.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » Пристань <


Пристань <

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ветерь завывает в скалистой бухте, пронизывая до самых костей. Странные стальные судна здесь навеки нашли свой приют, уничтоженные невероятной силой. Любому кто хочет попасть на остров предётся преодолеть это место. Все секреты ещё впереди!

0

2

---------->гиблое место » далеко не привлекательные пейзажи местности.
Вывалившись из портала Сагара сильно приложился об что-то твёрдое и потерял сознание крепко сжав сферу в руке.

0

3

---------->гиблое место » далеко не привлекательные пейзажи местности.
С разгона Крик вылетел из портала и запнулся об Сагару. Удержавшись на ногах Крик подошел к Сагаре и оттащив его немного от портала начал трясти его за плече
- Какого *рена ты тут развалился?! Крик смотрел на него, пытаясь привести в чувства

0

4

Сфера сжатая в руке стала светиться ярче, вдруг свет ослепил Крика и прозвучал голос.
-Активирован режим переноса... Свет погас сфера исчезла, но на руке появился голубого цвета браслет плотно прилегающий к руке.
Сагара очнулся и потряс головой.
-Где я? Он начал оглядываться ища в ландшафте местности объяснения.

0

5

Закрыв глаза и припав к земле от яркого света Крик ничего не видел. Но слышал слова. уже услышав голов Сагары, Крик открыл глаза но все еще ничего не видел.
- Что стало с сферой? Крик стал щуриться и он тал слабо что-либо видеть. но хоть что то чем вообще ничего.  Но с секундами взор все больше стал понятнее.
-Я здесь никогда не бывал. Хм... и после Крик посмотрел на руку Сагары. И что это? пронеслось у него в голове

0

6

-Мой котелок отказывается варить... Сагара положил руки на голову и вдруг увидел браслет на руке.
-А это что? Браслет заинтересовал его и Сагара приступил к немедленному изучению вещицы.

0

7

---------->гиблое место » далеко не привлекательные пейзажи местности.

Вылетев на пристань на одном из монстров,Кей остановила его, но следом влетел и второй монстр, тем самым толкнув первого с Кей на спине:
-Стоять, скотина безмозглая! - дёрнув на себя ремень, монстр взревел от боли в пасти и тут же приклонил свою массивную голову, давая Кей слезть.
Когда она слезла, то тут же увидела Сагару и Крика. Казалось бы, мелоч, не заметить браслет, ан нет, Кей всё сразу поняла и увидела:
-Сагара! Нам нужно вернуть сферу! Снимай браслет! - она подошла к нему и посмотрела прямо в глаза.
Монстры в это время спокойно стояли, ожидая возвращения...

0

8

Сагара посмотрел на Кей.
-Я бы рад но придётся отрезать себе руку а она мне нужна... Попытался встать но не смог, было ощущение будто к земле его тянет магнит.

0

9

Присев рядом с Сагарой, посмотрела на руку, оценила результат и оглядев браслет, убидела мини экран:
-Ага... Щас сделаем!- ехидно улыбнувшись, Кей прочта молитку "Отче Наш" и сказала:
-Возвращаем потеряный меч стражникам портала, дабы мирный люд не пострадал в войне! - браслет расстегнулся и появился у Сагары в руке в виде всё той же сферы. Взяв сферу, Кей подошла к монстрам:
-Ну что,ребят... Валим отсюда, нас ждут великие дела! - Кей улыбнулась и запрыгнула на монстра с ремнём в пасти...

0

10

-Насчёт валить я за, но вот токо куда, портал то закрылся.... Сагара пустым взглядом смотрел в то место где был портал.

0

11

Кей ехидно улыбнулась:
-А это не проблема... Садись на второго монстра и прихвати Крика... Они нас сами доставят обратно, они же всё же хранители сферы... - монстры, поняв, что говорят про них замотали не столь симпатичными головами и стали выдавать странные звуки...

0

12

-Я не пойду обратно... Сагара встал и повернувшись к ребятам спиной уставился в даль.
-Меня там ни что не держит, а тут влечёт вперёд, куда то в даль, если я правильно понимаю свои чувства то тут есть то что может разрушить все миры одним движением.... Сагара в своём немного изодраном сталкерском комбезе и с винтовкой на плече потихоньку двинулся вперёд.

0

13

Кей была в шоке:
-Но ты сказал, что хочешь отсюда свалить... Ты противоречишь сам себе... - она пожала плечами:
-Ну... Как хочешь... а я думала... а... не важно... пока... - дёрнув монстра, Кей отправилась одратно. Второй монстр ушёл следом, но Кей успела крикнуть:
-Будит надо: пиши... Крика заберу когда напишешь... - Кей и два монстра со сферой растворились в портале...

---------->гиблое место » далеко не привлекательные пейзажи местности.

0

14

Сагара хмыкнул и пошёл дальше, где то впереди находилось то что влекло его и он должен был это найти....

0

15

Крик осмотрелся.
- Ты думаешь здесь есть еще кто-нибудь или что-нибудь живое? спросил Крик
- По крайней мере пока я не чувствую никого. Крик  пошел с Сагарой

0

16

-Не знаю есть ли живое сейчас, но я чувствую что было, это дар проводника, чувствовать что было и что будет.... Сагара достал из подсумка бинокль и стал осматривать окрестности.
-Не знаю заметил ли ты но рельеф местности вон там искусственный, значит там что-то есть, пойдём проверим? Сагара посмотрел на Крика.

0

17

- Домоешь база? Скрытная, интересно и сказав Крик стал подходить к той местности. Остановившись Крик осторожно лапой наступил на "это". Но пока ничего не произошло.
- Оно крепкое. На солнце согрелось, похоже на железо... Крик присел.
- Под ним явно что-то есть. Но я не вижу входа, или же спуска. Крик стал искать взглядом хоть что-нибудь что бы могло его зацепить.

0

18

Сагара подошёл к Крику на ходу вытаскивая из подсумка на пояснице брикет С5 с таймером.
-Если нет входа сделаем, думаю 1 фугаса хватит а то их у меня всего 4. Присев рядом Сагара прикрепил С5 и выставил таймер на 3мин, нажал красную кнопку и бросился бежать за ближайший большой валун.

0

19

Увидев как Сагара ставит таймер Крик был спокоен, но когда он нажал быстро на кнопку, то не успев быстро съреагировать волк их сильных толчков от земли стал бежать. Раздался взрыв и Крика немного посыпала земля. Открыв глаза Крик перед собой увидел железяку. А ведь она могла меня убить... подумал Крик. И осторожно поворачиваясь назад , туда где был таймер, волк увидел дыру. Но в ней темнота. Казалось, что под землей большое расстояние вырыто.

0

20

Взрыв громыхнул в тот момент когда Сагара только только забежал за валун. Выглянув из-за валуна Сагара спросил у Крика:
-Ты в порядке? Сагара подошёл к краю дыры и взглянул внутрь и присвиснул.
-Дам глубоковато, хорошо что люк взорвали а не сто нибудь ещё, а вот и лесенка.... Сагара прыжком добрался да лестницы и стал спускаться вниз.
-Догоняй... Донеслось из темноты.
------------» Заброшенная лаборатория....

0

21

- Да уж. Да я в порядке. Иду. ответил Крик и став человеком стал спускаться в низ.
------------» Заброшенная лаборатория.

0

22

Когда Сагара добрался до пристани было уже темно. Не став ждать Крика Сагара достал 1 артефакт и оставил рюкзак на деревянном помосте и прикрепил к нему записку: "Как только найдёшь рюкзак возьмёшь из него артефакт. Чтобы переместиться к нам просто подумай о любом месте в нашем мире, удачи......"
Сжав артефакт в обеих руках, Сагара представил главный холл в госпитале Мора и тот час артефакт засветился и Сагара исчез.....
============>.:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:.

0

23

------------------->Дом исповеданий...
Прийдя на пристань, Кари тут же увидела рюкзак Сагары. Она подбежала к нему и увидела записку и странный артефакт.
-Простите меня, Крик! Я должна... - найдя в рюкзаке пишущую ручку, Кари написала  с обратной стороны записку для Крика:
"Простите меня, Крик... Я должна была узнать, что с Сагарой..." - написав это, Кари достала артефакт и представив себе Сагару, пробормотала:
-Отнеси меня к моему любимому... - тут же девушка исчезла, но артефакт остался на рюкзаке...

============>.:..Мир Мора..:. » .:.Госпиталь.:.

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Kaторга 12.:. » Пристань <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно