.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного новизны от Сагары


Немного новизны от Сагары

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

У мня родилась идея пописать в жанре хентай, нужны помощники один не управлюсь ^_~

0

2

Что писать собираешься? В чём заключается помощь?)))

0

3

Хотелось что-то большое написать сначало думал роман, потом подумал и решил что надо писать что-то в сталкерской тематике или тематике мира мора.

0

4

так чем тебе помочь? Ты скажи, а я помогу)))
как ни как сталкерская тема по мне и по миру Мора тоже)))
так что, говори)))
ну а уж с хентаем, как нечего делать помогу)))

0

5

Кей написал(а):

ну а уж с хентаем, как нечего делать помогу)))

ммммммм ловлю на слове ^_~
Как соберу материалы отпишусь.

0

6

Сагара написал(а):

ммммммм ловлю на слове ^_~Как соберу материалы отпишусь.

Я думаю, я тебе помогла)))

0

7

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

8

ну так как там с хентаем? О__О

0

9

Как приеду вы мне в 2 поможете и напишем (=^___^=)

0

10

ЖДу О_О

0

11

Пока с основным произведением не определился, поэтому будет релиз ещё одного, сегодня часа в 4 попробую выложить

0

12

ыть)))
Ждём)))

0

13

Пролог.
Большая аудитория, огромное количество абитуриентов прибывших из других королевств не ради знаний, а ради того чтобы получить разрешение и поступить на службу королю и получить в своё распоряжение магический доспех Зейрон, которые достались человечеству от древней расы живший здесь за долго до человека. Сдавший все зачёты Сагара спал за трибуной предусматрительно закрывшись учебником по квантовой физике. Сагаре было 17, высокий, рыжеволосый парень с зелёными глазами ничем не отличался от других, разве что блестящей смекалкой и умом. Перед тем как поступить в высшую академию, которая могла стать отправным пунктом в королевскую академию пилотов, закончил 3 инженерных колледжа -два средней и высшей степени, туда принимали только богатых сынков из знати а он сын простых граждан обошёл их всех, почти не тратя денег, он поступил своими силами хоть это было и тяжело. И вот теперь сдав все зачёты в 1 неделю их начала он спокойно отсыпался в то время пока все остальные ребята сдавали эти самые экзамены. В них не было ничего нового, всего лишь устный зачёт по квантовой физике, практическое применение магических доспехов рыцарей, эти доспехи были разработаны на тот случай если Зейрон выйдет из строя и пилот всё равно мог продолжить сражаться, а заключительным был кросс по пересечённой местности в этих самых доспехах с отключёнными механизмами уменьшения веса и полным арсеналом оружия. За кроссом следил отставной военный Леон де Шарфен. Родом он был тоже из низших слоёв общества и поэтому приходился старинным другом отцу Сагары, но он смог выбиться в знать пройдя через "Великую войну" участников которой в живых почти не осталось. Как только тот поступил в академию то сразу стал получать внимание от Леона и собственно именно это внимание помогло пробежать кросс "чисто" не нарушив ни одного правила. Прозвенел звонок и Сагара встав и потянувшись вышел из аудитории, остальные продолжили сдавать зачёт по квантовой физике, она была не так обязательна как допустим история или знаменитый кросс Леона, но всё равно эти знания могли пригодиться в полевых условиях для ремонта Зейрона. Следующим в плане сдачи тестов был кросс и Сагара предвкушая веселье, с улыбкой на лице направился в соседний не большое здание в школе, там располагался класс "дяди" как называл его Сагары Леона. Перед тем как войти в класс он постучался и спросил разрешение войти. Леон сидел в своём кресле и пил чай.
-Проходи Сагара, чегой то ты пришёл? Ведь ты уже отбегал кросс и можешь теперь делать что хочешь. Сказал Леон повернувшись к входящему Сагаре.
-Да я вот решил посмотреть как остальные побегут и ещё поразмяться в доспехах. Сагара вошёл и поставив сумку на один из стульев сел за соседний.
-Аааааа вот в чём дело, кстати поздравляю тебя, ты попал в 5 лучших учеников, только я тебе этого пока не говорил.... Словно этого и не было сказано Леон взял кружку и повернулся к окну.
-Мммммм спасибо за информацию, теперь я могу спокойно подавать документы туда, и ждать ответа, если не возьмут, пойду в инженерные войска меня уже приглашали, а если возьмут буду ждать следующего письма с указанием куда именно взяли. Сагара тоже повернулся к окну. Окна выходили прямо на запасной выход, пройдя через который можно было попасть на небольшое тренировочное поле и пройдя через которое можно было пройти к этому классу. На поле выходили ребята из разных классов, старосты строили их в линии чтобы было удобнее раздавать оплеухи задиристым ребятам.
-Кажется пора - Сказал Леон и одним глотком допив чай встал из кресла и направился к выходу - Если будешь наблюдать переоденься в доспехи, чтобы как всегда скандалов не было. Сказал Леон Сагаре и вышел. Сагара быстро встал и прошёл в соседнюю комнату где стоял его личный доспех конструкции марк 2, который подарил ему Леон на 17 лет. В отличии от тех доспехов которые таскают на себе пилоты, марк 2 предназначен для инженерных спецподразделений, и поэтому он был облачён в более мощную броню и имел более совершенную систему экзоскелета и фильтрации воздуха, для работы в таких условиях, где доспех пилота просто расплющит как консервную банку, стоит ли говорить, что одевался он в несколько раз быстрее. Доспехи каждый рыцарь привозил свои, поэтому у большинства парней а особенно у девушек они были богато украшены. Сагара помнил наизусть весь процесс запуска доспеха и уже мысленно прокручивал его в голове. Вот он залезает в доспех, с помощью голосовой команды активирует систему, доспех закрепляется включается экран в шлеме, потом пробегает экран готовности показывая что все системы готовы к работе. "Сделай 1 шаг, не торопись" всегда говорит себе Сагара перед тем как начать. И вот из дверей ангара находящегося за классом вышел чёрный доспех марки Марк 2 черного цвета без опознавательных знаков. А на поле уже стоял небольшой хаос. Придворные знати бегали и суетились одевая своих господ в доспехи которые недавно прибыли из ремонтных мастерских их стран. Стоит ли говорить какой шок был у всех когда вышел Марк 2 и встал позади Леона.
-Вот это я понимаю доспех а не то, что ваши побрякушки - Сказал Леон и похлопал доспех по плечу - Давайте девочки и мальчики одевайтесь в свои дорогие "пилотные" доспехи и мы начнём. Хоть Леон и считался дворянином но прежде всего он был старым механиком из заводского квартала которым был до войны и поэтому он шпынял детей кровных дворян как простых солдат.
-Как только оденетесь шагайте к стартовой полосе, там получите оружие - Леон повернулся к Сагаре - А ты пойдём со мной выдам тебе их снаряжение экипируешь их. Леон направился к складу, а Сагара последовал за ним. Высокое здание, почти на 3 метра выше главного школьного корпуса, служило складом для всевозможного "добра" школы. Подозвав к себе ребят из подсобного хозяйства и показал на пальцах 5. Ребята кивнули и тут же погрузчик выставил перед Сагарой 5 металлических ящиков с амуницией. Без возмущений и разговоров Сагара взял самый нижний за обе ручки находившиеся по бокам и потащил ящики к стартовой линии где уже выстроились в колонну по 2 люди богато украшенных доспехах.

0

14

Шик *о* Проду *о*

0

15

ну ниче так) интересно)
есть опечатки и фактические ошибки, + пропущено множество знаков препинания.
а так интересно, в общем идея нрав, бужу ждать проду ^__^

0

16

Да ладно...Ошибки и всё это можно опустить)))
Написано интересно)))
Так то, жду проду)))

0

17

Я могу конечно вам всё исправить  XD

0

18

Глава 1.
Сагара поставил ящики и открыл верхний. В каждом из них лежали пулемёты и несколько коробов с патронами по 2 короба на каждый. Пулемёт был тяжёлый из за частей повышающих пробивную способность оружия. Раздав экиперовку Сагара повернулся к Леону и кивнул, тот кивнунв в ответ поднял руку.
-Отлично, а теперь мальчики и девочки марш на старт. Сказал он и двинулся к выходу из академии, остальные двигались за ним. Кросс состоял из 4 этапов, все 4 этапа соединялись в круг который замыкался вокруг территории школы, так что ландшафт там был самым разнообразным. 1 этап проходил в лесной местности, это была чистая полоса для привыкания к грузу, но проходилась она недолго примерно 5 минут. 2 этап проходил в болотистой местности в которой чаще всего и стопарились все бегущие. Вода и тина забивались в сервоприводах и мешали продвижению, ктомуже вездесущие комары порсто залеплевали зрительные сенсоры и видимость уменьшалась почти до 0. 3 этап состоял из перехода по горной местности, так как территория школы находилось рядом с горами она была опоясана небольшим поясом из которого был только 1 выход, центральная дорога ведущая в школу или же из неё. 3 этап щитался самым сложным так как измученные переходом по болоту "бегуны" теперь должны были чуть ли не лезть в горы, некоторые выдыхались и останавливались передохнуть, слуги было рвались к господам на помощ, но они сидевшие в пассажирском шатле ничего не могли поделать. Кросс должен был обучить всех этих ребят тому что нужно будет делать в экстренной ситуации во время боя, когда они остануться одни , а основные силы либо отстуят либо двинуца дальше. Сагара уже без доспеха и Леон после 2-го этапа уже сидели в кабине шатла со всей преслугой. Сагара закарячив ноги на штурвал наслаждался мучениями как однокласников так и ребят из других классов, а Леон постоянно что-то записывал в виртуальный журнал и то недовольно качал головой, то улыбался как дитя.
-О кажется у тебя появился соперник, а точнее соперница. Сказал Леон и протянул журнал Сагаре. Сагара взглянул лиш в строчку в которой было написано кто сейчас занимает 1 место в кросе и довольно улыбнувшись вернул журнал Леону.
-Собственно меньшего я и не ожидал от неё, ведь всё таки доч директора. Сагара прикрыл глаза.
-Ага, вот только всего добивается сама, разве что с поступлением ей немного помогли. Леон потянулся и зевнул.
-Ну что пролетим до конца 3го этапа и посмотрим что будет там? Спросил Сагара у Леона и тот кивнул. Сагара убрал ноги со штурвала и немного добавив обротов двигателю повёл машину вперёд. А в конце уже развивалась следующая картина: доспех дочери директора шёл впереди по пологому склону который означал что дальше будет финиш и вот нога подкашивается и она падает, хорошо что не со склона...
Через несколько часов после того как всех участников собрали с полосы и доставили на стадион Леон обьявил результаты.
-Скажу честно я недоволен, только 1 человек сдал на 5, 3
человека сдало на 4 все остальные 3, хорошо что хоть в этом году 2 нет.
-Господин Леон пожалуйста скажите имена учащихся. Попросила староста класса Сагары.
-Вы всё узнаете завтра, да кстати завтра приедут ваши родители договариваться с вами о подписание контракта, но только этого я вам не говорил. Леон улыбнулся. Сразу поднялся шум.
-Так ладно все свободны, у вас есть пол часа свободного времени. Сказал Леон и ушёл к себе.
Пока всё это происходило Сагара уже сидел в кабинете у директора....
Директор был небольшого роста, лысый, но зато усатый и добродушный человек.
-Сагара я вижу ты справился со всеми экзаменами, документы уже отправил? Спросил он.
-Нет ещё, оффициально их подавать можно будет завтра. Сагара улыбнулся.
-Сагара есть предложение, завтра приедут родители договариваться о подписи контракта между рыцарями и....
-Так стоп! Вы сейчас про тот брачный контракт? Сагара всё знал об этом контракте и преспектива его подписи не вселяла в него оптимизма, мало ли с кем свяжется.....
-Ну вообщето он не брачный, просто этот контракт устанавливает определённые связи между двумя людьми пол которых не имеет значение. Сказал директор и встав со своего кресла подошёл к окну. Сагару перекосило, причём не только в прямом смысле...
-И к чему вы клоните? Спросил он.
-Завтра предет король, и все лучшие ученики буду представленны сначало ему. Директор повернулся и посмотрел Сагаре в глаза.
-Ты сможеш поступить на службу техником, кстати его дочь и сые тоже закончили учёбу. Директор улыбнулся.
Сагара поднялся со стула и резко бросился бежать из кабинета со словами:
-ОГРОМНОЕ СПАСИБО НО НЕТ!!!
Не сбавляя скорости Сагара добежал до общежития и влетел в свою комнату, благо он жил один. Отдышавшись он хотел упасть на кровать но тут в дверь постучались. Открыв дверь он увидел девушку, нет скорее девочку, ростом она была по пояс Сагаре и поэтому смотрела на него снизу вверх, вид у неё был злой и не довольный.
-БАКА!!! Прокричала девочка и ударила его по ноге.
Сагара зевнул, такое повторялось каждый раз как дочь директора, а также старшая сестра данной девочки в чём то проигрывала Сагаре.
-Ты безродная деревенщина, как ты смог пройти кросс на 5?! Вопила маленькая бестия.
Сагара хлопнул дверью перед её носом и завалился спать со словами:
-Как меня всё достало.....

0

19

Меньше чем пролог но хоть что-то ^____^

0

20

Сагара написал(а):

ситуации ов время боя

ов? Во!

Достаточно интересно)))реально нужна прода!))) интересно-интересно))^__^

0

21

Ворд накрылсО пишу через вордпад так что тапками не кидатьсо

0

22

Сагара написал(а):

тапками не кидатьсо

окЭ))

0

23

порадовало)))
Жду проду)))
Сагара! Я думаю ты помнишь, как я требую продолжения)))

0

24

глава 2.
Сагара проспал весь день, ни кто его не беспокоил. Но на следующее утро в дверь стал кто-то ломиться. Сагара нехотя встал и прокленая того кто стоит за дверью медленно дошёл до неё и открыл. За дверью стоял помошник директора, который вечно бегал по всяким поручениям.
-Дарова Ким, чего разбудил то? Спросил Сагара потирая глаз.
-Дарова Сагара тебе как лучшему ученику следует явиться в актовый зал, это приказ директора, и надень что нибудь по лучше и не забудь наградную маску. Сказал Ким.
-А про маску это тоже приказ? Спросил у него Сагара и сладко потянувшись зевнул.
-А это уже личное пожелание директора и господина Леона, так как ты один из немногих кто получил наградную инженерную маску, это же твой знак отличия. Ответил Ким и достав из кармана планшет что-то быстро начал в нём вбивать.
-Ааа ну теперь понятно, ладно щас оденусь и приду, и скажи директору что у него нет ни шанса. Сагара развернулся и захлопнул дверь.
-Хорошо.... Ответил Ким в недоумении и направился к директору.
Сагара медленно и лениво добрался до шкафа и открыл его. В шкафу висела белая порадная форма академии и двухцветная маска, знак отличия инженера прошедшему очень длинный путь и означающая огромный опыт в своём деле. На самом деле маска была не только знаком отличия, так жу она была разработанна для защиты головы драгоценного инженера и по этому состояла из сплава лёгких но прочных метталов и была начинена всеми полезными для инжинера программами. Эту маску он получил когда получил второе инжинерное образование и почти имел высшый ранг в инженерном деле, послденей точкой в получении которой была эта академия. Надев форму и повесив маску на пояс Сагара вышел в совершенно пустой коридор, похоже все готовились к празднику, и направился в актовый зал. В актовом зале почти никого небыло кроме четырёх учеников в таких же парадных формах и директора.
-О а вот и последний участник, так всё готову к приёму его величества. Сказал директор. Сагара поднялся на сцену к остальным и встал рядом.
-Ну так что как думаете кого выберет король? Спросил тёмноволосый парень стоящий рядом с Сагарой.
-Не знаю кого выберет, но уже догадываюсь кого выбрали. Сказал Сагара и потянувшись зевнул. Парень посмотрел на Сагару.
-Слушай да ты же тот парнишка из простол.... начал говорить он как его взгляд упал на маску.
-Не может быть я всё время пока учусь видел такие только у 1 придворного инженера, откуда она у тебя? Спросил парень указав пальцем на маску. Остальные тоже повернулись посмотреть что же там такое. Сагара посмотрел на маску и немного поправив её ответил:
-Заслужил. Парень и все остальные рассмеялись.
-Ой да ладно умарил, чтобы её заслужить нужно быть техником от бога. Парень утёр с глаз слёзы наежавшие от смеха. Сагара посмотрел на него с огромнейшим безразличием и ответил:
-У меня в отличии от некоторых 2 высших инженерных образования. Сагара отвернулся от него и поправил закатавшийся рукав. У парнишки впрочем как и у всех остальных отвисла челюсть, а директор стоял рядом со сценой и смеялся.
-Так то ребята не связывайтесь с Сагарой, он ещё и не такое может. Сказал директор и снова засмеялся. Сагара улыбнулся и тут открылись двери актового зала и в них вошёл его величество король Джерико I.
Все припали на одно колено, даже директор и появившийся рядом с ним из неоткуда Ким.
-Да будет тебе мой старый друг поднимись. Сказал подошедший Джерико директору и положил ему руку на плечо.
-Мы так рады что вы почтили нас своим визитом. Проговорил Ким.
Король посмотрел на парнишку и рассмеялся.
-Ну что показывай где твои архаровцы Джим. Сказал король и посмотрел на директора.
Сагару немного перекосило. Джимом директора звали только близкие друзья и то только потому что его имя невозможно было очень часто правильно выговаривать.
Директор лиш повёл рукой на склонившихся в поклоне ребят в белых парадных формах. Король подошёл к сцене поближе.
-А нука выпрямтесь дайте на вас посмотреть. Сказал король и всё послушно повиновались. Внимательным взглядом король оглядел всех пятерых ребят.
-Нда на вид они ничего красавцы и красавицы. Сказал он и повернулся к директору.
-Дружище, а покажы как мне их личные дела. Попросил Джерико.
Ким быстро выудил из портфеля висящего на бедре несколько папок и протянул их директору а тот передал их королю. Король несколько минут внимательно изучал страницы личных дел и захлопнув последнее он поднял вгляд на ребят.
-Какой хороший нынче выпуск, пожалуй я заберу всех, но вот только не ве поступят именно ко мне на службу хотя и будут носить звание придворных рыцарей, некоторые пойдут в подчинение моей дочери, ей как раз уже положено собирать свой отряд. Сказал король и улыбнувшись добавил:
-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Стоит ли говорить как были счастливы ребята, ведь служить королю огромная честь и то что он выбрал их всех говорит о том, что они все не зря старались.
-Вот видиш ничего не дала твоя маска, взяли всех. Обратился к Сагаре тот самый парень после того как они собрали свои вещи и без всяких торжественных церемоний, как говорится чтобы не придавать свою важность широкой огласке, уже сидели в королевском челноке сопровождения и летели во дворец.
-Да я и не расчитывал что она мне понадобиться, просто директор посоветовал взять вот я и взял, а теперь отвали я буду спать. Сказал Сагара и поудобней устроившись в кресле уснул. Проснулся он только по прилёту почувствовал то как мягко садится челнок. Выгрузившись ребята двинулись за присланной к ним служанкой в комнаты выделенные им. Войдя в комнату у Сагары пропал даже аппетит нагуленный ща два дня. Комната была настолько богата украшена что всё это убранство отражая свет слепило глаза.
-Ну что попал не совсем туда куда хотел но сдесь даже лучше. Сказал сам себе Сагара и принялся распоковывать вещи.

0

25

наааааааааааааааааааааайс!!!
Проду! Проду! Проду!

0

26

^^ААа кайф от прочитанного)))))))))Здорово))))

Кей написал(а):

Проду! Проду! Проду!

дЭЭЭЭ!!!!!!!!!!
*,,*

0

27

Глава 3.
Утро выдалось тёплым и солнечным и поэтому Сагара проснулся в отличном настроении. Потянувшись он подошёл к кону. Внизу суетились слуги готовя всё к предстоящей церемонии.
-А ведь она будет транслироваться по всем каналам, надо будет надеть маску. Сказал Сагара сам себе и зевнул. Осмотрев висящую на вешалке парадную форму академии, Сагара взял маску и одел. Крепление оказалось великовато и Сагара уселся его настраивать. Примерно минут через 10 в дверь постучали.
-Войдите открыто. Ответил Сагара не отрываясь от маски.
-Извините за вторжение, я принесла вам завтрак. Сказала вошедшая служанка.
-Завтрак это хорошо, поставьте его куда нибудь пожалуйста, я немного занят. Всё так же не отрываясь от маски ответил Сагара.
Служанка посмотрела на него и кротко кивнув поставила завтрак на небольшой столик возле кровати и ушла.  Сагара подогнал крепления под размер своей головы и сделал пробную примерку. Маска сидела как влитая, да и все системы показывали нормальную работу. Сняв маску, Сагара уселся на кровать завтракать. Завтрак состоял из тарелки овощей с курицей, салата и бокала вина. Только притронувшись к завтраку Сагара услышал мерный стук доносящийся до его ушей из коридора.
-Туйли на каблуке, женские..... Сказал Сагара и взяв немного салата вилкой принялся его жевать. Дверь резко открылась и в неё вбежала девушка с белыми коротко стриженными волосами, стройной фигурой вот только одета она была в нижнее бельё.
Захлопнув дверь она закрыла глаза и развернулась.
-Да хрен я вам позволю меня в это нарядить. Сказала она и открыв глаза увидела Сагару мерно поглощающего завтрак. Глаза девушки расширылись а на щеках появился румянец. Сагара проглотил салат и сказал:
-Токо не кричи, на крик сбежится народ, а так как ты не одета и я собственно тоже голый по торс и только, что проснулся мало ли что про нас подумают. И снова принялся поглощать свой завтрак.
Девушка трезво оценила ситуацию и успокоилась. Сагара посмотрел на неё.
-Может ты присядеш раз заглянула в гости или так и будеш стоять? Спросил он у неё.
Дечушка не ответила а только кивнула и села на противоположный угол кровати.
-Тебя как зовут? Спросил у неё Сагара всё так же не отводя взгляда.
-Шорти, а тебя? Спросила девушка.
-Сагара, так стоп, а ты случаем не дочь короля?  Спросил он у неё с безразличным видом.
-Ну да, а тебя это напрягает? Ответила она и оглядела Сагару с ног до головы.
-Та мне лично всё равно кто сидит рядом лиш бы не мешали, да и собственно твоё королевское происхождение ещё один повод чтобы ты не кричала. Сагара съел ещё немного салата.
-Есть будешь? Спросил он у Шорти.
-Ну я бы не отказалась, а что есть?  Сказала девушка и облизнулась, было видно что она очень голодна.
-Ну осталось немного салата и вот ещё овощи с курицей и вино. Ответил Сагара осмотрев свой завтрак.
-Ты не будеш против если я возьму салат и вино? С невинными глазами спросила Шорти.
-Да пожалуйста, я всё равно уже наелся. Сагара встал с кровати освобождая место девушке и подошёл к шкафу с формой. Открыв его он начал одеваться. Последним штрихом в костюме была маска, но не на поясе, а на лице.
-мммммм красавец, а лицо зачем спрятал? Шорти уже закончила есть и внимательно наблюдала за Сагарой.
-Просьба отца, просто если узнают что я на службе у короля к нему может поменяться отношение, а он этого не хочет. Сказал Сагара.
-А что на счёт матери? Как она на это отреагировала? Спросила Шорти встав и сладко потянувшись.
-Мама умерла кагда я ещё маленький был, ну по крайней мере так папа говорит. Сагара сел рядом.
-Прости я не знала. Сказала Шорти и посмотрела в пол.
-Да ладно не бери в голову, и думаю тебе пора бежать далее пока они не начали прочёсывать этот коридор. Сказал Сагара и показал пальцем в окно из которого было видно окно другого коридора и как в нём служанки заходили во все комнаты по порядку.
-Ксо додумались значит, ну извиняй мне пора, надеюсь ещё увидимся Шорти встала, поклонилась и убежала хлопнув дверью.
Сагара поправил форму на себе и отправился в тронный зал на встречу королю.
Без проблем пройдя через стражу, он двинулся далее. Тронный зал был большой, нет он был просто огромный. Сагара изумлялся тому как можно жить в таких хоромах, здесь же потеряться как нефиг делать. Дойдя до тронного зала, Сагара встрелся с остальными ребятами из своей академии.
-оооо товорищ главный инженер пожаловал. Сказал всё тот же высокий парень.
Без разговоров Сагара подошёл к нему и врезал ботинком ему в прес, да так сильно что тот согнулся по полам и иез его глаз брысщнули слёзы. Сагара наклонился к нему и тихо так сказал:
-Ещё один подкол с твоей стороны и я сделаю так что твой труп никогда не найдут. Сагара выпрямился и прислонился к стене, настроение было паршивым, только из-за того, что их показывали по телевидинию. Сагара не любил светиться особенно перед камерами. Вскоре Сагара понял, что снимать будут не только их, судя по формам подходящий к дверям тронного зала ребят они были из разных академий. Где-то взяли больше, где-то больше, но суть была в том, что полный состав приехал только из академии Сагары.
-Похоже полный состав прибыл только из академии святой Марии. Сказал подошедший к Сагаре светоловолосый парень в зелёной форме соседствующей с академии, Сагара просто повернул голову в его сторону, всё таки маска спасала лицо не только от пуль, но и от глаз.
-Меня зовут Зак, а тебя? Парень протянул Сагара руку. Пожав протянутую руку Сагара посмотрел парнишке в глаза и ответил:
-Меня Сагара будем знакомы. Парень улыбнулся.
-Слышал у вас всех взяли, впрочем из вашей академии всегда полные составы привозят. Парень прислонился к стене рядом с Сагарой.
-Не просто полный, даже на одного человека больше, но это сугубо моё предположение. Сказал Заку Сагара и потянулся.
-ммм а кто лишний? Спросил Зак и вопросительно посмотрел на Сагару.
-Ну не факт конечно что взяли, но возможно это старшая дочь директора нашей академии, такая среднего роста с собранными сзади в два хвоста белые волосы по плечи, может встречал где? Пока Сагара всё это обьяснял он примерно показывал руками, рост, длинну волос, размер груди.....
Спустя час ко всем собравшимся ребятам вышел небольшого росточка хилинький дядя в зелёном фраке.
-Так всем приготовится начинаем через 5 минут. Сказал он подняв к верху руки.
Гул голосов мгновенно прекратился и все ребята встали возле двери.
-Ну вот и началось. Сказал Зак и провёл рукой по волосам.
Дверь открылась и Сагару ослепил яркий свет.....

0

28

Вай *________* а вот и мы =^____^=
Сценка  утренняя супер)))сяп)
=33

а прода да! Интересно, что же дальше будет))

0

29

а про грудь обязательно было писать? =_=`
порадовало...
жду проду)))

0

30

Глава 4
Что они сделали со мной и заслужил ли я это....
Ребята зашли в огромный зал который был просто до отказа заполнен репортёрами из различных газет и журналов, и ведь не зря они все собрались здесь потому, что сегодня только 4 смогут попасть на королевскую службу и будут поделены по 2 между королём и его дочерью в пополнение защитников или атакующих. Защитниками были те кто служил королю, защитниками они становились потому что во время войны они стояли в защите замка и не учавствовали в наступательных операциях, а атакующими станавились те кто служил принцессе и они были полной противоположенностью защитников, они захватывали крепости и удерживали их до прихода защитников.  И вот сотни репортёров и журналистов старались освятить это событие в своих никрологах, статьях и репортажах. Ребят провели в центр зала, а не далеко от них в позолоченных тронах сидели король и принцесса. Сагара сразу узнал утреннюю гостью и судя по её лицу натянутое на неё силой платье ей не очень нравилось. Сагара улыбнулся, но ни кто этого не видел, его лицо скрывала ставшая уже за  5 минут успела стать любимой. И вот когда все подравнялись зазвучали фанфары и церемония началась. Король встал и поднял руки призывая к тишине и вниманию. КОгда все затихли и стали слышны только как щёлкают затворы фотоаппаратов.
-Сегодня вы все здесь собрались что бы освятить это древние и важное для нас событие - король Джерико говорил медленно и внятно чтобы все его услышали и поняли- Сегодня мы выберем четырёх кондидатов двое из которых поступят на службу ко мне в защитники, а остальные двое попадут в атакующие к моей дочери, итак начнём. Джерико закончил говорить и воссел на трон, к нему сразу же подбежал парнишка с подносом на котором были какие то папки, скорее всего это были личные дела и взяв одно в руки начал читать в слух:
-Первый предендент Джон де Бравиль, сын знатного вельможи, все экзамены сдал на 5, рекомендованный к слежбе в специальности стрелка. Король задумался.
-Как ты думаеш Шорти? Спросил Джерико и повернулся к дочери.
-Я думаю не пойдёт, у него низкие показатели синхронизации если что-то случиться в бою его тащить на себе ни кто не будет. Сказала Шорти.
-Ясно, значит не годен, проводите пожалуйста его к шатлу. Попросил король и расстроеного парня увели.
-Следующий предендент, дочь директора академии святой Марии Кейспи де Лярош, все экзамены сданы на 5 рекомандована в штурмовики. Король повернулся к своей дочери.
-Отличные параметры и оценки, да и внешность ничего, она уже находится в расположении моего гарнизона её мы зачисляем. Ответила отцу Шорти, тот лиш улыбнулся.
В подобном ритме перебрали почти всез из группы в итоге в атакующее звено попали Кейспи и Зак, но вот теперь в руки к королю попало личное дело Сагары.
-Не имеющий титула знати, гражданин нашего королевства Сагара, все экзамены сдал на 5, но также имеет 2 высших инженерных образования и был удостоен легендарной инженерной маски, рекомендован к службе в спец войсках поддержки или общей обороны. Король подумал и не спрашивая мнения дочери ответил.
-Я беру его к себе в защитники, такого инженера от бога грех губить на передовой тем более что тут он принесёт больше пользы разрабатывая новое оружие, этот молодой человек пробился с самого дна на верх и я удостаиваю его дворянского титула третьей степени, а теперь прошу расходиться. Король встал и они с дочерью поклонившись вышли, сразу поднялся галдёж, и старжи увели Сагару в соседнюю комнату.
Сагара был немного в шоке от слов короля но хоть службу дали не пыльную, а вот остальным ребятам не повезло, уже завтра их увезут на фронт потому что с соседним королевством давно идёт война. А Сагару посадят в пограничном замке и он будет помогать тамошним ребятам, но всё это будет наверное завтра, а сейчас Сагару привели в его комнату и он закрыв дверь завалился спать...
На следующее утро Сагару разбедили и попросили пройти в обеденный зал. Сагара оделся, причесался и повесив маску на пояс направился в обеденный зал. Сагара постучался и открыв дверь вошёл внутрь. За столом сидел король, хилый мущинка в зелёном фраке который был правой рукой короля и чертовски хорошим советником и ещё одина женщина с рыжими коротко стриженными волосами, милым личиком  в военной форме с нашивками старшего коммандного состава. Король встал из-за стола, а Сагара поклонился.
-Вот этот человек ваш новый старший инженер капитан Рошель. Сказал Джерико и сел обратно.
-мммм ничего так парнишка, обычно люди его специальности дохлые как спички а этот прям атлет. Рошель рассмеялась.
Сагара в ответ улыбнулся и сел на приготовленное ему место. Обед был отменный повар знал своё дело, после обеда Сагара должен был прибыть на площадку к челноку ему дали пол часа на зборы, но так как он даже ещё не распаковывался то пришёл на площадку сразу же после обеда. Рошель увидев это только улыбнулась. Длительный перелёт до пограничного замка выдался более или менее спокойным, а вот уже на подлёте начались неприятности, оказалось что замок пытались штурмовать, но ребята из третьего защитного корпуса отбивали их атаки.
-Держитесь сейчас немного потрясёт. Сказал пилот и начал зозодить на посадку. Во время приземления пилот проявил весь свой талант, но всё равно челнок получил несколько в двигатель, его разовало. Машина качнулась влево, но оставшийся в строю правый двигатель выведенный на всю мощность рванул машину вправо и она с грохотом приземлилась...

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного новизны от Сагары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно