.:..Мир Мора..:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Флуд.:. » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Сагара
пиши пиши) я буду писать....либо сегодня.... либо на след неделе (( ибо тоже кризис. и времени 0000000 ((((

0

122

У меня времени вагон, поросто не знаю как продолжить

0

123

Т_Т



*лох*

0

124

Т____Т имейте хоть каплю уважения, у меня на носу экзамены, причём не только в школе но и в "военной группе" ну или в военной секции чтоб вам было понятней, как особожусь попробую что нить написал Т____Т и времени вагон у меня кончился Т_____Т

0

125

Харе Теткать! Кей с тебя тоже кстати прода!

0

126

Т___Т


*щас не моя чередь*

0

127

Ёб**ый в рот, никого не интерисует чья щас очередь, просто пишите и всё что за дурная манера писать по очереди и потом упрекать других тем что он не написал, НЕ ВСЕ ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ КАК ВЫ, УСВОЙТЕ ЭТО И УСПОКОЙТЕСЬ!!! И если кто то не понял я говорю про рассказы а не игру, про игру вообще молчу ибо сказать нечего, я тут вообще единственный кто висит и наблюдает за форумом и всё что я вижу так это танец пыли в солнечном свете.

0

128

Сагара! не ори блядь!
я тут появляюсь как могу! я щас вообще дае книги пишу! Молчал бы1 Да ещё я работаю почти каждый день с 9:00 до 22:00! мне тоже хочется отдохнуть! и не вопи, что тут есть таланты! мне вообще надоело писать... я вообще хочу всё бросить нах. ан нет! я всё это не для себя пишу! да и мне уже начали помогать писать всю эту ересь...

0

129

Кей а нефиг было на меня наезжать если у меня проблемы я сразу говорю что они есть и что выложить продолжение не получиться, а если не хочешь писать не пиши, у меня тоже бывает такое что не хочется но два удара головой об батарею выбивают всю лень

0

130

Сагара. у меня их не меньше...

0

131

*раскроил себе черепушку об стену и сел в угол* я больше нехочу вести разговор, всё равно ни кто не понимает что я пишу

0

132

Сагара! Да блядь! не хочешь, писать - не пиши! мне плевать уже давно!
никто его не понимает... тоже мне... Тфу!
сам ничего понимать не хочешь... тоже мне, нашёлся... умник... эгоист блин!
не я орала, про субботу...
тфу!

0

133

Бу! не ссорьтесь. напишем, допишем, но на все надо время, а как вы знаете его нет... как всегда....писать по очереди? можно конечно, но я считаю что писать нужно когда вдохновение хоть каплю есть и когда тебе охота.
мне охота уже изложить свою идею на счет моей проды, но времени нету( самое обидное.
Кей
Две книги? а какая вторая? если не считать "Мир Мора"

0

134

Bloodspill. я её пишу пока вручную... Скажу только название: "Последний Ангел".
когда половину напишу, перепечатаю на комп. когда допишу книгу, перепечатаю на комп и выложу всю книгу разом... Но до этого далеко... Так что, считай я тебе этого не говорила и про книгу ты не знаешь...

0

135

*подглядывает одним глазом*
Истерички ^_^ меня тут нет, я ничего не говорила :Р

0

136

0

137

Кей написал(а):

Так что, считай я тебе этого не говорила и про книгу ты не знаешь...

Ладно) временно типа не слышала)
Сагара
ты чего тут?

0

138

а где я должен быть?

0

139

Сагара
фрь)

0

140

Оо напасть нет а? я хочу играть!... Оо

0

141

Живые есть?

0

142

Живы-то все, но есть ли они? оО

0

143

хреново(

0

144

Кей
возобновить игру будет сложно блин..

0

145

Bloodspill
и не говори(((
что делать бум?

0

146

Эй! А живые бывают?

0


Вы здесь » .:..Мир Мора..:. » .:.Флуд.:. » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно