.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного новизны от Сагары


Немного новизны от Сагары

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Хорошая глава) мне понравилась)) =33
будем ждать проды)

0

32

Найс)))
Порадовало)))
Ну что, Шорти, я надеюсь ты мной прикрываться от пуль не будишь?)))
Жду проду)))

0

33

Глава 5.
Сагара очухался из-за сильного звона в ушах. Открыв глаза и оглядевшись он понял что всё ещё в челноке, который начинал постепенно выгорать и не кто не мог помочь, шёл бой, враг наступал, а защитники пытались их удержать. Сагару всего колотило, дала знать о себе перегрузка во время падения. Не далеко от себя Сагара увидел Рошель и истекающего кровью пилота, который был уже мёртв, у него не хватало половины головы.....
Обрезав ремни ножом Сагара попытался встать но потолок прогнулся и это было весьма проблемотично сделать. Кое как добравшись до Рошель Сагара обрезал её ремни и вытащив из кресла взалил на плечи и пополз к выходу. Дверь покоробило на столько что она открылась от одного прикосновения, а точнее отвалилась. Выползя на ружу Сагара встал и побежал проч от челнока так как тот мог вскоре взорваться. Добежав до ближайшего строения Сагара укрылся за ним и посадил на землю Рошель, прислонив её к стене начал приводить её в чувства. Пару раз похлопав по щекам Сагара врезал Рошель кулаком под дых. Та резко открыла глаза и закашлялась.
-Вы в порядке? Спросил Сагара у Рошель.
-Всё болит, но раз болит значит жива, помоги встать. Сказала Рошель и протянула руку. Сагара помог подняться Рошель, она отряхнулась и тут из-за угла выбежали двое парней защитных костюмах последней модели. Такой костюм мог выдержать прямое попадание из танкового орудия, собственна она и была разработана для защитников с этой целью. У одного из них на плече был изображён красный крест обвитый змеёй, такой знак был только у медиков высшей степени.
-С вами всё в порядке? Спросил медик у Рошель и Сагары.
-Да вроде всё, осмотри капитана ей сильно досталось во время падения. Сказал Сагара и указал на Рошель. Медик кивнул и присел рядом с капитаном и начал проверять состояние капитана спец. детектором.
-Ну как посадка понравилась? Спросил второй парень. У него на плече было изображено два перекрещивающихся пулемёта. Элитный заградитель. Сагара знал что сдесь служат только лучшие но не настолько же.
-Да понравилась было весело. Ответил Сагара и сел на корточки.
Парнишка заградитель достал из инфо рюкзака 2 винтовки G36С и одну из них протянул Сагаре, а другую оставил для Рошель. Сагара взял в руки оружие и передёрнул затвор. G36С любимое оружие защитников-новая модификация сделала эти винтовки меньше легче и повысила пробивную способность, так же были заменены внутренние части под стрельбу бронебойными. Сагаре понравилось его новое оружие. Одев маску Сагара синхронизировал прицел оружия с сенсорами маски. Медик закончил сканирование и сделав Рошель укон помог ей подняться, а заградитель протянул ей винтовку и раздал по несколько обоим боеприпасов.
-Доложить обстановку бойцы. Рошель стала серьёзной, даже черезчур.
-Враг пытается штурмовать западные стены, мы держимся, но Джеферсон погиб и турели не работают, а без них даже Зейроны капитана Блонди долго не продержаться. Отрапортовал заградитель. Рошель немного подумала и отдала приказ.
-Так все на стены, а ты Сагара давай в рубку и попытайся наладить турели. Рошель указала пальцем на башню в которой зияла огромная дыра от попадания артелерийского снаряда.
-Если управляющая панель жива я смогу их подключить. Сказал Сагара и побежал к башне. Рошель лиш посмотрела ему в след и вместе с солдатами отправилась на стену, попутно собирая всех кто мог помоч. Сагара быстро добрался до башни, но тепреь перед ним встал очевидный вопрос: Как подняться на верх? Лифт был повреждён и не функционален, про лестницу можно было сразу забыть. Но тут у Сагары появилась гениальная идея, подняться на самый верх по тянущимся из дыры на самый верх по кабелям электроснабжения.
-Только бы током не трахнуло.... Тихо сказал Сагара и натянув на руки перчатки полез вверх...
Весь подъём на верх занял не больше 30 минут, руки болели ужасно, но Сагара терпел. и вот перевалившись через край дыры он мог отдышаться, но тут ему в голову уставилось дуло пистолета.
-Ну вот приплыли... Прохрипел Сагара тяжело дыша.
-Ты кто такой? Спросил женский голос.
-Новый старший инженер. Ответил Сагара не открывая глаз.
Щёлкнул предохранитель пистолета, Сагара открыл глаза и увидел протянутую руку. Взявшись за неё Сагара смог легко подняться. Отряхнувшись Сагара посмотрел на девушку которая помогла ему. Высокая, стройная, с каштанового цвета волосами, милым личиком и 3 размером груди....
Сагара тряхнул головой и поправил маску на лице. Увидев на плече нашивку снайпера Сагара хмыкнул и подойдя к консоли управления начал с ней возиться пытаясь оживить турели. Девушка лиш пожала плечами и взяв по удобнее приставленную на сошках снайперскую винтовку начала методично отстреливать врага подошедшего слишком близко. Сначала Сагара восстановил связь между бойцами ибо нечего было воевать в слепую. Рация вдруг ожила и в ней зазвучал голос Рошель:
-Отлично связь восстановлена, Сагара, что там с турелями?
Сагара подошёл к рации и ответил:
-Тут полная каша, попробую восстановить нужно ещё минут 5-6.
Небольшая пауза потом ответ:
-Хорошо мы продержимся до включения турелей. Рошель конец связи.
Сагара вскрыл нижнюю часть панели и начал ковыряться с проводами дабы восстановить турели. Как и было сказано всего 5 минут и охранные турели заработали и развернув орудия в сторону врага открыли огонь. В рации сразу зазвучали довольные голоса бойцов.
-Отлично Сагара сейчас мы им покажем.
Сагара закрыл нижнюю часть панели обратно и пододвинув к ней стул сел на него и вздознул.
-Устал? Спросила девушка снайпер подойдя к Сагаре.
-Та не то чтобы очень но устал. Сагара повёл плечём и откинулся на стуле.
-Скоро ребята закончат и можно будет сходить в бар, ты пойдёш? Спросила девушка собирая свою винтовку.
-Хорошо бы, кстати меня Сагара зовут, а тебя? Спросил Сагара поднимаясь со стула.
-Харука. Ответила девушка и собрав винтовку скинула из дыры верёвочную лестницу стала спускаться в низ, Сагара последовал за ней...

0

34

Харука?
о.О Мне кажется я где-то подобное слышала? Оо или именно это..
О, не, скорей читала (ник) где-то ^^""
А вообще интересно!
Ты знаешь что мы ждем!?! xD
подсказку не надо?

0

35

хорошая глава)
Харука... Я её кажись знаю))) Не из чата ли?)))
Кстати: а кто этот боец? уж слишком сильно ты на нём внимание заострил))) (с нашивками оружия. тот, кто тебе и твоему кому дал G36С) я про него)))
жду проду)

0

36

Ну так как я болею попытаюсь каждый день писать, ближе к вечеру ждите релизоф =3

0

37

Кей написал(а):

Харука... Я её кажись знаю))) Не из чата ли?)))

вот я тоже сначала подумала что из Чата)
Сагара
верно?
Харе болеть!) выздоравливай)

0

38

Bloodspill написал(а):

Сагара верно?

Неа, написал то имя которое первое взбрело в голову, ну так чисто поржать...

0

39

И где прода???

0

40

пфффф порыв творческий иссяк на половине главы ыыы....

0

41

Глава 6.
После удачной обороны, как и договорились, все собрались в баре. Пьянка была глобальной и как водится не обходилась без драк. Сагара сидел в углу и мерно потягивал виски, как учил его Леон…
Подняв стакан над головой, Сагара произнёс:
-За вас дядя Леон. Пол бутылки виски утекло в пустой желудок Сагары…
Немного погодя Сагаре принесли поесть небольшой ужин. Данный ужин состоял из пары отбивных из сухпайка и картофеля «местного». Но самое замечательное было, то, что всё это на халяву. Еду выделенную предыдущему инженеру сохранили и теперь Сагара, с его то привычкой в еде, мог прожить на этой еду около трёх месяцев как минимум. А вот четыре бутылки виски были подарком от Рошель и остального командного состава. К ящику виски была приложена записка:
«Новому спасителю, от старых героев» Не очень оригинально, зато с душой. Во время данной посиделки к Сагаре подходили многие и благодарили за сегодняшний бой, но он лишь отмахивался, говоря, что не заслужил такой похвалы. Девушки восхищались таким благородством, а ребята ещё больше начинали уважать новенького. Но всему хорошему есть конец и по закону подлости этой же ночью произошло следующее:
-Что? Как нет мест в казарме?
-А вот так нет, последний инженер спал в рубке на раскладушке, чтобы если, что сразу в бой.
-Твою то мать… Ладно давай сюда раскладушку, но давай тогда тёплоё одеяло и 2 подушки, не спрашивай, почему 2 всё равно не отвечу.
-Эх, ладно, всё-таки это малое, что я могу для тебя сделать пока…
-Премного благодарен.
Как вы могли догадаться, этот разговор состоялся между нашим героем Сагарой и прапорщиком, который заправлял хозскладом. Вернувшись к рубке, Сагара забрался в неё по верёвочной лестнице, теперь было легче, но не особо, раскладушка висела на спине и то и дело лупила Сагару по заднице. Наконец то, забравшись наверх, Сагара разложил раскладушку, положил обе подушки и, накрывшись одеялкой, собирался ложиться спать, как вдруг на панели управления турелями загорелась красная лампочка. Сагара подошёл узнать, в чём дело, но быстро передумал. Ещё на подходе к пульту он на мониторе увидел Зейронов врага. Кнопка тревоги находилась недалеко от пульта в специальной подставке. Сделав рывок Сагара, что есть сил, ударил по кнопке. С сухим хрипом заорала в громкоговорителе сирена, сонные и пьяные солдаты быстро придя в боевое состояние ,прямо как роботы, ломанулись к оружейным складам. Тем временем Зейроны уже начали обстрел. Первые 2 выстрела угодили в турели, но не нанесли им никакого вреда. Защитники уже взбирались на стены, как вдруг в небо взлетело несколько штурмовиков, но они не смогли добраться до стен. Ближайшая турель разнесла их в клочья. Сагара во всю орудовал на пульте пытаясь, навести турели по точнее, но мало, что получалось, турели нуждались в ремонте. Но вот удача снова улыбнулась Сагаре и одна из очередей исполосовала одного из Зейронов. Пули легли наискось, «разрезав» Зейрона. Пулемёты Гатлинга решетили по Зейронам с огромной силой, но даже этого было не достаточно, даже тот «разрезанный» пулями Зейрон уже поднялся и снова открыл огонь. Штурмовики на реактивных ранцах безуспешно пытались добраться до стен, но теперь их сбивали солдаты на стенах. Вдруг на горизонте, что-то полыхнуло, и в рации раздался крик:
«АРТИЛЕРИЯ!!! ВСЕМ В УКРЫТИЕ!!!» Первый залп пришёлся в стены, но те усиленные квантовым полем устояли. Второй выстрел пришёлся по вышке управления, где был Сагара, но все снаряды попали в саму башню, а не в рубку. Слегка качнувшись вправо, башня начала падать, но Сагара успел отдать последний приказ турелям:
«Вести огонь по врагу до последнего патрона»
Башня с грохотом рухнула…
Сагара стоял в белом поле, вокруг лежал снег, и всё было спокойно. Сагара сделал шаг, потом ещё, но поскользнулся и упал. В голове сразу зашумели голоса, и Сагара увидел ослепительные белый свет…
Открыв глаза, Сагара сначала ничего не видел и не слышал, в глаза бил яркий свет и что-то постоянно жужжало, действуя ему на нервы, но, постепенно привыкнув ко всем раздражителям, он смог ясно разглядеть яркие лампы над головой, белый потолок и стены с синим кафелем. Самым страшным из увиденного было его отражение в зеркальной поверхности находящейся на стене справа от Сагары. Сагара смотрел на него и не мог понять, почему он не чувствовал боли, ведь его разорванное тело резали, протыкали иглами и вправляли обратно кости. Последнее Сагара не только видел, но и слышал.
Врач, стоящий за пультом управления посмотрел на Сагару и, повернув голову куда то в сторону прокричал:
-Скорее зовите господина Леона, он очнулся. До слуха Сагары донёсся топот, потом он затих, но через несколько минут возобновился, открылась герметичная дверь…
-Значит, мозг всё ещё жив, мы смогли его спасти, продолжайте, нам предстоит ещё много работы. Сказал голос, где-то за кадром и постепенно переместился под взгляд Сагары.
-Не бойся, всё скоро закончиться, ты сейчас заснёшь, а как только проснешься, я тебе всё объясню. Леон погладил Сагару по голове и вышел, Сагара улыбнулся и понял, что глаза его постепенно закрываются, и он засыпает…

0

42

Жду проды)))

0

43

Глава 7.
Сон был спокоен, впрочем, как и всегда. Сагара стоял в белом поле, шёл снег, но ветра не было и светило усталое солнце. Сагара знал, что спал, он помнил слова Леона и знал, что скоро настанет время. Тело пронял озноб, как будто по спине пробежала кошка. Сагара закрыл глаза и белый мир с идущим в нём снегом пропал, а когда открыл, то его взору предстали лишь металлические стены, компьютеры и стеклянный бак в котором он находился. Дышать было тяжело, глаза всё ещё слипались, и хотелось опять спать, но одно интересовало Сагару, что за люди стоят у одного из компьютеров. Их было четверо: 3 парня стояли вокруг девушки сидящей за компьютером с винтовками наготове.
-Принцесса нам нужно уходить, скоро они и сюда доберутся, а ведь все остальные остались в центральной зале. Сказал парень стоявший по правую руку от девушки.
-Сейчас, я почти закончила, ещё немного и уходим. Ответила девушка и тут огромная металлическая дверь с гермозатворами содрогнулась от удара. Бойцы вздрогнули, а девушка продолжила работу.
-Господи это ещё, что? Спросил солдат стоявший по левую руку от принцессы и подошёл к баку, где был Сагара.
-Лучше не подходи, жидкость не прозрачна и мало ли, что там может быть. Ответила принцесса. Сагара вздохнул. Значит, ему повезло, снова, его не видели, а если они не знали, что в баке изначально то побояться его открыть. Сагара медленно закрыл и открыл глаза, всё вроде было нормально, тело немного болело от долгого сна, руки и ноги почти не шевелились, а что самое замечательное Сагара не чувствовал подключенных к себе проводов, это значило, что бак был напичкан сенсорами и снимал показания через определённое время.
-Всё я закончила… Стойте, а это ещё, что за программа? Принцесса уставилась в монитор, пытаясь прочитать быстро бегущие строки, написанные мелким шрифтом. Она не могла, но Сагара кожей чувствовал, то, что происходит. В помещении резко включился свет и голос из динамиков проговорил:
«Программа запуска начата…»
«Запуск завершён, обновляем данные для программы Tails»
«Соединение со всеми имеющимися передатчиками, начинаю загрузку…»
-Что ещё за проект Tails? Спросил один из бойцов.
-Я не знаю, в записях отца, ничего не было об этом, в середине они обрываются, и идёт небольшое сочинение на тему «Чёрный рыцарь с белой душой придёт и спасёт всех» больше я ничего не знаю. Ответила принцесса и снова уставилась в монитор.
Сагара чувствовал, как что-то проникает в его мозг, не в прямом смысле, а мысленно, наполняя его новой информацией. Перед глазами Сагары появился небольшой экран, на котором была проиграна запись:
«Сагара, если ты видишь эту запись, значит, ты проснулся, а точнее проснулась, так как твоё тело не подлежало полному восстановлению и мы при помощи древнего артефакта совместили в тебе два тела. Пока твоё старое тело восстанавливается, ты можешь пользоваться этим, только не переусердствуй. (Леон улыбнулся, в глазах его что-то блеснуло) Ладно теперь к делу, всё то время пока ты учился, я наблюдал за тобой, и не только за тобой, но ты оказался лучшим кандидатом для проекта Tails. Целью данного проекта, было создание совершенной машины на базе Зейрона, мы не думали, что с тобой нам, так повезёт, мы не только смогли закончить удачно эксперимент, но и спасли твой мозг. (Леон снова улыбнулся) Так как твой мозг цел, после твоего сна и последующего запуска программы в твой мозг, усиленный чипом, будет загружена вся информация о времени в котором ты проснешься. Информация будет как техническая, для апгрейдов твоего тела, так и историческая, что бы ты не привлекал внимания местных жителей, так же о тебе были стёрты все данные, так, что можешь  жить под своим старым именем или же под новым. Помимо двух человеческих тел у тебя есть третье, боевое, созданное на основе Зейрона, но по подобию древнего воина, которого мы нашли во время раскопок. Твоё тело было сплавлено с останками доспеха древнего и было усилено и доделано деталями Зейрона. При всём при этом в тебе имеются небольшие роботы, которые по мере нахождения новых деталей в сети будут воспроизводить их в тебе, заменяя или добавляя новые, эти же роботы будут заживлять раны, полученные человеческим телом. Ну, вот вообще я всё тебе рассказал и теперь перехожу к главному, твоя первая задача найти артефакт, при помощи которого мы спасли тебя и соединиться с ним, а дальше ты поймёшь что делать, удачи тебе Сагара и ещё защити её…» Запись кончилась и Сагара быстро осознал, что попал по крупному. Будучи человеком инженерного ума, он понял все, о чём говорил Леон. А под словами «защити её» он так же понял защиту дочери Леона, которая в данный момент сидела за компьютером.
-Как же я догадался, что она его дочь? Спросил Сагара сам у себя и снова перед глазами появился экран, но теперь уже немного поменьше на котором была показана вся информация о девушке. Её звали Шорти, отец назвал её в честь принцессы, прожившую достойную жизнь.
-Ммм всё понятно, информация почти загружена… Как странно я совершенно спокоен хотя всё это должно было меня как минимум удивить. Сагара продолжал разговаривать сам с собой, но тихо, чтобы его не услышали. Тем временем бойцы пытались увести из помещения принцессу. Снова раздался голос в динамиках:
«Все данные загружены...»
«Проверка состояния объекта…»
«Состояние удовлетворительное…»
«Сливаю раствор из капсулы и открываю её…»
Из бака, в котором находилась Сагара начал сливаться раствор и она почувствовала слабый холод. (теперь по известным причинам буду писать о герое в женском роде) Бак открылся, у Сагары всё поплыло в глазах, она начала терять сознание и падать на пол, последними услышанными словами были:
-Не стойте, как столбы помогите ей…

0

44

забавно)))
жду проды)))
Интересно, с кем тебя соединили?)))

0

45

Оо ты девушкО Оо поразил)) Были смешные моменты)) :33
ну что могу сказать? Проду в студию!)))

0

46

Дальше будет интереснее

0

47

когда ждать-то это интнрнснее?

0

48

а хз сам пока ещё не знаю х) :tomato:

0

49

Глава 8.
Очухалась Сагара только тогда, когда её несли на руках. В теле была, слабость, перед глазами постоянно мелькали отчёты от наноботов. Сагара просто мысленно велела не выдавать оповещения по пустякам и отчёты пропали. Её несли по коридору, она не знала куда, и не знала зачем. Небольшая остановка рядом с медицинским блоком. Сагару посадили на холодный пол и прислонили к стене, по телу сразу же пробежали мурашки.
-Холодно… Только и сказала она. На глаза опустилась белая пелена, Сагара убрала её с глаз и поняла, что на неё накинули больничный халат. Одев его, и подпоясавшись, Сагара оглядела своих попутчиков. Это были всё те же люди. Трое парней в бронекостюмах и девушка в скафандре жёлтого цвета без шлема.
-Как тебя зовут? Спросила Шорти.
-Сагара. Ответила она и пристально посмотрела на самого высокого из бойцов.
-Что понравился я тебе красавица? Боец заржал во весь голос, а Сагара ни как не отреагировала, перед её взором мигала зелёная надпись: «Скопировать?»
Сагара приказала не делать копирование, лучше не показывать народу такие способности.
-Меня зовут Шорти, это Рик, Момоа, Стефан, приятно познакомится Сагара. Сказала Шорти и протянула руку. Сагара посмотрела на неё и, пожав руку, ответила:
-Взаимно, и, кстати, Момоа не подлизывайся ко мне ты не в моём вкусе. Вот теперь смеялись все кроме Момоа которого, по всей видимости, задели за живое.
-Мне уже нравится эта девчонка. Сказал Стефан и, подойдя к Сагаре, протянул пистолет.
-Вот держи, будет хоть чем-то себя защитить, хоть и не много, но всё же лучше чем ничего. Сагара взяла пистолет и положила в карман халата. «Что-то всё равно холодновато, надо бы нижнее бельё одеть, а то, как-то даже стыдно» перед глазами появилась надпись «Запрос выполняется» без лишнего шума, света или тому подобных спецэффектов на теле Сагары под халатом появилось кружевное нижнее белье, предварительно выбранное из предоставленного наноботами каталога. Группа двигалась по коридору к центральной зале, Сагара и Шорти шли в центре, Стефан и Рик впереди, а Момоа шёл сзади. Чем ближе группа подходила к центральной зале, тем отчётливее до неё стал доноситься шум перестрелки.
-Всем приготовится, сейчас будет жарко, Рик открой дверь. Групп стояла возле герметичной двери и проверяла оружие. Сагара держала в руке пистолет, а перед глазами появилось описание оружия и полоска загрузки, над которой было написано «Идёт обучение использованию оружия на уровне мастера…» во время загрузки мышцы немного покалывало и что бы отвлечься немного, Сагара решила прочитать описание оружия: Пистолет-Автомат под названием «сюрикен» имеет высокий темп стрельбы, магазин и приёмник патронов были расширены, в данной версии оружия в магазине не 30, а 60 патронов, малая пробивная способность на дальних дистанциях, поэтому рекомендуется целиться в голову. Загрузка закончилась, а Рик уже закончил с взломом двери.
-Ну, что все готовы? Спросил Стефан. В ответ лишь прозвучал звук передёргиваемых затворов.
-Отлично тогда вперёд, Рик открывай. Дверь открылась и все по очереди вбежали в неё…
В центральной зале, которая была похоже на небольшой сад, шла настоящая война, солдаты, поголовно облачённые в защитные костюмы, сидели в укрытиях рядом с ведущим на поверхность шлюзом, а в атаку на них шли вооруженные до зубов дроиды. Группа Стефана, прячась за любыми возможными укрытиями, добралась до бойцов.
-Как тут у вас дела сержант? Спросил Стефан сидящего за цветочной клумбой солдата с гранатомётом.
-Я рад, что вы вернулись сэр, мы еле держимся, много раненых, убитых, слава богу, нет, надо срочно уходить, а это кто с вами? Солдат пристально смотрел на Сагару.
-Это одна из выживших учёных, мы откопали её в медицинском отсеке в крио камере. Ответил Стефан.
-Не похожа она на учёного сэр, с её холодными зелёными глазами она больше на серийного убийцу похожа. Ответил сержант и, высунувшись из укрытия, выстрелил из гранатомёта и снова спрятался обратно.
-Ну, мало ли у кого какие глаза, ладно уходим отсюда, забирайте раненых. Стефан жестом руки показал знак отхода, и бойцы, хватая раненых, с боем отходили к шлюзу. Дроиды уловив момент, пошли в атаку, быстро приближаясь к бойцам, которые вытаскивали раненых. Первый, добравшийся до людей, дроид был вспорот очередью выпущенной Сагарой, второго постигла та же участь.
-Сержант помогите девушке, мы тут сами закончим. Приказал Стефан, помогая загрузить в лифт ещё одного раненного. Сагара вернулась немного назад и, спрятавшись за клумбой, медленно считая до 10, резко вставала и, выпустив очередь, снова пряталась за клумбой. Сержант уже перевооружившийся винтовкой спрятался за соседней клумбой, немного высунувшись из-за нее, открыл огонь. Так продолжалось минуты 3, после сержант показал жестом на шлюз и они, выпустив остатки патронов, побежали к лифту. Удачно добравшись до пустого лифта, сержант ударил по кнопке подъёма, и во время шлюз закрылся до того, как выпушённая одним из дроидов ракета настигла их. Сержант облокотился на поручни и посмотрел на Сагару.
-А я ведь знал, что ты не учёная, взгляд у тебя не тот. Сагара вытащила из «сюрикена» пустой магазин.
-Тебе же сказали, мало ли у кого какой взгляд, лучше поделись с девушкой патронами. Сагара мило улыбнулась и протянула руку, сержант, хмыкнув, протянул ей магазин.
Лифт привёз ребят наверх, там было тепло, даже жарко, слишком жарко, в принципе это было и понятно, в круг была пустыня, на фоне которой выделялись два тяжёлых транспортника, ребята двинули к ним. Благополучно добравшись до транспортника Сагара устроилась по удобнее и уснула, не смотря на то, что Шорти пыталась втянуть её в разговор…

0

50

проду!)

0

51

Глава 9.
Транспортник заходил на посадку, именно от этого Сагара и проснулась. Слако потянувшись она взглянула в элюминатор и увидела группу встречающих в центре которой стоял он...
Как только транспортник приземлился и дверь люка открылась Сагара резко рванула на встречу делигации, подбежав она со всей силы вмазала под дых стоящему в центре Леону. Тот согнулся по полам и перед тем как упасть сдавленным голосом произнёс:
-А удар у тебя как и раньше крепкий...
Леон сполз по кулаку Сагары на землю и отключился, подбежавшие солдаты во главе с Шорти были в шоке в принцыпе как и вся делигация.
-Это я ещё только начала мстить. Сказала Сагара смотря на леона и сверкая не добрыми глазами. Примерно через час Леон очухался сидя в кресле своего кабинета. Слева от него на диване сидела Сагара, а прямо перед ним со стаканом воды стояла Шорти.
-Папа с тобой всё в порядке? Спросила Шорти протягивая отцу воду.
-Да, всё хорошо. Ответил Леон Шорти и взяв стакан залпом осушил его.
-А да кстати Сагара я не успел тогда тебе сказать6 Здравствуй и добро пожаловать в наш мир. Леон улыбался во все 32 зуба, Сагара злобно сверлила его взглядом, а Шорти просто стояла в шоке от только что сказанного.
-Может ты мне всё таки объяснишь? А то видио мне мало, что рассказало, ну пожалуй начни с того сколько я проспала? Сагара положила ногу на ногу и сделав боле менее добрый взгляд приготовилась слушать Леона.
-Вот так сразу с плеча рубишь? Нет чтобы спросить как дела там, ну или как здоровье? А ты сразу о деле, эх нет в тебе культуры не воспитали. Ответил Леон. Сагара спокойно слушала все роскозни Леона  прекрасна зная, что это в его характере.
-Эх ладно слушай, ты проспала около 35 лет, сейчас всё координально поменялось и...
Не успел договорить Леон как в разговор вмешалась Шорти.
-Как она из другого мира? Что это вообще значит? Отец объясни всё сейчас же!!! Потребовала Шорти.
-Эм, а как ты узнала, что она из другого мира? Спросил Леон с непонимающим видом. -ДА ТЫ САМ ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ГОВОРИЛ!!! У Шорти горели глаза и было видно, что она готова убить.
-Да? И когда я успел? Леон сидел с видом полного непонимания, Шорти начинала ещё сильнее злиться, а Сагара залилась истеричным смехом.
После трёх таких отрицаний Шорти не выдержала и схватив поднос со стола огрела им Леона. Истерика Сагары стала ещё сильнее, Леон сидел без сознания, а Шорти ушла так громко хлопнув дверью, что висевшее рядом зеркало треснуло. Как только ушла Шорти у Сагары прекратилась истерика и Леон сразу же очухался.
-Так ты говоришь 35 лет, а чего так долго то? Спросила Сагара у Леона и развалилась на диване.
-Просто требовалось время для синхронизиции всех трёх тел да ещё и восьми артефактов. Ответил Леон и достал из стола бутылку коньяка и стопку.
-Каких артефактов? Спросила Сагара немного наклонившист вперёд.
-9 великих артефактов как мы их сейчас называем, но в тебе только 8 из них, 9 мы спрятали причём так хорошо, что возможно даже ты с 8 артефактами до него не доберёшся, без моей помощи конечно. Леон мерно глотал тсопки с коньяком как будто воду пил.
-Ну я так понимаю первые как минимум 4 это древний доспех, 1 это наноботы, а вот на счёт остальных идей нет. Сагара почесала затылок.
-1 составляет твоё женское тело, точнее он отвечает за перевоплощение в любое живое существо, причём со 100% похожестью, даже ДНК одно и то же, ну а последние 2 на защите, они создают оружие для хозяина, причём создают не только то, что хочет хозяин, но и то которое они сами состовляют, это рунный щит и рунный клинок, по нашим тогдашним данным эти две реликвии самое мощное оружие на следующие 200 лет. Леон уже осушил пол бутылки и убрав остатки встал и немного размял руки.
-Слушай вопрос, а вот если тебе было уже за 50 и прошло 35 лет какого хера ты не сдох? Спросила Сагара на полном серьёзе.
-От артефактов облучился, получил скажем так долголетие, умру я теперь лет эдак в 200. Ответил довольный Леон.
-Я даже не буду спрашивать сколько тебе лет, и сколько ты руководишь академией святой Марии, а про то, что случилось за эти 35 лет можеш не рассказывать я знаю. Сагара встала и потянулась.
-Значит всё работает раз ты знаешь, ну тогда тебе будет не в тягость учиться в академии. Ответил Леон и достав из стола папку открыл её.
-Что? Сагару аш перекосило.
-Что слышала, теперь ты ученица 3 курса, элита чтоб тебя, иди учись и кстати мы стёрли о тебе всю информацию, так что можеш учиться под своим именем и фамилией ничего не предумывая. Леон убрал папку и нажал кнопку на причудливой формы телефоне.
-Новая ученица прибыла приглачите учителя...

0

52

Продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! ~^_^~

0

53

Пока со старым рассказом запары, вот вам новый который родился во время раздумий

0

54

Глава 1.
Лунный жнец.
Новосибирск. Холодный зимний вечер. Парень и девушка идут, обнявшись по пустынной улице освещаемой парой фонарей и светом из окон домов. Они шли, не спеша, и о чём-то разговаривали, но вдруг парень остановился.
-Что такое? Спросила девушка.
-Ничего просто показалось.… Ответил парень и вдруг стих слабый холодный ветерок, потом погасли фонари и свет в домах, теперь улицу освещала лишь полная луна.
-Что такое? Парень начал оглядываться.
-Наверное, снова свет выключили, блин теперь придётся дома без света сидеть, пойдём быстрее, а то я уже замёрзла. Они снова шли по пустынной улице, но теперь уже быстрее. Завернув за угол, они снова остановились. В нескольких метрах от них горел фонарь под светом, которого стоял мужчина с руками в карманах, его трясло крупной дрожью, а глаза жадно сверкали из-под капюшона.
-Постой здесь, а я пойду, спрошу, что случилось, вдруг на него напали и ему нужна помощь. Парень оставил девушку на углу, а сам двинулся к странному мужчине.
-Эй, мужик с тобой всё в порядке? Спросил парень, подходя к нему, но вдруг остановился. Глаза у парня открылись до предела, а зрачки сузились оттого, что он увидел. Лицо мужчины было вздуто странными язвами, глаза стали кроваво красного цвета, а рот испещряли ряды острых клыков, по которым стекала кровь. Парень хотел, было бежать, но мужик резко рванулся и с такой силой ударил парня, что тот отлетел к углу дома прямо под ноги девушке. Парень с трудом встал на ноги, и посмотрел на мужика, который уже сокращал разрыв в расстоянии между ними. Девушка стояла в оцепенении, а парень встал перед ней, пытаясь защитить. Мужик шел, медленно прихрамывая на правую ногу и вытянув вперёд левую руку. Рука его была тонкой, и казалось хрупкой, но на запястье висело огромное и толстое металлическое кольцо, а его тонкие пальцы были покрыты толи кольцами толи чешуёй и вместо ногтей на них были огромные когти. Ещё пару шагов и он смог бы дотянуться до девушки, но парень, сжав кулаки, бросился на мужика. Хилый и неуклюжий с виду мужик резко отошёл вправо и, вытащив из кармана правую руку похожую на огромное лезвие, плашмя ударил парня, что тот просто отлетел обратно к девушке.
-Да, что ты вообще такое? Парень снова с трудом поднялся, но теперь уже одна рука была на сломанном ребре.
-Есть… есть хочу,… вы… накормите… ваши души… ваша плоть… Чудище, продолжало идти на них, вытянув левую руку, которая тянулась к горлу девушки. И снова парень бросился в атаку и снова чудище его ушатало.… Снова поднявшись, парень понял, что позиция безвыходная и решил стоять до конца. Но чудище снова влепило ему своим костяным клинком плашмя по лицу, и он отлетел в сторону. Взяв девушку за горло, чудище подняло её над землёй и разинуло пасть до невероятных размеров. У девушки бегали глаза, её было страшно, а пасть чудища открывалась всё шире, парень снова поднялся, но он уже ничего не успел бы сделать. Девушка закричала. Чудище уже было готово закусить жертвой, но с боку, что-то блеснуло. Девушка упала на землю, рядом с ней приземлилась рука монстра, подняв голову она увидела человека облаченного в странный костюм, а на спине была странная горящая голубоватым светом полоска.. Чудище вопило от боли и из обрубленной конечности лилась кровь. Вдруг кровь перестала течь, и чудовище  обратило свой взор на нового участника потасовки.
-Нет… не ты… убирайся… я не хочу умереть… Проворчало чудище и начало отступать.
В руке парня в странном костюме была коса, лезвие которой блестело замысловатым узором в лунном свете.
-Я слишком долго тебя искал, чтобы теперь отпускать, умри…. Человек в костюме занёс косу, и резким рывком настигнув чудище, рассёк его от плеча до пояса. Половинки монстра упали на землю и с шипением исчезли, так же как и отрубленная рука. Девушка начала терять сознание, когда человек в странном костюме с косой в руках подошёл к ней и сел на корточки. Перед тем как совсем потерять сознание она услышала его слова:
-Я закончил, но у меня тут двое раненых и кажется один из них тот кого мы искали, высылайте транспорт…

0

55

и смысл писать если ни кто не читает....
Разве что для себя...

0

56

почему это никто не читает?
я всегда читаю то, что ты пишешь)))
жаль конечно, что тот рассказ умер...(((
будим надеятся, что этот будит тоже интересным)

0

57

Читаем читаем) Пиши дальше)

0

58

тот рассказ не умер, просто проблемы с продолжением

0

59

Сагара написал(а):

тот рассказ не умер, просто проблемы с продолжением

буду надеяться)))
Ну ты хоть мою новую книгу оцени)))

0

60

ну я читаю когда ты выкладываешь

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Читалка.:. » Немного новизны от Сагары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно