.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » ...Мусорка... » Флуд №1!


Флуд №1!

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Блонди найди ещё кого нибудь кроме меня кто понимает что здесь твориться и я дам тебе модера. да и сам порой не понимаю так что всё в порядке, мы все не в теме так что просто флудим!!

0

62

Омгэ о_О
Кей? +)))

0

63

Блонди не угадала Кей и не пыталась в это вникать

0

64

Ангелок
:crazyfun: ну и ладно  :playful:
Введите меня в курс дела, буду премнооооого благодарна **

0

65

Блонди если ращберешся потом устроеш мне экспресс курс для чайников  :crazy:

0

66

всем охаё

0

67

Ворон
ахахаххха кто б мне устроил этот курс ахахахахах =)
Сагараня  ^^

0

68

Блонди
ооооооооо няф ^_^

0

69

мне не помогут да с анкой?

0

70

Сагара
ня ^_^
Крик
кто б нам помог xDDD

0

71

Крик
бери пример с меня xDDDD
Блонди
придумай надеюсь фантазия большая я имею в виду щас анкету, а до остального сама дойдёшь)

0

72

Сагара написал(а):

придумай надеюсь фантазия большая я имею в виду щас анкету, а до остального сама дойдёшь)

=____= мну не умеет =____=

0

73

Ангелок написал(а):

вот примерно так смотрят на вас добра желательные твари мира мора))

Блонди написал(а):

омгэ о_Оя как обычно не в теме =_=

Ангелок написал(а):

Блонди найди ещё кого нибудь кроме меня кто понимает что здесь твориться и я дам тебе модера. да и сам порой не понимаю так что всё в порядке, мы все не в теме так что просто флудим!!

Блонди написал(а):

Омгэ о_ОКей? +)))

Ангелок написал(а):

Блонди не угадала Кей и не пыталась в это вникать

Я НЕ ПОНЯЛ! ВЫ ЧТО ЭТО ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ? Я ВСЁ ВИЖУ! ((0_0)) И ВСЁ ЧИТАЮ)))

0

74

Кей написал(а):

Я НЕ ПОНЯЛ! ВЫ ЧТО ЭТО ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ? Я ВСЁ ВИЖУ! ((0_0)) И ВСЁ ЧИТАЮ)))

мы? да ты что =))) никогда такого не было *_*

0

75

Хдд, помогите .... с анкой, а то я уже хочу играть...Т_Т

0

76

Крик анку исправил!! посмотри, если что то нужно подправить скажи

0

77

а мне http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/5.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/5.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/5.gif

0

78

Блонди что бы тебе помочь исправить анкету тебя надо её хотя бы как то сделать)))

0

79

Кей написал(а):

Я НЕ ПОНЯЛ! ВЫ ЧТО ЭТО ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ? Я ВСЁ ВИЖУ! ((0_0)) И ВСЁ ЧИТАЮ)))

1) учись писать от женского лица :D 
2) нифига мы тебя не обсуждали. а просто блонди клянчила должность админа, в результе всё же получила должность но модера.
3) Блонди уберу арт их подписи, глаза мозалит, установи какой нить арт покомпактней и скрывай его.

0

80

ляляля жужужу я сегодня тормажу... :crazy:

0

81

Ангелок написал(а):

что бы тебе помочь исправить анкету тебя надо её хотя бы как то сделать)))

А мну не умеееет =____= мну и лвл своего не знает =__=

Ангелок написал(а):

2) нифига мы тебя не обсуждали. а просто блонди клянчила должность админа, в результе всё же получила должность но модера.я должность админа не клянчила кстати =Х
3) Блонди уберу арт их подписи, глаза мозалит, установи какой нить арт покомпактней и скрывай его.

=_____= чем вам ЭТО не нравится? Между прочим старалась, делала =________________________=
*пошёл хныкать в уголок* хДДД

0

82

Ангелок написал(а):

уберу арт их подписи, глаза мозалит, установи какой нить арт покомпактней и скрывай его.

Ммм, а скрывание подписей кстати не хотите сделать? о_О

0

83

И кстати максимальный размер авок установите какой нить поменьше о_О

0

84

Блонди написал(а):

=_____= чем вам ЭТО не нравится? Между прочим старалась, делала =________________________=*пошёл хныкать в уголок* хДДД

мне нравиться но всё же арт для подписи слишком большой))

Блонди написал(а):

мну и лвл своего не знает =__=

ну а вот с этим прставай к кей))

0

85

Всем прифф=)))))
Так народ в крации обесните ми как тут кпрокачивать сваего перса и вообще играть?

0

86

Алукард написал(а):

Так народ в крации обесните ми как тут кпрокачивать сваего перса и вообще играть?

для начала создай анкету, свой лвл спрашивай у кей, или если хочешь и помнишь книгу пиши навскидку.. можешь по фану с первого уровня вообще начать)) качать перса на заданиях, убивая монстров. вообще играть.. отписывая свои действия в подробностях и красиво. чем лучше ты описываешь свои действия(не только во время задания но и вообще везде) тем больше опыта получишь и вообще шоколадней жить будешь в море. я это обещаю))

0

87

Ангелок написал(а):

мне нравиться но всё же арт для подписи слишком большой))

т__________т поставьте автоуменьшение

Ангелок написал(а):

ну а вот с этим прставай к кей))

пристаю =)

0

88

:D  вот и до тормозили с анками. игра началась и мну пролетает  :D :D :D

0

89

Прифф Ангелок=))))))))))))
Спасибо за твои пояснения но я бы хотел узнать сколько очков опыта дают за убийсство монстра или животного на каторого случайно наткнулся гденебуть и сколько доют за выполнения заданий? Где это все тут посматреть моно?

0

90

Алукард написал(а):

Спасибо за твои пояснения но я бы хотел узнать сколько очков опыта дают за убийсство монстра или животного на каторого случайно наткнулся гденебуть и сколько доют за выполнения заданий? Где это все тут посматреть моно?

возможно повторюсь но всё же. за убийства монстра по типу: иду смотрю монстр, убил монстра, пошел дальше. я тебе ну маааксимум 5 опыта дам. а если так: день был солнечный и идти было легко, поле просматривалось далеко настроение хорошее, поскорей бы закончить задание и вернуться домой, грех в такой день не погулять с друзьями. лениво думал я. из леса вдалеке показался"кролик" и что удивительно он был один, что странно, ведь они обычно обитают в стаях. животное долго нюхало воздух, после чего двинулся в мою сторону. его приближение тем не менее не омрачило мне настроения и я даже не сбавил темп хода ему на встречу. Кролик явно чувствовал себя неуютно вне своих сородичей и он колебался между желанием сбежать и инстинктом охотника. мне было его даже немного жаль, он то не виноват что его создали кровожадным монстром, но всё же он стоял на пути так что мне придется его убить. за 10 метров монстр взревел и бросился на меня, я уклонился от его прыжка просто отойдя в сторону после чего ударом кулака раскрошил его череп. животное даже не поняло что умерло и приземлившись некоторое время стояло покачиваясь после чего завалилось набок и дернув лапой окончательно перестало двигаться. подойдя к нему я достал охотничий нож и разделал тушку, вырезав съедобное мясо я запаковал его в пластиковой пакет и наложив заклинание сохранности положил мясо в заплечный мешок и пошел дальше, как никак мне ещё задание закончить надо.(я пишу относительно моего персонажа и его характеристик а как как у меня удар кулаком наносит 1300 урона а у кролика всего 150 жизни я вполне могу себе позволить такое баловство.) вот за такое описание можно и 150 опыта получить. в общем: чем больше, красивей и грамотней написано тем больше опыта ты получаешь

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » ...Мусорка... » Флуд №1!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно