.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



полигон

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Быстренько выбравшись из болот, выключил маскировщик, сняв маску устроился на травке под солнцем отдыхать.

0

32

Немного полежав решил пострелять. Встал и вышел на рубеж. Из-за плеча выехала пушка в шлеме включился лазерный целеуказатель.
Несильно заряжая плазмомёт открыл огонь по мишеням.

0

33

Пришла на поегон и села на раву, достала из сумки банку пива, открыла её и одним махом выпила половину... Посмотрев на проводника, закурила и сказала:
-Сагара... А ге нашь новенький? Он же вроде за мной шёл... - посмотрев в сторону входа, солце слегк ослепило Кей и та поморщилась...

0

34

-Ну ла вродь он за тобой шёл, как бы не потерялся дорогой наш новенький. Сел рядом с Кей.
-С такой тяжестью я бы тоже медленно ходил, скоро придёт. Сняв маску лёг и закрыл глаза.

0

35

Посмотрела на парня и ехидно уыбнулась:
-Ну ничего... Получит он свой номер и оружие отберут у него... А Бах постарается... За то, другое получит... - хихикнула и добавила:
-Пиво будишь? Холодненькое... - огляелась и достала из тайничка в земпе банку пива...

0

36

-Оружие не отберут руководство оповестило всех что у новичков оружие не отбирается, а если нужно будет что-то к этому оружию пусть проводников ищут, теперь мы ещё и посыльные, как всё достало... Вздохнул.

0

37

Кей усмехнулась:
-Хех...Оружиеунего отберут...  И с этой махиной он ходить не будит... В Мире Мора в принципе запрещено ходить с огнестелами... - девушка поставила новуюбанку пива наголову Сагары:
-Смотри, не разлей... И нечего вздыхать... Сам виноват, что ты проводник, да ещё и посыльный... - посмотрела на вход...

0

38

-Та мне работать немного осталось, завтра посвящение и всё, будут набирать 3 новых проводников а нас спишут как ветеранов. Снял банку с головы, сел открыл её и начал понемногу пить.

0

39

-Я тебе спешусь, зараза! Акто будит новеньких пугать и давать им по шее? -Кей надула губки и показушно отвернулась...

0

40

не далеко от сидящей парочки послышались стоны,словно загнаный зверь глубоко дыша бежал сержант.
-Чтобы я так жил,ибать копать,всех гостей моль поела!
На дрожащих от усталости и стоящих в раскорячку ногах подошёл Бил,каска на голове была на переосяк,а бронежилет на груди растёгнут.
Дыхание было словно у быка на кариде.
-Я.....ЭЭ.....Я
Глубоко вздохнув,Бил снял с плечь стальной короб с патронами и пулемётом.положив их себе под задницу.
-Что это за место...эх.фух.
Вытер с лица пот.

0

41

-Нет ну это делать я продолжу только в другом ранге уже, и не в этом обличии.... Допил пиво.
-Всё таки погода сегодня хорошая. Снова улёгся на траву.
-Кей просвети человека ещё раз. Зевнул.

0

42

Увидела новенького:
-О! А вот и сержант Билли! Здарова, парень... Долго же ты ноги передвигаешь... - Кей усмехнулась:
-Пиво будишь? Холодненькое... - посмотрев на Сагару, добавила:
-М-да... Погода шикарная, а новенькие хлюпики и баки... - девушка засмеялась и достав из тайника банку пива, кинула её Биллу...

0

43

-Полностью согласен. Улыбнулся не открывая глаз

0

44

Сняв с себя пронежилет,кинул его к пулемёту,после Бил снял с себя майку,которую о смял,вытирая пот со своего тела.
-Хлюпики,я бы посмотрел на тебя как ты его тащила,с такой хреновитной ваобще не бегают.
Сделал артестическую улыбку показав зубы Кей и Сагаре.
-Хм действительно чего это я так долго,бежал,наверное что то тяжолое тащил.
Поймавы бутылку пива,бросил свою майку с надписью АРМИЯ в кучу барахла.
-В какой стороне блажайшая страна блока Нато или евро союза??
Открыв языком банку с пивом,осущил её одним заходом.

0

45

-В какой стороне блажайшая страна блока Нато или евро союза?? Сагара рассмеялся аж даже сел.

0

46

-Смотри ка, Сагара, а пьёт как мы с тобой... Ну... Значит скарифанимся... - ихикнув, девушка резко успокоилась:
-Парен... Ты больше не в своём Афгане... Ты, в Мире Мора. Ты в другом мире, понимаешь? Это - живая онлайн-игра, но тут у тебя только одна жизнь. Погибнешь - обратно домой не вернёшься... Ты должен пройти посвящение в игроки, иначе и так погибнешь... Ты меня понимаешь, парень? Тут только нашь город,  осальная местность, заполненна монстрами... Если чесно, то ты можешь себе выбрать любую деятельность: будьты  просто кузнецом, или воином...Но твою махину забирут... После посвящения, Бах тебе покажет, как вызыватьтвоё собственноеоружие, например так...- Кей показала, как вызывает своё оружие: в правой руке сразу появился лук, а за спиной колчан со стрелами:
-Теперь ты меня понял?-Кей подошла к парню и ущипнула его за плечо, сразу дав ему в руки ещё одно пиво...

0

47

-Та не грузи пока парнишку пусть передохнёт. Сел сложив ноги по турецки, за спиной распушились девять лисьих хвостов.
-Как же жарко. Машет хвостами.

0

48

Смех сагары насторожил сержанта Била,ибо нечего хорошего он в этом не видел,но увы его опасения подтвердились когда девушка сказала что  Аминь,Братишка ты в полной жопе.
Смяв банку до степени напёрствка,и не заметик ак порезал ладонь Бил зашвырнул её по дальше.
-Какая к чёрту игра,вы что все фанаты игры Диабло,я в неё играл давно и это было не правда.
-Амой пулемёт некто не отберёт,извени но я его не кому не отдам,этом моё оружие и я за ним закреплён.
Девушка показала ему фокус со стрелами и луком,что вызвало лишь глупую улыбку и солдата.
Ау,зачем ты меня ущипнула?? а не привык к чтобы комне так подкатывали девушки,да и твой напарник явно будет недоволен.
Взяв банку из рук Кей Бил повернулся к Сагаре и жестом показал.
Твоё здоровье,снайпер!!
Банка ушла так же быстро как и появилась.
А теперь скажите как отсюда убраться к такойто матери!?

0

49

Кей глубоко вздохнула истала волчицей:
-Неужели ты не понял? Это не шутка! Ты так же, как и мы все, ответилна смс-ку... Или не так? - Кей села ряом с Билли
-Мне ты, не нужен, просто доказала, что ты не спишь и не умер... Сагара - всеголишпроводник между нашим настоящим миром и этим...Но к сожалению, только на эту сторону... Тот монстр, которого тты убил,был кровососом... Мда... Это место- нашь ад и рай...Теперь он и твой... - волчица заметила, что парень порезал руку о банку и став собой, достала из наножной сумоки аптечку и не спрашивая парня, занялась его порезом...

0

50

-Та парнишка поймёт всё со временем. Продолжает махать хвостами, появились лисьи ушки, почесал себя за ушком.

0

51

Бил немного удивился что она так не с того не с сего забинтовала порез.
-Спасибо,за за помощь,правда спасибо.
Сжав кулак чтобы бинт немного растянулся,Бил достал из набедренного кормана сигареты Лаки-страйк.
-Так как отсюда выбраться?
Вытянув цыгарку из пачки.стал вертеть её,словно это что то новое и в первый раз её видит.
-Здрасте приехали если это так.то пишите письма.
Действия Сагары с ховстами и ушами,уже совмем не удивляло Била,после увиденного это было не в навинку.

Отредактировано Билли Блейн. (2010-07-12 14:25:58)

0

52

-Ответ прост до безобразия: Никак. Полностью превратившись в животное свернулся в клубок обмахивая себя хвостами.

0

53

Девушка пожала плечами:
-Точно никто не знает... Но говорят, что нужно стать высшм игроком... Ну, точнее нужно набрать высший уровень, а затем привысить его... И только тогда ты сможешь стать высшим и попасть домой...Но пока, никто не смог этого сделать... - Кей вздохнула и достав из нагрудного кармана сигарету, закурила...
-Ну может и поймёт, но объяснить-то ему нужно... - отпила немногопива...

0

54

Растроившись окончательно Бил развернул свой мокрый от пота бронежилет так чтобы его можно было положить под голову.
-Лучше бы я на той ветрушке разбился,а может это какая небудьь анамалия,типа бермутского треуголника,проход между поралельными мирами.
Улегшись поудобнее сразужу закрыл глаза ибо сил сопротивляться сну небыло,да и пивко подействовало успокаивающе.

0

55

-ммм всё уснул. Встал на лапки и потянулся.
-Ну чтож пойти чтоль погулять? Посмотрел на Кей.

0

56

-Нет... Не спит... - ехидно улыбнулась...
-Бил...Ты извини, что тогда тебя апугала, но тебе бы к хранителю зайти сейчас не помешало, да комнату занять свою...Может сходим? - Кей мило улыбнулась и встала, поправила на себе комбез и протянула руку парню...
- Сагара, ты с нами? - хихикнула и обоим подмигнула...

0

57

-Я? Ну планов нет так что можно. Зевнул.

0

58

Снова села и огляделась:
-Что-то тут опять не то... - внимательнее присмотревшись, зевнула:
-Кто тут опять сонную пыль развеял? Чёрт... Танк... - вновь зевнула, потянулась, легла, свернувшись клубочком и уснула...

0

59

Чихнул.
-Я спать не хочу но и чихать тоже так что переползу ка я на крышу. Перебрался на крышу здания.

0

60

Приоткрыла глаза, с облегчением посмотрела на Билли, а потом и на Сагару, легонько улыбнулась и вновь закрыв глаза, заснула с улыбкой на лице...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно