.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного новизны от Сагары


Немного новизны от Сагары

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Глава 2.
Жаркая, летняя ночь. Обычный подмосковный город. Обычный район. Но вот происходят в нём необычные вещи. В одном из домов поочерёдности кто-то вырезает квартиру за квартирой пока все спят, но не берёт никаких драгоценностей. И вот ещё одна ночь, ещё одна кровавая ночь. Все уже легли спать и только старший сын ещё не спал. Он сидел на кухне почти в полной темноте и пил горячий чай, кухню пыталась осветить луна протискивая свой свет через закрытые жалюзи. Пареню было не по себе. Голова болела, причём боль была пульсирующей. Головная боль началась в день 1-го убийства, тогда она была слабой пульсацией и парнишка не придал ей значения, но с каждой ночью, с каждой вырезаной квартирой боль становилась всё сильнее. Квартира его семьи была расположена на 4 этаже пожтому с каждой ночью боль ощутимо усиливалась. Если следовать логике убийцы то квартиры на их этаже должны были стать следующими, но ни кто не знал какая из них будет следующая. Парень почти засыпал, горячий зелёный чай делал своё дело, но вдруг он услышал скрежет, как будто кто-то ковырялся в замке. Парень впал в ступор, в ту же секунду дверная начала плавно и тихо двигаться вверх вниз. Он не знал, что делать, не знал как поступить и вдруг, лёгкий шёпот стал нашёптывать ему: "Убей его и докажи, что достоин, убей и это спасёт твою семью, убей или с вами станет то же самое, что и с остальными." У парня всё внутри оборвалось. В душе как бы появились весы, на одной стороне которых был страх, а на другой чаше семья. Весы долго колебались, но как только щёлкнул замок весы окончательно склонились в одну сторону. Парень поставил кружку на стол и тихо подошёл к деревянной стойке где стояли ножи. Взяв большой нож для рубки костей, он так же тихо подкрался к двери и вот замок щёлкнул 2-ой раз. Шёпот в голове парня постоянно начал утихать когда парень занёс руку с ножом для удара. Дверь начала открываться и небольшой проём протиснулась рука с засохшей на коже кровью. Парень нервно улыбнулся и резко открыл дверь. Стоящий за ней человек был в одежде полностью пропитаной кровью, сомнений небыло это был убийца, вот только глаза у него были не человеческие. Убийца был ошарашен поступком парня и немного отпрянул назад, а парень решительно прыгнул на него и начал кромсать его топором. Убийца кричал, но его крик постепенно превращался в хриплое бульканье. Парень остервенело бил его ножом для рубки костей, по голове, по руками, торсу. Из убийцы хлестала кровь, он уже был не жилец, но парень словно заправский мясник продолжал крошить его. От криков проснулся отец и выбежав в коридор он увидел как сын сидя на ком то верхом кромсает его ножом. Он был в шоке, но опытный миллиционер подбежал к сыну и схватив его под мышки оттащил от полностью раскромсанного трупа. "Отлично ты мне подходишь" услышал парень голос и потом потерял сознание...
Девушка очнулась от покалывания в районе живота. Сквозь звон в ушах она услышала голоса:
"Мы закончили, она идеально подходит и уже приходит в себя"
"Хорошо, сворачивайте оборудование, пусть она отдыхает, Сагара пригляди за ней"
"Окей бос, только потом чур не жаловаться"
"Я тебя убью если ты с ней что нибудь сделаешь девятихвостый извращенец"
"Ладно ладно обещаю, трогать руками не буду"
Разговоры стихли. Потом был шум открывающейся и закрывающейся двери. Девушка лежала неподвижно и дышала ровно, покалывания в животе исчезли и она просто лежала и слушала тишину.
-Может хватит претворяться я ведь знаю, что ты не спишь. Раздался голос откуда то справа. Девушка открыла глаза и её ослепил яркий свет больничных ламп.
Девушка с трудом села, все мышцы болели. Повернув голову в сторону голоса девушка увидела того парня в странном облачении который спас её.
-Где мы? Спросила девушка оглядываясь вокруг.
-В комнате, ты разве не видишь. С усмешкой в голосе ответил парень.
Девушка снова повернулась к парню и поняла, что тот пристально смотрит на неё, но не могла понять почему. Почувствовав лёгкий холодок девушка поёжилась и сложила руки на груди и тут почувтсвовала, что чего то не хватает, чего то очень важного причём на всём теле. Глаза медленно опустились вниз и девушка увидела, что сидел на столе полностью голая. Крик, потоки мата и смех парня стоящего у стены. Девушка прикрылась руками как только могла, но осталась сидеть на столе. Парень продолжал смеяться но всё таки кинул девушке халат который прятал за спиной. Девушка спрыгнула со стола и быстро оделась. К парню повернулось чисто крассное лицо девушки. Молчаливая пауза длилась не долго, на крик девушки прибежал. мед. персонал и несколько военных.
-САГАРА ТВОЮ МАТЬ, КАКОГО ХРЕНА!!!. К парню подлетел военный в чёрном берете и начал орать на него.
-Успокойся начальник, всё нормально, просто неуспел выдать девушке одежду. Оправдал себя Сагара.
-Я тебе как всегда не верю, и тебе как всегда ничего не будет. Вздохнул военный.
-Обожаю свою работу. Ответил Сагара и рассмеялся.
-Сагара? Есть у меня знакомый один такой, полный извращенец, но внешне так ничего, рыжый фурь. Ответила девушка.
-ахахахаха не знал, что я настолько хороший. Рассмеялся Сагара и нажал на сенсорную кнопку под шлемом, тот быстро раскрылся. Рыжий парень с милой мордашкой смотрел кавайными зелёными глазами на девушку.
-Сагара? Спросила девушка.
-Ога здарова Шорти. Парень улыбнулся.

0

62

ничо так... миленько...

0

63

а чего такой пост? Ревнуешь? Оо

0

64

Впиши Кей тоже! =3

0

65

Всему своё время

0

66

Ну мне все понравилось))))С нетерпением буду ждать проды=))))))))))))))))

0

67

Сагара написал(а):

а чего такой пост? Ревнуешь? Оо

кого ревную? О_о? К кому ревную? О_о?
А пост такой. потому что надоело писать одно и то же)))
Тебе ж надоело читать: "Всё супер! Жду проду"... Вот и мне надоело это писать)))

Bloodspill написал(а):

Впиши Кей тоже! =3

Не надо! Я там не к чему!
Например у меня в новой книге ни одного из нас не будит вообще!
так что... Меня там быть не должно!

Сагара написал(а):

Всему своё время

Вот-вот))) Ты лучше посторайся написать старую книгу))) Там я есть и этого мне хватит)))

0

68

Надо будет всех вставлю хДД

0

69

Сагара написал(а):

Надо будет всех вставлю хДД

гляди, как бы потом ТЕБЕ все не вставили)))
Я свою фи - высказала)))

0

70

ну вот... и снова кризис... эх...

0

71

Да есть небольшие трудности, но всё нормализуеца х)

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного новизны от Сагары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно