.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полигон

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Спрыгнув с крыши подлез Кей под бок и уснул.

0

62

Внезапно проснулась от того, что то-то ей щекотало нос. Окрыв глаза, сладко зевнула и потянулаь:
-М-м-м... Мда...Танку надо дать в глаз... - посмотрела на лисёнка, который спал под боком. Немного удивившись, что Сагара спит рядом, хихикнула про себя и погладила лисёнка. Затем прижала его ксебеи вновь уснла...

0

63

"Ну прям сонное царство" Мысленно улыбнувшись стал тереться носиком об Кей.

0

64

Открыла вновь глаза и поморщилась:
-Сагара... Дай поспать... Я же сутки не спала... - слегка оттолкнула лисёнка...

0

65

Открыв глаза Бил хлопнул себя по носу.
Маскиты,да отвык я от них в Афганистане.
Повернув голову он замтил спящих Кей и её теперь уже пушистого друга.
Спят,отлично.
Поднявшись на ноги потянулся,а затем надел на себя майку,оттряхивая её от грязи,шмыгая носом.
-Не хватало мне ещё и заболеть,такая быстрая смена климата может подорвать моё здоровье.
Взглянув на Кей иСагару,бил взял свой броник и накинул на себя,затем он поднял пулемят и куда то его потащил.
Ты мне ещё пригодишся старина в самый трудный момент,я приду за тобой.
Отойдя на добрые три сотни метров Бил,хорошенько запрятал своё оружие с патронами,бронежилет с каской за огромным булыжником,замаскировав свой схрон.
-Ну а теперь я думаю,чтобы не утруждать своих новых знакомых друзей помощью,пойду как я в местный центр.
Оставшись только в штанах берцах и майке Бил пошагал в сторону поселения которое было видно из далека.
================>Рынок(Базар)

0

66

-Мне вот интересно не отаварят ли его дубинкой на базаре если он будет в таком виде? Лизнул Кей в щёку и встав на лапки махнул хвостами.
-Пойду послежу за ним, чтоб не досталось ему. Потянувшись и зевнув отправился вслед за Биллом.
================>Рынок.Базар.

0

67

Вновь проснувшись, потянулась...
-Твою же шь мать же шь... - огляделась, и поняв, что Билли смысла, а следом и за ним Сагара, не добро подумала и стала волчицей:
-Так... Этот парниша заныкал свою красавицу... - пройдя по следу Билли, отыскала его оружие и взвалив его на спину, потащила к Баху...

----------------------------------------->Дом хранителей: Комната Баха...

0

68

===========>Жилой Район.
Блейн шлёпая ногами,по сырой земле,запыхаясь прибежал на то самое поле,где они недавно были,остановившись сержант огляделся.
Вокруг было тихо,словно это была какая то паралель между мирами.
Вытирая со  лба пот,он отстегнул пулемёт и установил его по боевому.
-Я всё таки прибежал первый,хех.

0

69

------------------------------->Бар...
Кей, учуяв, что Блейн уже на полигоне, ухмыльнулась про себя:
"А он быстрый..." - подумала она и обойдя полигон, залезла через щель забора и вылезла оттуда. Тихонько став собой, она вышла к парню:
-Ну? И кто теперь из нас лопух? По-моему ты! - она засмеялась...

0

70

Отдышавшись с удивлением взглянул на девушку.
Прсоти почему лапух,я первым сюда прибежал.
Гордо хлопнул себя по бронежилету.

0

71

Сложив руки на груди:
-Ну и ладно... - надулась...

0

72

потреся пулемётом.Блейн отстегнул его и положил на траву.
Зачем мы сюда пришли,обиженная.
Уселся.на пулемёт сверху,толкнув кулаком в коленку девушки.

0

73

немного улыбнувшись. Кей прошла к ящику с вещами:
-Я думаю, тебе стоит немного поучится пользоваться и другим оружием... - достав из шкафа двуручный меч, протянула его парню...

0

74

встал на ноги, Блейн с интересом посмотрел на этот кусок железа.
Охренеть,это же мечь,он настоящий??
Подойдя к девушке Билли, стал словно маленький ребёнок тянуть к нему руки,после девушка дала его ему.
Ух-чёрт,здорово.смотрите все.я конан варвар гыы
Обхватив рукоятку двумя руками,стал махать мечом.

0

75

Отшатнувшись, погрозила пальчиком:
-Так... Это не шутки... Это меч-всеруб... Ты с ним поосторожнее, он очень острый... - достала из шкафа палицу...

0

76

воткнув меч в землю, передохнул.
Смешное название,хех.
перевёл взгляд на Кей,.
и что дальше,зачем мы сюда пришли?? ммм

0

77

-Пф... Ясно... - почесав затылок, кинула рядом с парнем палицу:
-А с этим как? - прищурилась...

0

78

расмеялся.
Да ладно тебе,прикаловаться.у меня есть пулемёт блин =)
Стукнул ногой по своей машинке,воляющейся на земле.
не злись,всё будет хорошо,обещаю.

0

79

Медленно подойдя к парню, положила руку ему на руку:
-Поверь... Этот мир не предсказуемый... тут всё что угодно может сломаться и замкнуть... а в некоторых заданиях нужно выполнять их разным оружием... понимаешь? - отошла от парня и вызвав свой лук и нацелилась на парня...

0

80

Кей сноваприкоснуласб к парню второй раз за эти сутки, это было приятно,но через секунду на лице Блейна не осталось и следа от улыбки.
Погоди,Кей ты что!
Выставив перед собой руки,Блейн сделал шаг назад и оступился о лежащий на земле пулемёт.
Стой,ты чего,хватит!!

0

81

Ехидно улыбнувшись, Кей дунула на стрелу и пустила её под ноги Блейна:
-Этот мир жесток... - стрела застряла в земле перед парнем и легонько взорвалась.

0

82

лицо Блейна исказила гримаса,злости.
Подорвавшись с пола, сержант подойдя к девушке в плотнуя тукнул в неё пальцем.
Ты что твою м..ть,это было не смешно!!
Толкнув Кей на землю,так чтобы она плюхнулась на траву мягким местом,Блейн поднял с пола свой пулемёт.
Сейчас. Я тебе покажу что такое шутка и смех!!
Палец зажал кнопку гашетки и ствол быстро стал набирать обороты,производя гудение моторчиком вращающего механизма.

0

83

Кей засмеялась:
-Ну! Давай! Попробуй меня убить! А я потом над тобой поржу! - Кей так и сидела на месте, но она уже была готова к тому, что Блейн взбесится от её слов...

0

84

руки сжимающие пулемёт медленно навели оружие на Кей,после последовала очередь.
Пули пронзая пространство врезались в землю вспахивая землю перед девушкой,брызгая грязью на её лицо.
Смешно!!
Внезано что то клацнуло.и из моторчика посыпались искры,и повалил дым.
Мать твою!!!
Зло взглянув на Кей сержант,быстро положил пулемёт на землю,выдернув провод из акумулятора.

0

85

Лёгким движением ног, Кей подпрыгнула и оказалась за спиной парня:
-А я тебе говорила... - девушка подошла к оружию и взяв его в руки присмотрелась:
-По-моему это электрик сможет починить... - слегка улыбнувшись, она посмотрела на парня:
-Ну... и что ты теперь злишься? даже я свой лук в ремонт отдавала... Хотя и новый приобретала не раз... Я же говорила - этот мир другой... - она положила оружие на землю и села рядом:
-Как же всё трудно... Новички уже добивают... Всё! Отказываюсь обучать... - Кей положила голову на колени и задумалась...

0

86

Взяв пулемёт за штангу держателя посмотрел на почти зашедшее солнце.
Нет уж.спасибо я сам себе эелктрик и мастер!!
Направившись в сторону жилого сектора,стал бубнить себе под нос.
Нашла кого обучать, я нахрен всё тут разнесу если будет,надо.
В далике послышался грохот грома.
===========>Жилой сектор.

0

87

Всё так же сидя на месте, Кей посмотрела на небо. Внезапно пошёл дождь.
Но девушке было всё ровно. Она просто сидела и смотрела уже на землю...

+1

88

Просидев под дождём около часа, к Кей подошла Кия и легла рядом:
"Ты снова отказываешься учить... так нельзя..." - проговорила Кия и вздохнула:
-Я просто устала... надоело... не хочу... прости... - Кия качнула отрицательно головой, на что Кей просто погладила её по голове и направилась в бар:
-Пойдём... тебе нельзя намокать... - проговорив это, Кей пошла в бар...

----------------------------------->Бар...

0

89

Бар » Общий зал и барная стойка.
Дотопав до полигона осмотрелся и выбрав подходящее место рядом со стеной направился туда и установил палатку, развёл костёр, в палатке постелил спальник.
Достал из своего шкафчика гитару и усевшись у костра начал набирать на гитаре не хитрый мотив, позже запел:
Разбрелись по проводам
Стаи птиц.
Что вам нужно от нас,
Ты этого дождись.

Не пропадём как нибудь
От этой суеты.
Мы подождём когда здесь
Вырастут цветы.

Она тебя не ждёт,
Она уже ушла.
И дождь идёт,
Зовёт меня.

Но нам плевать,
Ни я ни ты,
Никому сегодня
Не должны.

А может быть час,
А может быть два
Разделяют
Тебя и меня.

И я иду
К тебе туда,
Где тоже ждут
Уже меня.

Как нас зовут
Знаем мы.
Сталкер я
И сталкер ты.

Потерялась здесь
Наша судьба.
Жизнь моя
И жизнь твоя.

0

90

Бар » Общий зал и барная стойка.
Следя за Сагарой. "Какой-то он сейчас странный О.о" сидя на дереве Шорти наблюдала за ним, пока он не поставит палатку. Заиграла гитара и Шорти спрыгнула. Не входя. С другой стороны Шорти присела на траву и слегка облокотилась о палатку Сагары. И стала подпевать. Песня уж очень знакомая и даже любимая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно