появилась,комната это уже радует.
Повернувшись к своей двери Бил открыл её,затем вошол скидывая ботинки в углу,стал оглядываться,дверь оставил открытой мало ли что.
Не дурно.
затем в поле его зрения попала кровать,на котороую он смотрел словно перед ним стояла поршь.
Не долго думая,сержант скинул с себя всё.что можно было скомкав одежду закинул её в ванную,затем достал из шкафа чистую простунь.
-Сойдёт.
Обматался её,чтобы скрыть свой срам.
Интересно что она делает счас?
Завалившись на кровать,Блейн ещё долго крутил в руках цепочку на котрой висел ключь от её комнаты,а после уснул.

0

2

ОФФ: не забудь написать описание комнаты)))

0

3

------------------------------->мед боксы...
Кей подошла к своей комнате, но тут же вспомнила, что ключ сейчас у Блейна. Глубоко вздохнув, она подошла к его комнате и послучалась:
-Бил! Ты тут? Можно войти? - Кей стояла у входа и ждала ответа.

0

4

Диск прогрузился в ПДА устанавливая нужную прогу, после загрузилось видео, звуковой сигнал дал знать что всё готово, а на экране появилась надпись: "Готов к сеанцу видеосвязи 30 июля......"

0

5

Кей посмотрела на свой ПДА и обомлела:
"Что? Что за прога такая? Ни разу её не видела и даже не слышала... Хм... Ну ладно... 30-ого так 30-ого... Ну хоть не пропал..." - Кей посмотрела на дверь, которая была слегка приоткрыта и не выдержав, почти заорала:
-Билли Блейн! Подъём по команде! Считаю до трёх! Один... - девушка просто устала ждать так долго... Ведь у этой двери она провела чуть больше часа...

0

6

крик который чуть ли не сдул с кровати Блейна,так сладко дрыхнущего,в скомканной постели заставил сержанта открыть один глаз,устремился в коридор где была входная дверь.
-Да,да чего надо,проходи.
Блейн встал с кровати,и почёсывая плечё подошол к столу на котором стоял пакет молока.
-О-о молочко.счас я похлебаю его.

0

7

Пройдя в коридор, Кей сразу отвернулась:
-Может ты хотя бы прикроешься? - хихикнула и добавила:
-Какой-то у тебя помятый видок... Хотя да, больше суток проспать... Ещё бы... - внезапно в животе у девушке заурчало...

0

8

В ЭТОТ МОМЕНТ СЕРЖАНТ ПОНЯЛ,ЧТО ОН НЕ В КАЗАРМЕИ ЧТО ВАОБЩЕ ПОЗАДИ НЕГО СТОИТ ДЕВУШКА,А ОН СВЕРКАЕТ ЗАДНИЦЕЙ.
-Ой извени,забылся хотя чего уж.мужчину некогда не видела?
Расмеялся,после не поварачиваясь к Кей в доль стеночки проследовал до раковины возле которой весело полотенце.
-Ты чего,есть хочешь,а то я тебя даже тут слышу.
Обернувшись Блейн повернулся к Кей.
-Поздравляю выглядишь ты на все 100%.

0

9

Посмотрев в зеркало, прикрыла глаза рукой:
-Да нет... Мужиков видела... В любом виде, вот только ради уважения отвернулась... А то мало ли, застесняешься ещё... - хихикнув, Кей повернулась и посмотрела на Блейна:
-А... Да так... Лечение в боксе всегда такое... Организм восстановился и требует подкрепиться... - посмотрев на одежду, Кей ухмыльнулась:
-Выгляжу на все 100% чего именно? - стала разглядывать себя в зеркале. Камбез в крови, немного грязноват...

0

10

Ну насчёт поесть я незнаю,что тут ваобще есть прокисшее молоко,и наверное чтонебудь в холодильнике.
Подойдя к раковине Блейн достал стакан и наполнил его водой.
Чего то меня сущнечок мучает.хех.
Допив воду.поставил стакан на стол,и сладко потянулся.
Какие планы?

0

11

Глядя на парня, слегка зевнула:
-Пока не знаю... Но сначала нужно поесть и заглушить твой сушняк... - подошла к холодильнику и открыв его, положила маленький камушек:
-Прошу предоставить питание в комнату Нового Проводника! - проговорила Кей в холодильник и закрыла дверцу:
-Щас посмотрим что тебе предоставят... - девушка усмехнулась и вновь открыла дверцу:
-Ух... Нихренаж себе! Даже мне такого не предоставляли! - выпучив глаза, Кей достала из холодильника тарелку с отлично прожаренной курицей, всё ещё горячую, кучу гарниров и даже порцию роллов. Ставя всё это на стол, в конце концов она достала холодную воду в кувшине и кувшин холодного чая:
-Идеально... Ну... Приятного аппетита. Камень оставь себе. Как только что-то кончится, просто скажи это в холодильник. Понимаю, звучит очень глупо, но... Как видишь... Зато наешься... - хихикнув, Кей схватила одну роллинку и съела...

0

12

На экране ПДА Кей начали меняться надписи:
Дата связи изменена.....
Подготовка к сеансу видеосвязи.....
Соединение установленно.....
На экране  ПДА Кей появилось лицо Сагары, на заднем плане прогремел взрыв, Сагара слегка нагнулся потом снова вернулся в то же положение.
-Кей если ты меня слышишь, у меня есть сведения насчёт мира Мора, всего сказать пока немогу, но ясно что ноги растут откуда то из нашего мира..... Снова взрыв, Сагару и камеру обсыпало землёй. Сагара отвернулся и прокричал.
-ВАШУ МАТЬ УБЕРИТЕ ЭТОГО ГОРЕ МИНОМЁТЧИКА ПОКА ОН НАС ВСЕХ НЕ ПОЛОЖИЛ!!!!. Сагара снова развернулся к камере.
-Кей те ребята которые изувечили меня тогда были моналитовцами, ненаю как и откуда они там оказались. Слушай внимательно Кей в том моём тайнике лежит контейнер, возьми его тащи в храм, не в коем случае не вскрывай контейнер, ничего страшного не произойдёт если вскроешь, но если узнаю что вскрывала голову оторву. Сагара улыбнулся и развернувшись выстрелил и гаус винтовки, после обернулся и продолжил:
Да и ещё Кей эти ребята ищут тот контейнер так что аккуратней там и удачи..... Рука потянулась к камере и изображение пропало, надпись на экране гласила:
Сеанс связи закончен, необходимые данные были добавленны в ваш ПДА....

0

13

Кей стояла в шоке, глядя на своё ПДА. Не долго думая, всё так же глядя на экран прибора, она открыла дверцу холодильника:
-Виски, колу и лёд.. - через пару секунд, появился так называемый заказ. Она достала всё и сделав себе напиток, кинула несколько льдинок. Сделав глоток, она внезапно пробормотала:
-Монолитовцы, контейнер... Ищут? Спрятать в храме? Сагара... Куда ты опять вляпался? - она продолжила смотреть на ПДА и пить виски с колой....

0

14

А тем временем.Блейн усевшись запихивал в рот званный ужин,смачно пережовывая его.
Обалденно, вкуснатища,ты просто умница,честно.
улыбнувшись запил коллой.
После развалился на кресле,вытянув ноги,не обращая внимание на Кей,которая получила саобщение о Сагары.
Чтобы я так,жил эххх

0

15

наконец оторвавшись от ПДА, Кей посмотрела на парня:
-Хех... А ты и так, так живёшь... Или тебе мало? - успокоившись, Кей стала потихоньку есть роллы...

0

16

Взглянув на Кей Билли задумчиво перевёл взгляд на потолок,даже если в этом мире было всё,желание жить в том где он родился было велико.
-Я незнаю,Кей да это наверное уже и не имеет значения.
Встав с кресла,подошол к окну,глубоко вздохнув он посмотрел на девушку а затем снова перевёл свой взгляд на Солнце которое заходило,лаская своими лучами лицо паня.
На душе стало так тяжело, что то словно тянуло его к полу.

0

17

Кей подошла к парню и положила руку ему на плечо:
-Не переживай... Ты вернёшься к себе домой. Может, даже раньше, чем предполагалось... Сейчас мы ищем Мора. Создателя тобишь... Просто не всё так хорошо, как хотелось бы... Короче говоря, всё будит пучком... - Кей убрала руку и сама посмотрела в окно...

0

18

Рука девушки подействовала успокаивающе на парня,повернув голову в сторону вставшей рядом Кей Блейн улыбнулся.
Положив свою руку на её,он сжал кисть.
Спасибо,тебе,правда.

0

19

Улыбнувшись, она прищурилась от лучика солнца:
-Отличная погодка... Надо бы в бар, да на полигон... Пойдёшь со мной? - Кей посмотрела на улицу...

0

20

взглянув на солнце,которое так властно сменяло день на ночь.
Не поздно,скоро ночь,хотя пошли.
Слегка толкнув плечём девушку ,блейн направился к дивану на котором лежала его форма.
Точняк мне же ещё надо своё оружие забрать.
Скинув полотенце,натянул на себя свои камуфлированные штаны и накинул на себя майку.
я готов =)

0

21

Выйдя в коридор, Кей услышала скуление:
-Так... А да ка мне мой ключик... А то Кия меня потом загрызёт... А я бы не хотела, чтобы моя подруга, точнее приёмная дочь, меня и поколечила... - Кей протянула руку в ожидании ключа...

0

22

ой совсем забыл,извени
Протянул ключи Кей.
Апосле вышел в коридор,заязывая шнурки на ботинках.

0

23

Взяв ключ, Кей пошла в свою комнату:
-Увидимся в баре. Надеюсь ты дойдёшь туда сам? - девушка усмехнулась и пошла дальше...

---------------------->Комната Кей...

0

24

странно что она не позвала его дойти вместе с ним,да ну и ладно подумал сержант.
Выйдя из здания Блейн направился уже по знакомому для него пути.
===========>Бар

0

25

=============>Полигон
Блейн успел добраться до дома,до того как начало капать,дождь должен был начаться очень скоро.
Распахнув дверь,скинул с себя всю снарягу,молча.словно немой,притащил пулемёт на кухню с грохотом положив его на стол,царапая лак которым был покрыт кухонный стол.
Как ты мне надоела.со своим моторчиком.
Положив перед собой инструменты.стал медленно раскручивать гайки,чтобы снять стартер.

0

26

ЗАКРУЧИВАЯ МОТОРЧИК ОБРАТНО.КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ПОЛУ ЧАСОВОГО РЕМОНТА ЗАРАБОТАЛ бЛЕЙН ОГЛЯНУЛСЯ.
В углу комнаты возле его бронежилета,мегала красная кнопачка.на неком подобии пда.
Быстро подорвавшись Блейн подбежал к окну и зашторил его.
Не можит,быть они всё таки смогли сомной связаться.
Подойдя к Пда.Блейн взял его в руки,в миг на панели появилось лицо некого майора Захарова.
Здравия желаю товарищ майор,операция по снабжения талибов гранатомётами марки Рпг7д провалилась,американцы меня не раскололи,но увы я нашол похоже то самое место которое так долго искал шестой отдел Кгб.
Мы знаем куда вы попали,старший лейтенант Михаил,мы также знаем что проход между мирами существует в двух местах,пока что нам известных,это бермудский треугольник и горы в районе кабула.
Простите товарищ Майор, вы меня сможите вытащить??
Держите себя в руках капитан,наши ученые уже раюотают над этим,а вы получите самые новейшие технологии,и другие всевозможные вещи и артефакты,план по возращение Советской Империи скоро приступит к своему финальному акту,но для этого нам нужны артефакты из этого мира.
Не отпуская пда,Михаил уселся на диван.
Скоро мы сможем получать от вас через временную и пространсвенную дыру,вещи из этого мира,ждит наших дольнейших указаний.
Есть товарищ Майор!!
Картинка исчезла,а пда сохранив запись выключился.
Ну чтож мистер Блейн или нет,старший лейтенант Михаил.
После офицер погрузился в тяготящие его мозг проблемы.

0

27

Михаила буквально пронзил крик,почти неслышный но настолько отчаяный,что воин содрогнулся а по телу пробежала дрожь.
Матерь божия.а это ещё что такое.
Встав с дивана,лейтенант прислушился,к музыке громко играющей в соседней комнате.
Это точно там,может это Кей.
Направившись в сторону выхода и комноты чтобы посомтреть что происходит Михаил остановился.
Нет,я уже наговорил достаточно ей а сейчас приду...... а чёрт побери кто не рискует не пьёт шампанское.
Схватив с жилета свой боевой нож,Михаил,тоесть уже снова сержант Блейн направился по к комнате Кей.
==============>Комната Кей

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Жилые комплексы.:. » Комната Блейна. 17й этаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно