.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » ...Мусорка... » Флуд №1!


Флуд №1!

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

меня не приняли, что я должен делать...хм не понимаю... а еще такие высказывания Ангелок...значит так хотел наверно поиграть в последнии дни.
сам 77, и испугался 66ого. Зацепило?  вот Кей и Ворон знают, что я пока не достигну цели не остановлюсь. Характер ну прям как у Наруто...почти, только он тупой.  И меня в главах у Кей не ыло уже давно. Так что за все это время я мог спокойно набирать Кач... так что...пф...

А на счет сколько магии уходит на то-то, то-то я напишу, позже.
Если меня примут конечно с 66ым ур.

0

32

Да кстати я у себя немного 1ую гл. изменила...там в конце...почти в конце)

0

33

Подправила анку. Проверьте...

0

34

Крик написал(а):

меня не приняли, что я должен делать...хм не понимаю... а еще такие высказывания Ангелок...значит так хотел наверно поиграть в последнии дни.сам 77, и испугался 66ого. Зацепило?  вот Кей и Ворон знают, что я пока не достигну цели не остановлюсь. Характер ну прям как у Наруто...почти, только он тупой.  И меня в главах у Кей не ыло уже давно. Так что за все это время я мог спокойно набирать Кач... так что...пф...
            А на счет сколько магии уходит на то-то, то-то я напишу, позже. Если меня примут конечно с 66ым ур.

:D  :D  :D  :D  :D
Ну тогда я Орочимару,а Ангелок Пейн епту  :D
Нет Девятихвостному  :D

0

35

Крик Во первых.В пути Ангелка ясно описано,что он стал внеуровневым персонажем, поэтому здесь написать внеуровневый игрок было бы не корректно. Так же в книге описано,что внеуровневые персонажи сильнее всех, поэтому он здесб ему и присудили 77 лвл. Это ещё нормально, ведь по сюжету книги ему было позволено вообще за 100+ улететь. Про это в книге написано. Но вот про твой уровень - нет
Кстати,скорее всего на мой ответ у тебя будет каталитическая реакция типа = а почему у тебя такой лвлв? Раздавал в мире Мора пайки голодающим?
В книге описано,что мой уровень меньше Ангелка на 4. Даже погу ссылку дать на главу,где это написано. Так что нонсенс исчерпан.
И кстати, возмущение было не насчёт самого уровня,а заполнения анкеты. А именно ряд ошибок который был описан там.

0

36

Кавай написал(а):

:D  :D  :D  :D  :D
Ну тогда я Орочимару,а Ангелок Пейн епту  :D
Нет Девятихвостному  :D

XDD

Кавай написал(а):

Во первых.В пути Ангелка ясно описано,что он стал внеуровневым персонажем, поэтому здесь написать внеуровневый игрок было бы не корректно. Так же в книге описано,что внеуровневые персонажи сильнее всех, поэтому он здесб ему и присудили 77 лвл. Это ещё нормально, ведь по сюжету книги ему было позволено вообще за 100+ улететь. Про это в книге написано.

Это я читал и это меня не волнует. Мне вот стало интересно, что его зацепило 66 лвл...х) испугался чтоль? типа так близко...смешно.

Кавай написал(а):

Но вот про твой уровень - нет

и вот по этому я сам выбрал свой лвл, с учетом того что я пришел позже вас и т.п.

Кавай написал(а):

Так что нонсенс исчерпан.

на счет твоего проблем ноу))

Кавай написал(а):

не насчёт самого уровня,а заполнения анкеты.

про уровень он там тоже писал...
и все таки показалось, что он испугался...а еще лидер. Самый сильный...хех

0

37

ну капитально зафлудили

0

38

Сагара
так это же и есть флуд)) здесь можно

0

39

а я и не сказал что это плохо))

0

40

) анку завтра попробую переделать...

0

41

флуд десу кстати как вам авка?

0

42

Крик написал(а):

Это я читал и это меня не волнует. Мне вот стало интересно, что его зацепило 66 лвл...х) испугался чтоль? типа так близко...смешно.

как раз речь не про уровень, я тебе ещё во втором сообщении к анке сказал забить на него, но исправить анку) читай внимательней)) я про твой лвл лично для своего интереса спрашивал :jumping:

0

43

Сагара
анка класс)) аватарка тоже))

0

44

я тоже аву решил поменять))

+1

45

Супер ава у тя, мне вообще нравиться когда авки большие на сайтах

0

46

А я вот тож свою истенную аву поставил)

0

47

А если бы не я, никто бы большую авку и не влил бы сюда))) Я сама люблю большие авки) На них хоть нормально можно разглядеть всё)))

+1

48

о____О *звезда в шоке
xDDDD

0

49

Кей
аригато за авки!! ^__^

0

50

Я старалась)))

0

51

Крик написал(а):

Это я читал и это меня не волнует

=__="
Вся игра на книге построена........ И тебя не волнует что там написано
=__="

0

52

^^' а ми лох и не в теме =="

0

53

Да не парься ты ты всегда буишь в теме Блонди  :cool:
Кстати если ещё не узнала Я Дени =)

0

54

Кавай написал(а):

Да не парься ты ты всегда буишь в теме Блонди

=_____________________________= не буду =_=

Кавай написал(а):

Кстати если ещё не узнала Я Дени =)

Няяяяяяяяяяяяяяяша *_*

0

55

пф... Крик... Мне тебе по шее дать?

0

56

да да да надаем по шее крику  :D

0

57

о_________________О

0

58

***********____________________________*****************

0

59

вот примерно так смотрят на вас добра желательные твари мира мора))

0

60

омгэ о_О
я как обычно не в теме =_=

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » ...Мусорка... » Флуд №1!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно