Дрожь обшивки по которой били пули муджахединов была не выеносисой,в некоторых местах она всё же пробивала обшивку вертолёта, вокруг толпились израненые солдаты,в центре на носилках лежалди тяжело раненые.
Бил сидел у самой рамки в хвостовой части этого грузового вертолёта,пристёгнутый трахующим фалом к станине с пулемётом,его же пулемёт вместе с рюкзаком был прикреплен к спине специальными ремешками.
Вертолёт прлдлитая растреливал градом пуль все и вся, в кишлаке где мелькали силуэты людей.
-Это Сиера-Леона приём,ответьте мне отель браво!
Повнутренней связи раздался голос пилота который запрашивал вектор на базу.
Бил обернулся взглянув в нутрь десантного отделения где лежали его раненые товарищи.
-Всё будет Чикаго парни, скоро вернётесь домой!!
Повернувшись обратно к пулемёту Бил,вытер капли пота с лица.
-Надеюсь что мы вернёмся,живыми.
Пока вертолёт делал разворот и менял свой курс,в нагрудном кармане для паспорта,который крепился к бронежилету,заиграла музыка которую любил Бли,это был трек Кристины Агилеры Кэнди-ман.
-Смс пришло,опять этот дурная игра,ладно один чёрт,если не соглашусь они меня изведут своей хреновной.
Отвлёкшись от наблюдения за хвостовой частью Чинука,Бил не заметил как ракета выпущенная из кишлака приближалась к ним.
-Так.согласен я или нет?? хмм да ладно чего думать!
Нажав принять соглашение,совпало с ударом и взрывом ракеты.
Машину сразу же закрутило,один из раненых вылетел в открытую рамку унесённый притяжением и  перегрузкой.
-Чёрт,че-ерт!!
Мысленно проклинал себя Бил отстегнул фал,и тутже яркий свет ослепил его,тело почуствовало свободное падение.

====================>гиблое место » Болотожер

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-11 16:43:06)